1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы | Вертикаль управления

1. [Рома Варан: марафон с 0 до 300 000 руб. в месяц с контекстной рекламы]
    Развивая 1 сайт, вы ходите вокруг него как возле новорожденного, сдувая пылинки. Развивая 10 сайтов – у вас хватает времени только на проекты, и абсолютно нет времени на отдых и личную жизнь. Но что если у вас около 100 проектов?

Идеальная вертикаль управления от Романа Варана: Понедельник – день контентных проектов. В офис к полудню приезжает человек, который занимается данным направлением и я. Секретарша делает кофе, разговариваем о том, о сем.

После чего человек отчитывается о прошлой неделе, рассказывает что и как с проектами, каких показателей достигли, предлагает какие-то решения для реализации, улучшения и т.п. Вместе с ним обсуждаем эти решения плюс формируем список задач на следующую неделю. Человек уезжает.

Вторник – день партнерских магазинов. Приезжает человек, который отвечает за данное направление и все остальное по описанной выше процедуре.

Итог: переходим на новую ступень. Вместо человек-рабочий переходим на человек-бизнесмен.

В целом, июль у меня проходит в направлении переосмысления всей массы информации и желанием построить оптимальную структуру как среди бизнес-процессов, так и организационной структуры.

Да, сейчас вместе со мной работают авторы, контент-менеджеры, программисты, сеошники, маркетологи и пр. Но, на данный момент нет четкой организационной структуры. И только в этом месяце я осознал, что не могу на себе все тянуть, ибо просто не успеваю. Плюс в августе запускаем еще пакет проектов.

Например на сегодняшний день у меня нет главного редактора, который бы принимал опубликованные тексты. Банально, но этим и сейчас занимаюсь я. Огромнейшая проблема с семантикой, никто не умеет ее делать качественно и так как мне нужно. А теперь полный фейл: выдаю и принимаю заказы для авторов – тоже я.

ВСЕ!

Со следующего месяца начинаю строительство полноценной системы управления сотрудниками, так званную вертикаль управления, чтобы на финише получить идеальный вариант!

Естественно, нужно начинать разгребать с низов, с авторов, контент-менеджеров, редакторов… Да, это процесс не на один месяц, ибо нужно написать новые должностные инструкции, найти и обучить персонал, влить их в коллектив…

Поскольку на данный момент самый большой кусок всей рутины занимают контентные проекты, именно с этого направления и начну работы.

Поделиться этой страницей