1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Фин$трип за август 2015-го — школьники и то больше зарабатывают!

1. [s37dap42x]
    Очень спешу опозориться. Хочется быстрее отстреляться. И забыть об этом на месяц. Точнее постараться забыть. А еще точнее забыть не получится. Напротив. После такого позора рост мотивации неизбежен. Закидывайте тухлыми помидорами в комментариях. Можно. И нужно. Мне будет полезно. Это однозначно.

Ждешь когда за тобой приедет принц?
    Он не приедет — тынц!
    Доходы

Advego 400 руб.
    TurboText 1100 руб.
    Блог 2500 руб.
    Итого 4000 руб.

Вот так, ага. Это за месяц работы! И то, если бы не нытье в блоге о том какой я бедный и несчастный, может быть и без последней строчки дохода остался бы.

Расходы

Расходы по мелочи (домены, базы, лайки) — 420 руб.

Баланс

Итого — 3580 руб.

Немного за жизнь

В оффлайне потрачено все до копейки. Ничего не осталось. По-прежнему питаюсь макаронами и гречкой. Но чувствую себя очень хорошо. Турники и пробежки на стадионе очень хорошо спасают. Телосложение спортивное. Пресс на месте. Плечи широкие. Руки сильные. Позитивное настроение. Высокая работоспособность.

Однако появились проблемки со сном. Могу до 5 утра засидеться изучая API какого-либо сервиса. Или ковыряя скрипты и фреймворки. Даже во сне программинг снится уже. Потом просплю весь день. Часов 13 сразу. В другие дни могу только 3 часика поспать. Это немного расшатывает нервную систему. Но мне пока так нормально. Сильно не напрягает.

Работе уделяю не все время. Соблюдаю баланс отдыха и работы. Есть время на прогулки и общение. Есть время на домашние хлопоты. Есть время написать статью в блог. Есть время покодить. Есть время позаниматься неблагодарно рутиной за бабки, чтобы было на еду. Есть время на спорт. Есть время на чтение книг. Даже остается немного время на сериалы. Грешен, ага :)

Про завод

Нет, не пойду. Принципиально. Хотя считаю, что мне было бы полезно. Тем более я очень люблю руками работать. Но не пойду. Нет. Это означало бы, что я отказался от своей мечты. Сдался. А Черчиль говорил:

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу.

Чести и здравому смыслу мои действия не противоречат. Значит и сдаваться нет смысла. Иду дальше. Под хохот и злорадство врагов.

А вот тут Alfa Romeo можно прикупить менее, чем за полляма! Моя в шоке, думал дороже будет стоить.
    Ушел за картохой

Даже на блогах сегодня зависать не буду. Некогда. Дождусь пока все запилят свои финстрипы. Их я увижу на ТопСраке, которую теперь можно читать в различных социальных сетях. Жмакайте по ссылочкам в правом верхнем углу.

Все, ушел горько плакать в угол. Хотя нет. Некогда плакать. Ушел за картохой. Потом продолжу ковырять Интернеты. С каждым днем тут становится все интересней.

Копипиздеры поставят ссылочку в обратку. Так же можете посмотреть финстрип за июль 2015-го. Тоже тухляк. Можете не смотреть, вообще-то.

Поделиться этой страницей