1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Финстрип за декабрь ушедшего года

1. [s37dap42x]
    Праздники закончились. Пора открыть свои прошлогодние записи и подвести итоги за декабрь. Месяц был ужасно насыщенный работой. Прямо-таки заморил сам себя в рабочем кресле. Спал мало, работал много. Заработал пока еще тоже мало.

Но положительные подвижки уже намечаются. Это радует! Излишнего оптимизму разводить не собираюсь, но на 2016-ый я возлагаю грандиозные надежды и ожидания. Хватит уже нищебродствовать! Тем более, в кризисные годы мне всегда везет. Когда кризис — дела идут хорошо. Когда в мире начинается экономический подъем — расслабляешься и все катится к чертям.

Итак, подведем итоги за последний месяц уже ушедшего в историю года:

Доходы

Источник
    VisitWeb 1750
    Beget 1150
    Bablo.click 450
    Итого 3350

Искал белую монетизацию своих говносайтов. Нашел, но только серую. Поставил. Доволен.

Партнерка у Бегета прислала выплату. Это заслуги былых лет. Тут ничего не сделано. Просто капают реферальные раз в два месяца.

Рекламу на сервисе Bablo.click так до сих пор и не настроил. Весь декабрь тестировал новый движок (полностью переписал двиг на laravel), правил мелкие баги и доводил до ума. Еще есть над чем работать. Думаю в январе еще допилю, настрою рекламу, сделаю рассылку. Пусть окупает сервер, на котором крутится :)

Расходы

Источник
    Domain.NetHouse 4900
    NameCheap 1700
    DigitalOcean 1500
    Laravel Forge 750
    Vscale 500
    1cloud 500
    XMLstock 460
    Rush-Analytics 400
    RootWelt 400
    SimpleCloud 350
    Sape 300
    Flops 250
    Reg.ru 110
    OnlineSim 30
    Итого 12.150

Самые большие расходы — это регистрация доменов у разных регистраторов и сервера у разных хостеров. Решил потестить отечественные облачные технологии. Долго гуглил, выбрал 5 самых достойных на мой взгляд. Ждите в конце месяца подробный отчет! Такого еще не встречал в Рунете. Так что будет интересно.

Мои сервера работают на полную загрузку сейчас. Дергают API, обрабатывают контент. Работа, нагрузка, все отслеживается с помощью клевой штуки достойной отдельного поста — New Relic — открытие прошлого года для меня. Так что отчет будет на основании опыта использования, а не поверхностного изучения тарифов. С табличками сравнения и моими отзывами про каждый в отдельности.

Эксперименты с говносайтами идут полным ходом. Один из них провалился, кстати, забрав из моего кармана 2500 рублей. Говносайты такие говносайты. Оказалось, что даже в говносайтах нужна сноровка. Нельзя так просто взять и наклепать говносайтов. Тут тоже голова нужна.

Пока не забыл. Запишу здесь, что нужно рассказать про разработку на Ларавел, про Фордж, про Гит, про БитБакет. Про процесс современной разработки в общем. У меня он существенно изменился. Оказывается, что это очень удобно. Не жалю, что потратил несколько месяцев в прошлом году на освоение всех этих инструментов.

Вы все еще коннектитесь по FTP и заливаете файлы? У-хо-ха-ха! Я просто делаю один «пуш» и нужные файлы сами скачиваются на серваки по всему миру! Экономит туеву хучу времени. Делаете бэкапы? А за меня это делает Git! А уж разворачивать серваки на современных облачных платформах и тут же убивать их, если они больше не нужны — одно удовольствие!

Немного отвлеклись, подведем баланс.

Баланс

Итого: —8800 руб.

Баланс пока все еще отрицательный. Но в январе этого года я надеюсь впервые с момента начала ведения этого блога выйти в плюс! Так и будет! Ждите начала февраля, чтобы это проверить.

Еще нужно не забыть быстренько набросать финотчет за прошлый год. Картинку какую-нибудь на память забабахатать. Чтобы видеть каким нищебродом был! Чтобы противиться этому. И вообще, крайне советую вести бухгалтерю ВСЕМ без исключения: это дисциплинирует. Дисциплина — это хорошо. Распиздяйство — тоже, но в меру :)

Всем вебмастерам желаю удачи, большого трафика, хорошей индексации и жирной монетизации в этом году.

Въебывать, въебывать и еще раз въебывать!

Поделиться этой страницей