1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Ебашить, сука ннннадо, ебашить!

1. [s37dap42x]
    Блять, ну нахуй так жить:

Если взять в среднем, то каждый день я работаю 2 часа, еще 2 часа поглощаю всякую информацию/строчу комменты, полтора часа смотрю фильмы/ониму, и полтора часа на сайты со смешными картинками (впрочем, пикабу бывает познавательный) – итого около 8 часов каждый день.

http://spryt.ru/itogi-2015/

Вот поэтому этот талантливый паренек все еще нищеброд! Дисциплины нет. Распездл, одним словом. Ониму он смотрит. Бля, пиздец. Постеснялся бы о таком в блоге писать. Я вот только на порнуху 15 минут перед сном трачу — и сразу спать! Это все мои развлечения в интернете. Все остальное время — это пахота от момента когда проснулся и до момента когда лег спать!

Лично у меня эффективность в последние месяцы равна 200%. Никогда не чувствовал себя таким злым и таким эффективным: никаких ебучих мессенджеров, видео, бесцельных листаний вконтактиков. Из развлечений — иногда чиркануть пару строк в любимый фердепердозный бложе. И даже картинки не вставляю в посты — это время тратить. Раньше картинки к каждому посту рисовал. Теперь — нахуй.

Даже почта у меня открытой не висит, потому что отвлекает. Несколько раз в день открываю почту, чтобы проверить новые письма. Все остальное время — сбор и анализ иформации, обучение новому софту и программированию, настройка серверов, скриптов и т. д.

Ебашил особенно много в декабре. Так ебашил, как никогда в жизни! Потому что нищеброд. Потому что деньги нужны на подарки и оливье.

• Нет денег? Сидишь в жопе — хуярь, хуярь как проклятый!
    • Бросила подружка — хуярь вдвойне!
    • Начальник ебет мозги, на заводе мало платят — пришел домой — хуярь сайты, доры, СДЛы на крайняк!

Не будь распиздяем, жизнь коротка. Сейчас самое время хуярить. Хуярить много и быстро. Как взведенный волчок. Как бешенный волк. Как ураган.

И поменьше дрочите, пацаны, поменьше дрочите. У мужчин это силы отнимает. Жизненные силы. Сперму вливайте только в женщину. На земь не проливайте. Будет сил как у медведя!

Вот вам видяшка для мотивации, кстати:

Поделиться этой страницей