1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы | Август 2015: итоги

1. [Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы]
    В августе пришлось много работать, но по большому счету на будущее, ибо сейчас активно готовится почва под будущие проекты и решения. На данный блог абсолютно нет свободного времени, поэтому такой подробный отчет – последний. Периодически будет публиковаться информация по марафону, остальное по мере возможности и по желанию.

Марафон (300 000 рублей в мес. за 500 дней)

Сегодня 138-й день марафона. К сожалению, на эти проекты в этом месяце у меня абсолютно не было времени. К счастью, КМы работают, авторы пишут. Пока результатов нет и первые более-менее нормальные результаты появятся в начале следующего года.

Всего написано 154 статьи. Мощности не наращиваю, Как и раньше – контентные проекты – не приоритетное направление, а просто источник инвестиций для получения стабильного дохода.

Red Book (информационные сайты)

Доходность и трафик просели. В принципе если сравнивать с прошлыми годами – то все закономерно. Август слабый месяц. Плюс скачок курса рубля… В итоге под конец месяца серьезно просела цена клика, видимо серьезные рекламодатели поставили кампании на паузу.

Purple Book (стартапы)

Контент-проект (стартап) под бурж: запустили, подключаем парсеры, подбирается группа модераторов, вносятся правки.

Крупный государственный соц. старап: проект закрыт. Нет денег.

Blue Book (партнерские магазины)

2-й партнерский магазин. С1-го сентября перестали принимать заказы, ибо там выходят копейки. Серьезно занимаемся проектом, готовим под следующий сезон.

Для импортеров и производителей: фактически готов лендинг, есть договор с описание прав и обязанностей. В этом месяце должны запустить в работу.

Крупный е-коммерс проект: до 20-го сентября у меня на руках будут данные. Пока есть данные только по двум городам. Результаты очень радуют. Начали строить структуру сервиса для подключения к нему предпринимателей (магазины).

Yellow Book (арбитраж и СРА)

Подписаны бумаги с поставщиками на очень выгодных условиях по новых магазинам. Сейчас запускаем пилотные 2 магазина, дальше посмотрим по результатам.

Частично вернулся к арбитражу, которым не занимался с начала года. В итоге ушел в хороший минус. Пока ставлю на паузу.

КМА – рулит. Поставил тизеры с медиавенус со сливом на офферы, ибо лень было самому делать. В итоге по сравнению в тизеркой доходность +300%. Хотя в самой тизерке говорят, что траф не конвертируется. Понимаю, хочется ROI +500%. Но так не бывает!

Green Book (обучение)

Проект заморожен. За копейки мне не выгодно тратить время, за большие деньги – никто не захочет. Значит все знания и наработанный опыт еще определенное время останутся у меня.

White book (услуги по SEO)

Минус один старый клиент, который так и не оплатил. Плюс один очень жирный клиент, с которым в августе только начали работу. Думал будет сложнее взяться за такой массив информации и сайтов. Оказалось, что не все так и сложно. Поэтому лендинг по поиску крупных клиентов не заморозили, делаем. Как только разгребу текущие завалы – займусь поиском клиентов.

Две девушки, которых я обучал семантике – показали очень неплохие результаты. Вместо 2-х месяцев обучения я справился за 1 месяц. С 1-го сентября они в штате. Немного разгрузят меня.

Black book (дорвеи) new!

Познакомился с одним дорвейщиком. Как часто бывает, есть опыт, но нет достаточного финансирования, чтобы выйти на новый уровень и делать не 1К доров, а 500К. Пока начали работать в тестовом режиме на партнерских условиях.

Зачем я полез в дорвеи?

Ответ крайне прост. Для создающейся СРА-сети нужен трафик. Нужно много трафика. Трафик нужен разный: и органик, и дорвей, и контекст. По органике вопрос закрыт. По контексту – до конца месяца думаю будет закрыт и ко мне в команду вольется определенное количество хороших профи по контексту из одной очень серьезной конторы в одном из городов, у которых я ранее просто заказывал контекст.

Остался еще один пазл – соцсети. Пока СРА-сеть в разработке – нужно будет закрыть и данный пазл, чтобы в итоге все было очень круто.

Общий итог: работаем, развиваемся, переходим к более крупным и интересным проектам.

P.S.: И да, 1-го сентября моему первому сайту исполнилось ровно 4 года. Прошло ровно 4 года, как я пытаюсь зарабатывать в Интернете. И думаю, у меня получается…

Поделиться этой страницей