1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рэшад | Новый Яндекс.Браузер для интернет-маркетолога и вебмастера плюсы и минусы

1. [Рэшад ]
    [​IMG]Наверно уже каждый слышал про новый стильный и модный Яндекс.Браузер, однако сложно оценить, стоит ли он сил и можно ли в нем работать, что бы привыкать к новому интерфейсу и переходить на него. Я буду описывать переход с Chrome, т.к. именно на этом браузере сам сидел и могу адекватно оценить переход.

Плюсы

Быстрый переход с Chrome

Браузер основан на Chromium, благодаря чему переход с Chrome был практически безболезненным. При первом открытие в фоновом режиме перенеслись вся моя история, настройки браузера и частично куки (кое-где доступы все-таки слетели).

Есть все основные дополнения, которые использовал в Chrome: RDS bar, Gmail notifier, Evernote web-clipper и другие, но их пришлось устанавливать заново. [​IMG]

На основном экране появились автоматические вкладки с самыми популярными сайтами в моей историей, который я быстро дополнил нужными мне вкладками

Это браузер от Яндекса

И это чувствуется в мелочах, которые можно использовать себе в плюс. Я уверен, что за день пользования словил далеко не все фишки, но те что нашел, уже дают преимущества перед другими браузерами.

Дополнение «Антишок«, позволяет понять, есть ли у вас на сайте шоковая реклама[​IMG]

При поиске слов на сайте, без галочки соответствия, Яндекс.браузер выделяет все словоформы на странице. Очень удобно что бы быстро проверить страницу на наличие переспама, с учетом словарей Яндекса. Пример из статьи о тематике сайта[​IMG]

Вас отслеживает Яндекс, без всяких противных яндекс.баров, лишний повод побольше полазить на своих сайтах [​IMG]

Ещё один интересный плагин Web of Trust, который как бы намекает нам ещё об одном факторе Яндекса, а значит возможно появление других плагинов-намеков[​IMG]

Визуальный вид

Браузер действительно визуально привлекательный и выглядит современно.

• Табло (начальный экран), которое может спокойно заменить рабочий стол с его приятными анимационными фонами
    • Прозрачная верхняя плашка, адаптированная под дизайн открытого сайта, которая визуально «сливается» с сайтом и создает эффект полноэкранного режима
    • Разноцветные вкладки на табло и рабочие снизу, которые позволяют легче ориентироваться
    • Запрос о переводе и остальные служебные уведомления появляются в браузерной строке и не такие надоедливые как в Chrome
    Полезные фишки браузера

Сам браузер не лишен функциональных фишек, которые дают комфортно им пользоваться

Вкладки с одного сайта объединяются в одну и раскрываются при нахождение на сайте[​IMG]

При сохранение картинки в браузере, она появляется на панели управления сверху, где её оттуда можно перетащить куда надо. Эта мегаудобная штука экономит кучу времени при публикации контента.

При клике на браузерную строку, открывается панелька с популярными инструментами и вкладками табло[​IMG]

Есть удобные оповещения из социальных сетей, которые встроены в браузер

Минусы

Их не так много так что перечислю их единым списком:

• Все таки не все дополнения адаптированы под Яндекс.Браузер и даже дополнения Яндекс.Метрики, в которой удобно быстро посмотреть карту кликов, я не нашел
    • Вкладки разместили снизу. Цель понятна, что бы сохранить эффект полноэкранного режима, но жутко непривычно
    • За вами следят. Возможно, теперь не стоит уделять такое внимание конкурентам, без отключенной галочки передачи анонимных данных [​IMG]
    • Я так и не понял можно ли перемещать вкладки между собой. При работе я люблю смещать рабочие вкладки рядом с друг другом, в Яндекс.Браузере я этой возможности не нашел
    • Активная вкладка визуально слабо отличается от остальных
    • Я часто делюсь ссылками на поиск яндекса, но при попытке стандартно скопировать ссылку через ctrl+C, копируется запрос, а не адрес. Что бы скопировать адрес надо нажать мышкой кнопку Скопировать ссылку
    Вывод

Хороший браузер, который можно установить только ради любопытства и попытаться его использовать как рабочий инструмент

А какое у вас мнение о новом браузере от Яндекса?

The post Новый Яндекс.Браузер для интернет-маркетолога и вебмастера плюсы и минусы appeared first on Рэшад .

Поделиться этой страницей