1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы | Октябрь 2015: отчет...

1. [Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы]
    В октябре было всего и много. Был жесткий ДДОС на мои флагманские проекты, фактически неделю сайты нормально не работали, пришлось дважды разворачивать зеркало сначала в России, потом в Эстонии. Кстати, поддержке Рег.ру насрать на ваши проблемы и защита от атак у них околонулевая. Итог убито много времени на переезд в компанию, которая помогла с атакой и активно мониторит активность.

Поскольку конкуренты (плохие ребята) не смогли атакой завалить ни один проект, они подошли с другой стороны и начали склик контекстной рекламы на одном из проектов. Вот скрин за прошлую неделю:

О данной проблеме уведомил РСЯ, сказали не беспокоиться, они фильтруют.

Вопрос: по какой причине пошла атака на определенные мои проекты? Кто укажет правильный вариант – с меня конфетка-ссылка.

Поскольку давно не арбитражил, восстанавливаю свои навыки и тестирую связки. Несмотря на то, что примерно 9 месяцев не арбитражил, опыт никуда не делся, все получается. Связки находятся, ROI вкусный. Восстанавливаю навыки, ибо уже очень скоро запускаю в альфа-тест свою СРА-сеть, которую сейчас дописывают проггеры. А лучше чем я сам, думаю, никто не протестит.

Ну и собственно о марафоне…

Марафон (300 000 рублей в мес. за 500 дней)

Сегодня 197-й день марафона. Опять у меня не доходят руки до этих проектов, чтобы самостоятельно с ним поработать. Но, к счастью, у меня есть команда, которая практически все делает за меня и на достаточно высоком уровне. Скрин:

В этом месяце добавлено всего 108 статей. Пока решил не форсировать наполнение, ибо силы копирайтеров были перенаправлены на другие задачи.

Но, тем не менее, практически все сайты дали хороший рост. Как и писал в прошлом месяце, трафик на сайтах растет в среднем на 50-70% в месяц, что очень хорошо на данном этапе. Вот скрин по росту трафика в процентах:

[​IMG]Есть, конечно, и определенные нюансы:

Проект №1: в процессе обновления шаблона человек забыл воткнуть код Метрики, из-за чего трафик не считался около недели. Только сегодня, когда готовил отчет, заметил проблему. Человек уже получил по ушам, исправился.

Проект №2: Рост трафика немного не дотягивает до нужных, уже запустил паука на сайт, соберет нужную информацию, буду более подробно знать, какие моменты подкрутить.

Проект №6: Единственный проект, который показал отрицательный результат. Причина известна, Яндекс что-то не хочет брать в индекс новые документы, хотя там все отлично и все уник. Фактически в индексе из 100 документов только 20+. Отсюда и отсутствие роста по трафику. Но, дополнительно запустил на сайт паука, посмотрю, может есть какие-то технические проблемы. Отписал Платону, посмотрим, что он ответит.

Если говорить в целом, то все по плану.

Поделиться этой страницей