1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы | Июль 2015: первый...

1. [Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы]
    Июль выдался очень загруженным, работы было крайне много. Серьезные работы были проведены в системе построения целостности проектов и бизнес-процессов, вследствие чего начаты работы над своей СРА-сетью. Также под конец месяца фактически зашел в тупик с организацией управления персоналом, вследствие чего было тяжело масштабировать все процессы и поэтому начат сложный и тяжелый процесс по реорганизации персонала.

По персоналу работы активно ведутся, нанят еще один КМ, ибо статей пишется очень много. Плюс занимаюсь решением самого сложного – семантики. Нанял двух девушек с базовыми знаниями, которых обучу работать по моей схеме. В августе часть времени будет идти на их обучение, но это нужная часть работы, которую могу выполнить только я. Если все получится, смогу частично снять с себя задачи по семантике.

Ну и об остальном понемногу…

Марафон (300 000 рублей в мес. за 500 дней)

В июле поработал достаточно неплохо. Все процессы более менее стабильны. По моим данным сегодня 109-й день марафона. Фактически пройдено 20% пути. Поскольку сайты молодые, еще в этом месяце работаю в лайт-режиме плюс готовлю семантику и ТЗ. Начиная с сентября увеличу мощности по созданию статей в 2 раза. Скрин:

Всего написано 195 статей, или около 20 статей на сайт, что вполне нормально для сайтов этого возраста. Все сайты созданы, все на ходу, идет банальное наполнение. На первых двух сайтах уже появился трафик (указан суммарный трафик из органики за месяц). На остальных сайтах также есть трафик, но он пока минимальный, менее 100 человек в месяц, мой сервис аналитики такие мизерные данные не снимает.

Индексация Яндексом привычно летом не такая хороша, как хотелось бы. Плюс есть холд срабатывания текстов. Поэтому ничего страшного, двигаемся вперед.

Red Book (информационные сайты)

Новостей немного:

1. Купленный в прошлом месяце женско-медицинский сайт получил бан в Медиавенус по причине не конвертируемости трафика. Хорошо это или плохо? Думаю что хорошо. Ну неинтересно аудитории сайта как похудела Тарасова или Гагарина или же как вывести волосы с определенного места. Логично, что если лить весь трафик на 2 лендинга, то через 3 недели (именно столько работала площадка) трафик будет хуже конвертироваться.

Еще одно интересное наблюдение, тизерка вызвала подозрение по поводу шейва. В понедельник ближе к вечеру на сайт был установлен определенный скрипт, чтобы все это задокументировать. В итоге во вторник утром площадка получила бан за плохой трафик. Совпадение? Сложно сказать, ибо нет подтвержденных данных.

2. Плотно поработал над текущими проекта. Сезонную стройку практически не трогал, чтобы не навредить. С медициной поигрался. В итоге при том же трафике доход с контекста вырос на 9.8%.

3. Начал считать такой показатель, как доход с одного посетителя. При анализе брал сайты с доходом от 10 000 в месяц. Молодежь, которую создавал в этом году, не брал в аналитику. В итоге вышла цифра 1.56 руб. Чуть больше полтора рубля за посетителя. Данные не по конкретному проекту, а так сказать средняя по больнице.

Purple Book (стартапы)

Контент-проект (стартап) под бурж: кодим, ничего интересного.

Крупный государственный соц. старап: пока не кодим. Ждем определенного решения.

Blue Book (партнерские магазины)

2-й партнерский магазин: беда. Органик-трафика мало. Контекст дорогой. Выходим в ноль по итогам месяца, хотя продажи были. Очень поздно начали с ним работу, в итоге сезон получился скомканным. Активно работаем над проектом, чтобы собирать максимум органик-трафика. Плюс сейчас хоть и работаем в ноль, улучшаем репутацию бренда, нам люди доверяют. Так что работаем не впустую. Как и писал ранее, в планах в следующем году (март-октябрь) выйти на оборот $1 млн. за сезон.

Для импортеров и производителей: не так много уделил времени этому проекту, взял девушку, которая забивает базу по нужным компаниям, созванивается, уточняет работают ли они и интересно ли будет такое направление сотрудничества. Даже те, что отказываются – забиваются в базу. Но после запуска начнем работу с горячими клиентами и будем переходить к менее активным.

Крупный е-коммерс проект: работы идут, аналитика собирается. Полные данные получу в сентябре тогда и буду более точно знать как двигаться дальше.

Yellow Book (арбитраж и СРА)

Новый арбитраж: как и говорил в отчете за предыдущий месяц, от арбитража в чистом виде я отказываюсь. Буду создавать свои магазины и уже лить трафик на них. Так выгодней. В этом месяце определился в двумя направлениями магазинов, которые будут созданы в первую очередь. Могу даже спалить темы, ибо все равно ничего секретного нет: женское белье и определенная электроника. По первой теме уже есть заинтересованные поставщики с хорошими условиями и этот же товар есть в некоторых СРА.

На данный момент более детально изучаю выбранные сегменты. Также нужно сформировать команду, ибо для меня создание магазина (в тех.плане) – темный лес.

Также начал проводить определенные тесты с сайтом, который забанен в Медиавенус. Банально собрал наиболее кликабельные тизеры и поставил в ротации на сайте в то же место, где были тизеры. Фактически сделал как и было, но теперь при клике денежка не капает за переход, а посетитель перенаправляется на ленгинг. Пока выходит неплохо, даже лучше чем в тизерке. Ну да, забыл, трафик то не конвертируется [​IMG]

Green Book (обучение)

Пока данное направление в заморозке. Нет свободного времени.

White book (услуги по SEO)

Новых клиентов нет. По старым все стабильно. Работы ведутся, оплата идет. Один клиент задерживает оплату, есть еще время до 15 числа. Возможно до конца месяца будет минус 1 клиент. В долг я не работаю.

Общий итог: есть определенные проблемы, которые не позволяют работать более продуктивно. Но пока работаем так.

Поделиться этой страницей