1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Расскажите о себе.

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Предлагаю в данной теме рассказать о себе.Предлагаю это всем нашим "Членам клуба" и тем форумчанам кто недавно зарегистрировался.

Откуда вы, чем занимаетесь, что умеете,чему учитесь или хотите научиться.Чем полнее тем лучше.
    Для чего.
    1.Мы собрались на этом форуме что бы получить информацию,общаться, что то спросить у знающих людей в своей сфере.
    Поэтому возможно есть люди живущие в одном городе и занимающиеся одним и тем же не знают об этом и ищут помощь. Это небольшая лирика.

2. Зная кто чем занимается будет проще найти ответы на вопросы и мне проще искать материалы для вас и не только.Те же программы, как вы убедились при оптовой покупке делается скидка и все остаются довольными .

3. К нам приходят рекламодатели, которые будут заинтересованы в хороших, грамотных вебмастерах. То есть будут появляться предложения с работой.

4.Я обещала вам плюшки, они обязательно будут, но опять же мне нужно знать кто чем занимается и в чём его потребности. Что у всех в деньгах это понятно:D мы здесь и собрались что бы научиться приумножать их. У нас будут проводиться обучения для этого нужно знать кого приглашать из какой сферы.

5.Как и обещала будем совместно работать(мы уже это делаем в привате).

Пишем и знакомимся.

Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Banambo, sorex, Alexandr_Magnitogorsk и 2 другим нравится это.
  2. Deni

Ребят я рада что вам нравится. но просьба выделить 5-10 минут и написать, как я прошу.

Alexandr_Magnitogorsk нравится это.
  3. BMWWW

BMWWW новичок Начать переписку

Лол, тоже лайкнуть да пойти дальше что ли :D

Михаил, 18 лет, студент. Занимаюсь в сети чем только не попадя, СПАМ, создание сайтов, арбитраж, Форекс, SMM. Всё ,что может приносить заветные рубли, доллары и евро меня привлекает. Заработки пока копеечные, но в будущем хочется заиметь основной заработок именно в интернете. Пока основную нишу не нашёл, но думаю Сайты, так как именно в сайтах есть какая-никакая стабильность, постоянные посетители, реклама и развитие.

P.S. Город чето ссыкатно говорить, не думаю, что тут кто-то с Кемеровской области))

Француженка, sorex и Alexandr_Magnitogorsk нравится это.
  4. Deni

Спасибо Михаил, возможно кто то есть с Кемерово, главное вы сделали видны ваши интересы и чем вы занимаетесь.Ребят если кто то не хочет писать имя не пишите здесь нет принуждения.

5. radoss

radoss Известный
    Начать переписку

Радик , Ульяновск небольшой заработок на ставках, привлекает контекстная реклама - изучаю, привлекает тема продажа физических товаров, товарная партнерка, вот эти темы мне интересны но пока ни как не могу начать, нужен пинок и побольше знаний ....

sorex и Alexandr_Magnitogorsk нравится это.
  6. Deni

Спасибо Радик.

7. Traktonberg

Traktonberg Активный
    Начать переписку

Приветствую форумчан и админов форума.
    Зовут меня Серёга занимаюсь сайтами на ДЛЕ платформе два игровых торент сайта один варез и один хостинг картинок,
    с недавнего времени занимаюсь писаниной шаблонов на зенопостер.
    Всегда рад помочь форуму.
    Чем смогу.

777, sorex, Alexandr_Magnitogorsk и ещё 1-му нравится это.
  8. iamyourgenie

iamyourgenie Известный
    Начать переписку

Всем привет)
    Александр,Ленинградская область, определённой ниши для себя ещё не нашёл,занимался спамом в вк,потом дорвеи вк,немного арбитражем,чуток опыта в СИ,в общем опыта как такого нет)Интересуют способы бесплатного привлечения трафика,твиттер,снапстер,спам по мессенджерам,оффлайн заработок,и бонус хантинг(выложенные у нас темы опробовал,не канают)До многого не доходят руки так как нету времени,ох уж этот завод:sad:

9. Deni

Сергей, Александр спасибо ребята.

10. Assasins

Assasins Команда форума Местный
    Начать переписку

Приветствую всех. Живу в Москве, увлекаюсь всем по не многу на что время хватает, изучаю директ и адвордс, иногда пишу софт но на это времени сейчас не хватает, если и пишу то только за хорошую оплату, занимаюсь сайта строением, дизайн изучаю и графику, фото и видео и все что со всеми этими нишами связано, немного на биржах торгую зарубежных, есть знакомые на иностранных форумах, иногда в месте что то пищим для компаний крупных. С 2008 г работаю через интернет, есть фирма свадебного агентство, с 5 октября запускаю новый проект, надеюсь что он выгорит, считаю глупо работать на наше государство и пахать на него как лошадь а в ответ получать гроши, лучше работать на себя и только себя, рассказывать где работал до 2008 г думаю не стоит.

Последнее редактирование: 25 сен 2016
    777, Alexandr_Magnitogorsk и sorex нравится это.
  11. Deni

12. zetetic

zetetic Гуру инстаграма
    Начать переписку

Александр. Украина. Киев. с 2009 года работаю фрилансером (это основной мой доход). Специализируюсь на соцсетях, чуток сайтами, хочу плотнее заняться арбитражом...

777, sorex и Alexandr_Magnitogorsk нравится это.
  13. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Всем привет! Виталий, Ульяновск. Честно сказать попал на форум случайно: искал курс Цимбалиста, зарегистрировался, скачал, ну кароче понравилось мне тут:D
    Что умею (онлайн/офлайн): монтаж/настройка/пусконаладочные работы систем видеонабледения, охранно-пожарная сигнализиция (проводная/радиоканальная/GSM), работа на торговых площадках (тендеры), составление смет (в 3 программах), договорная деятельность (от поиска и переговоров и полное сопровождение), работа с 1 С ЗУП/Корп (чтоб им пусто было), организация делопроизводства в организации в том числе спец., электронный документооборот, руководство коллективом от 3 чел. и до 30. Ну и так еще по мелочи:pleasantry:
    Интересуюсь в основном соцсетями, дорвеи, арбитраж, ну и как заметили товарищи, имеющие доступ в приват, "сероватыми" схемами заработка. В большей степени интересуют полуавтоматизированные/автоматизированные процессы.Особых успехов пока нет, потому как массу времени занимает основная работа. В данный момент готовлю несколько проектов, которые собираюсь реализовать до конца года. Если все выгорит, обязательно поделюсь.
    Пока вроде все, будут вопросы пишите/обращайтесь. Чем смогу помогу.

Последнее редактирование: 1 окт 2015
    777, Анта, sorex и ещё 1-му нравится это.
  14. BaRS

BaRS Познающий
    Начать переписку

Всем привет! Рустем, Набережные Челны. Моя ниша садоводство и агротехника природного земледелия. Сейчас полностью сосредоточен на запуске проекта по продаже физического товара. В октябре он состоится. Занимаюсь розницей очень давно с 2000 года. Есть полный набор навыков, связанный с открытием и организацией розничного оффлайн магазина. Кроме автоматизации 1с. В он-лайн пришел выводить свой бизнес, представленный двумя розничными магазинами. Есть опыт по организации он-лайн бизнеса в нише суши-роллы.
    Мне интересно:
    1. Целевой трафик. Рабочие, простые, малозатратные схемы его добычи в особо крупных объемах. В т.ч. все основные соцсети (ОК, ВК, FB, YT, In, Tw), СЕО-продвижение, директ-маркетинг, контекст, ретаргетинг. Также интересно получить навык прибыльной работы с холодным копеечным трафиком: тизерные сети, кликандер, попандер и т.п. в т.ч. технологии его очистки, утепления, трассировки, таргетирования, ретаргетирования и все что с этим связано.
    2. Автматизация трафика: в т.ч. программными способами, CPA сети, построение своей партнерки на базе e-autopay или других платформах.
    3. Сайтостроение. С точки зрения создания и запуска проектов силами профи, готовых отвечать за свою часть результата своими деньгами. Создание и организация команды таких профи вокруг заданной цели.
    4. Также считаю своим приоритетом постепенно получить полный набор технических навыков в сайтостроении, кроме дизайна. Начиная от маркетингового исследования и разработки СЯ и базы данных, заканчивая юзабилити.
    4. Создание продающих видео и продвижение в YT. Особенно технологии (свежие тренинги) Тимура Тажетдинова.
    6. Комплексная сетевая анонимность и безопасность.
    7. Арбитраж трафика, с точки зрения подбора рабочих связок, в том числе слив с комментов YT.

15. Deni

Александр, Виталий,Рустем спасибо.

16. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Андрей, Сибирь) В сети работаю с 13-года, до этого был дропшип-магазин по кит.гаджетам с Алиэкспресс. Работал с вапом, спамом, сайтами. Сейчас ориентируюсь на более белые виды заработка. Есть парочка групп ВК, сайт и все это в связке работает, опять, же с Али - ну, нравится мне Али, что поделаешь)) Сейчас плотно изучаю контекст РСЯ и таргет ВК.

Можете обращаться с вопросами - помогу чем смогу. Сам также не откажусь от помощи и советов по РСЯ и таргету.

PS: Всем удачи и больших заработков!

Последнее редактирование: 1 окт 2015
  17. Deni

Спасибо Андрей.

18. Добрый день! Сегодня зарегался и уже доволен ) Хорошее место, есть с чем сравнить. По делу:
    Виктор, 31г, СПб.
    Работаю рук-ем веб студии. Изучаю ZennoPoster (есть Стандарт), ищу практиков в товарке и арбитраже, а так же тех, кто работает с зенкой.

19. Deni

Добрый день Виктор, надеюсь вы найдёте здесь практиков в арбитраже (мы работаем и экспериментируем) и работающих с зенкой тоже и спасибо!

sorex, Alexandr_Magnitogorsk и Sharkonline нравится это.
  20. asketirion

asketirion Известный
    Начать переписку

Вячеслав.Занимаюсь SEO. MFA.SMM. Витрины инет.магазинов СРА . Контекстная реклама. Начал создавать и продвигать первые сайты с 2010 г. В 2013 г. занимался продажей физ. товаров с одностраничных сайтов.

Поделиться этой страницей