1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Доры — зло! Часть 3: Финстрип

1. [s37dap42x]
    Думаю, мои доры (та пачка, что для Рунета) завершили свой цикл. Можно подвести итоги.

Гоша своими хитрыми алгоритмами выяснил, что эти сайты сделал робот, а не человек и сразу на всю пачку из 20 штук выслал мне в панеле вебмастера сообщеньице:

Напомню, что для быстрой индексации, как и в случае с буржунетом, все домены были добавлены в один аккаунт вебмастера. Далее кнопка «посмотреть как google-бот», затем «отправить на индексацию». В комментариях к предыдущей части (про Буржунет), мне уже указали на то, что так делать низзя!

Хотя мне кажется, что в том, что сайты получили такую пометку виновато вовсе не их добавление в панельку, а то, что весь контент на них неуникальный. ПС сегодня с легкостью это вычисляют. Этот факт я сейчас проверяю на новой пачке говносайтов (результаты опишу в будущих постах).

Напомню, кстати. Что мои доры — это не классические доры. А скорее плохонькие сайты. Но тексты на них читабельные. Только не уникальные. Все аккуратно сделано, никаких робото-генерированных простыней. Картинки, ссылки на источник, все дела. За такой говносайт и не стыдно. Попадет на него посетитель, найдет по заголовкам интересный пост — сможет перейти прочитать полностью. Никаких проблем. Агрессивной монетизацией не баловался.

Тактико-технические характеристики

• Контент — копипаста с других сайтов по ключам из выдачи Яндекса
    • Отложенная публикация — нет
    • Количество страниц — от 200 до 2000
    • Ссылки — на половину доменов закупил ссылки в Sape по 15-20 ссылок, на другую — ни единого разрыва ни одной ссылки
    • Домены — свежереги и дропы
    Гоша

Гоша моментально сжирает сайт. Дает трафик чуть ли не на следующий день. На некоторых сайтах выстреливает лучше, на других трафа почти нет. От чего это зависит я так и не понял. Никакой корреляции не заметил.

Яша

Яша за это время благополучно проиндексировал все страницы. А недавно и фавиконку обновил. Ай, маладца! Иногда давал чутка трафа. Ну совсем малость. :)

Трафик

Некоторые выстрелили (до 300-500 хостов в сутки):

Некоторые в районе 100 хостов в сутки болтались:

Некоторые вообще траф не получили:

Доходы и расходы

Расходы

Расходы — это сервер (2000 руб.), домены (5000 руб.), SAPE (300 руб.).

Итого: 7300 руб.

Доходы

Adsense — 2700 руб. (Нет, не страшно было вешать!)
    VisitWeb — 4000 руб.
    Продажа сквозного — 1800 руб.
    Партнерки — 500 руб.

Итого: 9000 руб.

Удивительно, но этот блин оказался вовсе даже не комом. Умудрился даже в плюс выйти, что есть приятно. Правда потратил на первую пачку кучу сил и времени. Но это не поддается учету.

Выводы

• Ссылки, по крайней мере пара-тройка десятков ссылок с SAPE никак не влияет на дор. Не дает ему ни плюсов ни минусов. Бесполезная трата времени.
    • Дропы надо тщательно проверять перед покупкой. Не уверен — лучше делать на свежерегах. У меня ни один сайт на дропе так и не взлетел.
    • Свежереги отлично заходят в индекс Яши и Гоши
    • Продолжительность жизни моих доров оказалась примерно 2 месяца. Активно дают трафик — всего 1 месяц. Нужно успевать снимать сливки.
    • Оптимизировать нужно все и вся! Каждый лишний клик, когда его начинаешь умножать на кол-во доменов начинает отнимать кучу времени. Масштабировать не так легко как кажется.
    One more thing

Доров нужно делать много. Много — это не десятки, а сотни! Потому что часть из них просто не выстрелят, не получят трафа. Карма у них плохая. Но та часть, что выстрелит покроет все расходы, да еще и в плюс пойдет!

Всем удачи в этом нелегком (действительно геморном!) занятии и больших заработков!

Поделиться этой страницей