1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы | Додавил

1. [Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы]
    Сегодня очень знаковый лично для меня день – подписаны бумаги на принятие в работу большой сети сайтов. Сайтами я буду заниматься, продвигать, улучшать, монетизировать.

От радости меня просто распирает, ибо направлением клиентского SEO я начал заниматься только в декабре 2014 г. И этот клиент был всего лишь 10-м или 11-м., который заказал у меня одну мелкую услугу.

Потом с ним начали работать более плотно. В итоге он остался доволен как слон, ибо показатели заметно улучшились. С апреля я начал ему активно предлагать другие полезные услуги.

Обсуждаем возможность кардинальной оптимизации проектов его сети сайтов (пересбор семантики, оптимизация текстов, активная перелинковка, допиливание). Пока клиент еще не созрел, но если созреет бюджет работ будет очень внушительный, но это даст ему возможность увеличить трафик вдвое, а для меня это будет занятость как минимум до конца текущего года.

В итоге клиент на прошлой неделе созрел, хотя скорее всего я его додавил, ибо показал на небольшом кластере одного их мелких его сайтов (20 страниц), что могу сделать и какой эффект от этого можно ожидать. По всей видимости эффект после прошлого апа понравился.

В итоге в работу передал 26 проектов: 24 мелких (трафик до 10 000 в сутки), один средний (трафик около 25 000 в сутки) и один ТОП (трафик 100 000+ в сутки). Суммарный трафик: около 340 000 в сутки.

Задача: до конца 2016 г. нарастить суммарный трафик до 750 000 в сутки и удвоить капитализацию.

По деньгам: пришлось немного уступить, ибо человек делает оптовый заказ. В итоге сошлись на сумме по 20 000 руб.\мес. за мелкие, 50 000 руб.\мес. за средний и 100 000 руб.\мес. за ТОП.

Самый сложный сайт – это конечно ТОП-сайт, ибо он по 90% запросам находится в ТОП 5 поисковиков, нужно будет зацементировать ТОП 1 + расширяться по смежным тематикам.

Каждый месяц буду брать в работу 4-6 проектов, чтобы до конца текущего года все взять в работу.

С марта 2016 г. начну заниматься работами по улучшению монетизации. Что радует, как раз в январе-феврале должна быть готова моя СРА-сеть и лишние 340К суточного трафика будут очень кстати.

Теоретически при самой плохой конверсии в 0.25% только эта сеть будет давать до 850 лидов в сутки. Плюс подключу трафик со всех своих площадок… Поскольку все будет запитано на мне (трафик, СРА, лендинги, магазины), очень хочется узнать, сколько это будет давать в деньгах…

Очень интересно работать с Лидией. Но, на данный момент работаю только в направлении займов (к сожалению, всего 1 площадка) и медуслуг (определенное количество площадок). Поэтому решил запустить несколько проектов специально под эту партнерку, плюс под себя.

1 – Юридический портал.

2 – Сайт по кредитованию, более узко в теме кредитов, а не банков, как у меня сейчас.

3 – Проект по недвижке, хотя тут придется частично потягаться с Яндексом.

4 – Еще один мед.портал. Есть один, мало. Решил сделать еще один, но покрупнее.

5 – Женский проект. Буду первооткрывателем. На данный момент у меня только один мелкий проект в этом направлении.

6 – Проект по туризму. Пересекся с одним человеком, который активно продает билеты. Тема не новая, раньше была неинтересна. Теперь интересна. Есть определенные инсайды.

7 – Хобби-портал. Под одно из направлений СРА – нужен хобби портал. Будем делать с нуля, ибо дешевле чем покупать. В нише только шлак, нормальных сайтов нет. Обойти их – абсолютно не проблема.

8 – Интересный проект по определенному виду электроники, тоже под свою СРА.

Придется видимо арендовать еще один серверок в Рег.ру и покупать домены здесь же.

А для реализации всего этого нужно будет много-много авторов и других опытных сотрудников. И именно сейчас, когда в стране кризис, цена рабочей силы не растет вслед за падающим рублем, а находится в стабильном состоянии. И именно сейчас нужно работать с удвоенной силой, ибо те, кто активно сможет поработать в кризис, после выхода страны из этой сложной ситуации, окажутся очень далеко и очень высоко.

Все, ушел работать!

Поделиться этой страницей