1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рэшад | Чего не хватает для счастья в Rush Analitycs

1. [Рэшад ]
    Пришло мне письмо от Rush Analitycs с предложением протестировать их сервис и положили на это дело 10 000 рублей в новый личный кабинет. Написали, что это станет отличным контентом для моего блога. Ну что же, тогда создаю отличный контент.

После теста решил писать не очередной обзор функционала, который можно и самому посмотреть за полчаса по рекомендации, а то чего сервису не хватает для настоящего Rush. Если создатели прислушаются, то получиться инструмент, которым я бы действительно пользовался.

Нынешняя ситуация

Сейчас сервис представляет из себя online KeyCollector (спасение ярых SEO-специалистов на маках), с сравнительно урезанным функционалом, но некоторыми уникальными функциями, как собственная кластеризация, поиск релевантных страниц под кластеры и новая функция проверки индексации страниц по sitemap.xml.

А теперь критики и улучшений.

Улучшить интерфейс

Я не раз запутался по ходу использования, конечно есть видео-инструкции и FAQ, но хотелось бы иметь возможность без них не путаться

1. Wordstat имеет две очень разные функции, парсинг левой колонки и сбор частотности, может стоит разделить на два инструмента?
    2. Не смотря на заявленные преимущества перед KeyCollector, пока рано заменять для тех кто занимается постоянным парсингом ключей, а значит сервисом должны пользоваться и новички, но весь интерфейс слишком пестрит терминами из-за чего даже мой помощник не смог с ходу разобраться что где выбирать
    3. Можно было бы добавить пресеты, то есть взял и запустил с оптимальными параметрами
    4. Не хватает группировки по проектам, что бы работу по одному сайту отделить от другого даже в разное время
    5. Не хватает затраченной цены на проектах, что бы считать затраты по сайтам
    Добавить функциональных возможностей

1. Нужны готовые наборы стоп-слов, когда вбиваешь коммерческий запрос по Москве, явно не хочется видеть Санкт-петербург, Калининград и т.д. Конечно можно вручную вбивать, но готовые стоп-листы намного бы облегчили жизнь.
    2. Если автоматизируете, то надо реально автоматизировать. Поменяйте концепцию сбора ключей и избавьте от всей рутины. Реально полезный инструмент это поиск кластера к поисковой фразе. То есть вводные данные «Как посадить картошку», а вывод готовый кластер под страницу и рекомендованные дополнительные кластеры, которые уже собираются из поисковых подсказок и wordstata
    3. Подключить другие источники поисковых фраз. Подсказки и wordstat это хорошо, но не достаточно для максимально полного ядра. Выгрузка статистики, майл и руки дают хорошую прибавку к количеству ключей.
    4. Определение конкурентности кластера и ключей в нем (аналог мутагена)
    5. Поиск кластера на основе конкурента, когда вводим запрос, страницу конкурента а на выходе получаем кластер на основе позиций конкурента
    Вывод

У команды Rush Analitycs вышел продукт который хорошо выполняет функцию, которую уже выполняют их аналоги практически в полном объеме, за исключением пару фишек, если этих фишек добавиться, то они смогут перевесить счет в свою пользу и я с удовольствием буду активно тратить мой нашарный бюджет. А пока инструмент слишком дорогой, что бы использовать его в крупных масштабах выгоднее, чем писать свой парсер и не слишком функциональный, что бы заменить KeyCollector

А какие бы вы добавили функции в Rush Analitycs?

The post Чего не хватает для счастья в Rush Analitycs appeared first on Рэшад .

Поделиться этой страницей