1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Финстрип за 2015-ый год

1. [s37dap42x]
    Обещанный финстрип за прошлый год. Не такой уж и паршивый год был… Хотя нет, довольно паршивый.

Интересно было только в апреле, когда продал своей единственный годный СДЛ, над которым работал последние 9 месяцев. Дешево продал, кстати очень, всего за 200.000 руб — копейки, йопт. Продешевил — только потом осознал насколько. Сейчас с килоуника на говносайтах я вдвое больше выжимаю, чем с того СДЛ! В общем, раздал долги и снова без копейки остался.

Потом жутко приуныл. Хотел вообще от дел в вебе отойти. Больше не заниматься сайтами. Посчитал, что это долго, нудно, скучно и малоприбыльно. Проще на завод пойти. Но оказалось, что на завод я еще меньше хочу идти, чем заниматься сайтами и я вернулся веб-разработку.

В июне я завел блог и в каждом посте стал сопли-слюни пускать какой я бедный и несчастный, и судьба меня не любит, и денег у меня нет, и одна лишь гречка впереди. Тьфу, бля. Какое унылое и блевотное зрелище! Как вы терпели вообще такого нытика у себя в ридерах? Яботписался.

Осенью плотно засел за кодинг, освоил новые техники и приемы. В конце года что-то началось рождаться, пошел первый трафик. Теперь сервера и сайты множатся как мушки дрозофиллы. Успевай только бабосики регистраторам и хостерам закидывать.

Много времени было проебано впустую. Еще хуже чем здесь. Сливал свою жизнь в унитаз без зазрения совести. Сейчас такого себе позволить не могу. Но последние 3 месяца года прошли с эффективностью 180%. Это круто. Никогда такого подъема сил не было. Ебашил, ебашил и ебашил. И сил еще полно, поэтому в новом году ебашить буду на все 200%.

Кстати, мой прогноз в 100 рублей за 1$ к концу года не сбылся. Хорошо это или плохо — ХЗ. Авось еще будет такое, сильно не удивлюсь. Слабенькая у нас экономика, от внешних сил сильно зависит. Подуло с запада — да и сдуло к хуям весь рубль…

Поделиться этой страницей