1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: it's all only beginning | С 0 до 9000$ в месяц за 60 дней: как я это сделал?

1. [Рома Варан: it's all only beginning]
    Все больше склоняюсь к мысли, что лично для меня заработок в Интернете — это копание лопаткой в песке, когда есть более интересные варианты при котором можно использовать не лопатку, а например бульдозер или экскаватор. Да, я стартовал с нуля, да именно доход с сайтов дал возможность дорасти мне до текущих позиций. Другой ВК мне, увы, не создать, а, к примеру, СРА-сеть имеет не такой уж и высокий потолок по доходности.

К тому же, чтобы максимально быть защищенным от просадок в каком-то направлении, нужно развиваться в нескольких разных бизнесах. Именно развитию одного из направлений было потрачено практически 2 месяца, во время которых приходилось работать по 12-16 часов в сутки, без выходных и отдыха. Плюс, без какой-либо доходности на данном этапе, хотя на перелеты, бензин, оплату работы помощников была потрачена определенная, хоть и совсем небольшая, сумма денег. Но, сезон в этом бизнесе начинается в мае и только в мае я смогу увидеть результаты: выстрелит или нет, будут ли какие-то плоды труда или нет.

Если все получиться как я запланировал — это будет хороший абсолютно пассивный стабильный, хотя и сезонный, доход. Поделюсь немного информацией…

Итак в стране есть определенный регион (население около 200 000 человек или грубо говоря 50 000 семей), 80% которых занимаются выращиванием определенного вида продукции (до 7 наименований).

Итого потенциальный объем: 40 000 семей (фермеров).

Проблема фермеров — сложность с реализацией своей продукции. Доходило до того, что приходилось кормить выращенной продукцией домашнюю птицу и скот, но в выращивание ведь вложено время и деньги. И я решил попробовать помочь со сбытом.

Лично посетил заводы которые занимаются переработкой данного вида продукции, обсудил вопросы с начальниками отделов, которые занимаются поставками продукции на заводы. Также посетил крупные розничные сети и также переговорил с руководством, которое занимается поставками данной продукции в свои торговые сети.

В итоге были найдены точки соприкосновения и принято решение начать работать в тестовом режиме. То есть этот сезон будем работать по предварительным договоренностям, если все будет гладко то со следующего года заводы готовы будут заочно выкупать весь урожай, что в принципе для данного сегмента вполне приемлемо.

С торговыми сетями пока договорились с простыми поставками, если по качеству и цене не возникнет вопросов, то также через год возможно продолжим работать в данном направлении в более углубленной форме (полный выкуп определенного объема продукции как в свежем виде, так и в виде частичной переработки). Фактически по торговым сетям предлагают в этом году просто выкупать продукцию, а в дальнейшем — паковать и перерабатывать, чтобы поставлять в сети уже готовую продукцию как в готовом, так и переработанном виде (всего будет более 40 позиций продукции). Но переработкой я пока заморачиваться не хочу, так много геморроя.

Фактически со стороны производителей есть очень серьезная заинтересованность. Но вот со стороны фермеров наблюдаю пассивность. Проблемных места на данный момент только 2:

1 — нужно получить экологический паспорт на продукцию (здесь я всячески готов помочь, полностью финансирую за свой счет все сборы и оплаты за получение лицензии, но люди тупо не хотят ничего делать);

2 — задержка по выплате. Платят примерно как Адсенс, то есть заработанные в этом месяце заплатят с 20 по 30-е число следующего. Многим хочется получать кеш сразу после продажи продукции, а не ждать его до 2- месяцев. Запустить свои деньги в оборотку — будет крайне сложно. Не из-за рисков, а из-за объемов.

Несмотря на все проблемы я все же решил запустить данное направление. Начну работать только с теми, кто сразу согласился, остальные уже присоединяться по пути.

Всего было проведено 1000 бесед с фермерами. Было заключено 82 договора сотрудничества. Работы еще очень много, нужно опросить еще около 39 000 фермеров. Поэтому в ближайшее время буду крайне занят. Много бумажной работы, которую нужно сделать. Но, я уже разобрал принципы, обучил помощников, дальше будет легче и быстрее, нужно успеть сделать максимум из возможного.

Еще парочку цифр:

1 фермер в среднем в день собирает 0.2 тонны урожая или 6 т. в месяц. Хотя это самая нижняя платка, ибо бывают дни что и намного больше (2-3 т. в день), но будем считать по минимальным показателям.

Фактически в день будем отправлять 16.4 т. продукции (82*0.2) или одну фуру (20-тонку).

Лично моя доходность: 500-2000$ с фуры (в зависимости от вида продукции и части сезона). Но при расчетах берем минимальные показатели (500$). Минус затраты на персонал, оборудование, складское помещение, налоги. Чистыми выходит 300$. Чуть больше, но округлим, чтобы проще считать. Есть способ уйти от уплаты налогов, протестируем эту схему, если все пройдет гладко — это плюс 100-150$ к чистому доходу с 1 фуры или 400-450$. Но пока это не протестировано, остановимся на 300$.

Доставкой до складов занимаются фермеры, от складов — заводы и торговые сети. Наша задача: принять, проверить качество, погрузить фуру и отправить.

Итого, 300$ в день или 9000$ в месяц. Очень неплохо, как по мне. НО, главный плюс данной схемы — возможность масштабирования. Уверен, если те, кто отсеялся при первом отборе увидят как идут дела у их соседей, которые подписали договор, процент подписанных договоров будет в разы больше.

Да, это процесс сложный. Зарабатывать деньги вообще сложно.

Осталось провести беседу еще с 39 000 фермерами. Судя по первым результатам процент подписанных договоров на заявку составил 8.2%. При большей выборке я ориентируюсь на 4-5% подтверждений, но берем по минимуму (4%). При указанном проценте подтверждений — это будет 1560 договоров.

Всего хочу подключить к работе 1500 фермеров. Которые будут производить 300 т. продукции в день или 15 фур.

15 фур в день по 300$ = 4500$ или 135 000$ в месяц чистыми это по самым минимальных подсчетах, даже не средних. Сезон идет 5 месяцев, начиная с мая. Итого 675 000$ чистыми за сезон практически ничего не делая, а только соединив две заинтересованные стороны.

Это указаны цены с учетом продажи продукции внутри страны. Но, в 150 км. от данного региона — граница ЕС, где цены заметно вкуснее, но и требования жестче. Поживем, увидим, может поработаем и с европейцами.

Предвидя вопрос: почему если все так сладко, этим никто не занимается?

Все банально просто: конкуренция есть, продукция выкупается, но выкуп не постоянный и иногда по грабительским ценам. То есть выкуп не централизован, нет правил игры, нет четких тарифов, объемов и т.п. Продукция же дозревает и если нет выкупа она теряет свой коммерческий вид и не подходит даже для переработки.

Плюс один человек, который производит до 6 т. продукции в месяц — неинтересен для крупного бизнеса, это как Яндексу лень работать с мелкими сайтами в РСЯ.

Я же фактически создаю компанию-прокладку, которая объединяет фермеров и за счет их суммарного объема производства дает возможность заключать договора с крупным бизнесом. Так сказать win-win-win.

Вопрос: насколько трудно было организовать все это? Да, физически трудно. Нужно уметь говорить и договариваться с крупным бизнесом, что проще. Но вот искать подход к фермерам, значительно сложнее. Но, это реальный бизнес, и здесь никакие апы Яндекса, которые происходят 1 раз в месяц, и никакие фильтры не смогут навредить. Ведь люди всегда хотят кушать, причем кушать качественную продукцию по доступной стоимости.

Я считаю, что даже если с остальных договоров я получу 0 подтверждений, я буду гарантированно получать как минимум 9000$ в месяц на полном автопилоте и минимуме потраченного времени (4 человека персонала все сделают за меня).

P.S.: Но, если процент подтверждений сохраниться на уровне 8%, получаются очень вкусные доходы.

P. P.S.: Кризис! Какой нах кризис. Поднимаем булки и работаем. Ниш где можно заработать абсолютно легально — полно. Нужно только работать, а это, к сожалению, умеют и хотят далеко не многие.

Вопросы? Предложения? Замечания? Давайте обсудим…

Поделиться этой страницей