1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы | Июнь 2015: очередной...

1. [Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы]
    Июнь выдался пока самым крутым месяцем в этом году. Причем под конец месяца наблюдал хорошую положительную динамику по трафику и доходам, так что буду надеяться, что это далеко не пик, а только начало великого пути. Итак, поехали…

Марафон (300 000 рублей в мес. за 500 дней)

В июне поработал очень продуктивно по созданию семантики и ТЗ для копирайтеров. Если на начало месяца было в запасе ТЗ максимум на неделю, то сейчас есть готовых 592 ТЗ, что хватит примерно на 2-3 месяца.

По моим данным, сегодня 77-й день марафона. Всего же на создание сайтов и базовое наполнение я выделил 120 дней. Под базовым наполнением я понимаю сайт с 50-ю текстами. На мой взгляд, я в прошлом месяце очень хорошо подогнал работу и взял хороший темп. Думаю, иду с небольшим опережением графика. Скрин:

Всего за отчетный период добавлено 182 статьи на сумму 38 446 рублей. В среднем одна статья обходится: 211 рублей.

Есть определенные сложности, в первую очередь с индексацией, ибо Яндекс, редиска, в прошлом месяце смог выродить только 2 апа, а дата нормальной индексации (не быстроробот) – 8-е июня (почти месяц)!!!

Есть небольшой жидкий трафик с Гугла, но там тоже не все так просто, Гугл не любит молодые сайты. Поэтому будем ждать. Уверен, все получится. Как только восстановится нормальная индексация, удвою мощности копирайтеров. На данном же этапе в среднем по 18 статей в месяц или 1 статья в 2 дня – вполне неплохой ритм публикации.

Red Book (информационные сайты)

По информационным сайтам интересных новостей всего 2:

1. На сайте флагмане после недельного тестирования была выкуплена прямая реклама (брендирование сайта) до конца текущего года. Отмечу, что наличие брендирования практически не сказалось на доходах от контекстной рекламы. Роста нет, но и просадки тоже нет. Закрепился на тех же цифрах, что и в прошлом месяцев.

2. Купил хороший информационный сайт женско-медицинской направленности. Трафик: в среднем 42К в сутки. Пришлось заплатить 40-месячную окупаемость. Но как по мне – сайт недомонетизирован. Владелец почему-то принципиально монетизировал только контекстом и СРА без единого блока тизера.

Я же поставил тизеры и если будет все так же, как сейчас, то окупаемость снизится до 24 месяцев, что в принципе, очень даже неплохо. Конечно, на сайте очень много работы, ибо нужно подогнать десятки тысяч страниц под мои стандарты качества, что потенциально увеличит трафик как минимум на 30% и снизит окупаемость до 18 месяцев.

Как же будет на практике – посмотрим.

(Кстати, если хотите продать какой-то свой сайт, который приносит доход с контекстной рекламы, СРА, тизеров – отправляйте информацию о сайте и доходах через форму в разделе Контактов. Особо интересны тематики: финансы, бизнес, медицина, стройка, женская.)

В этом же месяце планирую поработать над существующими проектами.

Purple Book (стартапы)

Контент-проект (стартап) под бурж – программист выкатил альфа версию, протестировали, насобирали 16 страниц багов и рекомендация по улучшению. Работаем. Кодим. Тестируем. Улучшаем. Приятно, то работы в данном направлении начались. Пусть и с пробуксовкой, но двигаемся вперед.

Крупный государственный соц. старап. Взял одного программиста, потихоньку пилит прототип с базовым функционалом. Нужно было подготовить более подробное описание проекта и его функционала, да что-то не смог найти время. То ли мне это не так сильно интересно… Посмотрим…

Blue Book (партнерские магазины)

По первому проекту ничего не пишу, он старый, двухлетний, на ходу. С ним проблем нет вообще. Приносит немного, но стабильно. По окончанию горячего сезона немного докрутим, сейчас трогать нет желания с такими апами Яндекса.

Со вторым сайтом – беда. За прошлый месяц всего 17 лидов. Сайт толком не проиндексируется. Ссылки не индексируются. Короче все плохо. Итого дохода около 125 000 рублей. Затраты на контекст около 110 000 рублей. Весь трафик покупной, с органики около 10 человек в сутки.

Готовим проект под следующий год. За зиму проведем очень сильную работу. В планах в следующем году (март-октябрь) выйти на оборот $1 млн. за сезон.

Также по партнерским магазинам готовиться интересное предложение для компаний производителей и импортеров. В этом месяце провели небольшой опрос (около 100 компаний, холодные звонки). Итого 16% компаний воспользовались бы нашими услугами. В целом, неплохо. Готовим продажник и договор с условиями и правилами сотрудничества. Есть вопросы по организации всего процесса, но решим их уже в процессе…

Также начали работу по крупному е-коммерс партнерскому магазину в сегменте опт\мелкий опт. Уже наняли человека для проведения исследования в 3-х городах, общая численность жителей которых составляет около 150 000 человек. До сентября на руках буду аналитические данные с которыми (если все будет так как думаю), поедем к производителям и попробуем запустить всю эту цепочку. Если получится, будет мега круто!

Yellow Book (арбитраж и СРА)

Работу в старом формате возобновлять пока не планирую. Изучаю вариант о создании под группу СРА товаров своих проектов с дальнейшим сливом органического и контекстного трафика на свой сайт с дальнейшим сливом на СРА. Фактически будут партнерские магазины достаточно высокого качества, чтобы в случае каких-то проблем со СРА можно было одним движением переключится на самостоятельную продажу этих же товаров.

Green Book (обучение)

Пока данное направление в заморозке. Нет свободного времени.

White book (услуги по SEO)

Клиенты на месте, никто не уходит, платят исправно, сайты растут. Один клиент (работаем 4 месяца) перестал покупать контекст, ибо трафика из органики стало хватать с лихвой, расширяют штат, сам же руководитель в прошлом месяце был в своем офисе всего 3 раза, ибо все время был на объектах, подписывал акты приемки-передачи.

Напомню, работаю только точечно с интересными мне проектами коммерческой направленности и контент-проектами, в том числе с крупными контент порталами с десятками и сотнями тысяч трафика в день. Ценник: от 50 000 руб. в месяц за работу + затраты.

Общий итог: все отлично. Проделан огромный объем работы. Конечно, если бы Яндекс не тупил, было бы интересней. Но, имеем то, что имеем и пока вынуждены подстраиваться под поисковик, чтобы заработать.

Поделиться этой страницей