1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ROOKEE + CheckTrust. Двойная очистка доноров

1. Года 3 назад я перестал покупать ссылки самостоятельно. Отчасти из-за того, что факторы ранжирования стали непредсказуемыми, и чистая вероятность того, что мои догадки по нужным критериям для покупки ссылок правильные, стала низкой. С другой стороны я окончательно переквалифицировался в предпринимателя из «сеошника», и мне уже стало совсем неинтересно возиться с этим.

Я пробовал на разных проектах все крупные агрегаторы – Seopult, WebEffector, Megaindex и т.д. Но по итогам результативности остановился на ROOKEE. Честно говоря, не знаю почему именно эта система показывала лучшие результаты, но это было так, и мне этого было достаточно.

Чуть позже появились авторские стратегии, и мой хороший друг Staurus решил попробовать его бюджетную стратегию под продвижение контентных проектов в гугле – Google Universal. Я продвигал (и до сих пор продвигаю) по ней тьму запросов со средним бюджетом 10-20 рублей на запрос. Процент топа для моих проектов по ВЧ-СЧ-НЧ суммарно составлял где-то 40%. И за такие смешные деньги это бомба.

Вторая фильтрация

А буквально месяц назад ROOKEE добавили дополнительную фильтрацию доноров по стратегии еще одного моего товарища – Алаича. Тут, кстати, надо похвалить его за то, что единолично порвал российский SEO-рынок своим сервисом CheckTrust. Именно он, кстати, делает сейчас фильтрацию доноров по 50 параметрам для ROOKEE.

То есть, сначала руки по своей базе фильтруют доноров, а потом оставшихся фильтрует чектраст. После этого остается всего несколько тысяч площадок, на которых система будет покупать ссылки.

Есть один побочный эффект – после очистки минимальная стоимость ссылки растет, но во времена когда рекламодатели пишут тебе и просят снять ссылки на них, потому что АГС и Минусинск, лучше купить меньше ссылок, но хороших.

Так что без всяких сомнений могу порекомендовать подключение стратегии CheckTrust к вашим кампаниям в ROOKEE. И это тот случай, когда я нисколько не сомневаюсь в качестве рекламируемой стратегии, потому что это неплохое и в целом конкурентное решение, я делаю так сам.

Как включить

Чтобы подключить CheckTrust, нужно зайти в «Стратегии» и тыкнуть «Включить» там у меня «Подключено».

Напоследок

Остается пожелать поменьше знать этого говна с фильтрами. Пусть получается как хочется!

© wildo.ru | Комментариев нет | Добавить комментарий

Запись ROOKEE + CheckTrust. Двойная очистка доноров впервые появилась wildo.ru.

Поделиться этой страницей