1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Google Material Design Lite — пока еще говно на палочке

1. [s37dap42x]
    На этом блоге дизайн сменился уже 2 раза. Два шаблона до нынешнего были вполне себе годными. Был в них для меня только один недостаток. Все они были сделаны другими людьми. И что-то где-то чесалось в одном месте. Какой-то неприятный зуд неудовлетворения: что я такой крутой разарботчик, а пользуюсь чужими шаблонами.

Поэтому решил я как-то создать с нуля шаблон для этого блога:

Надоело юзать готовые шабы для WP. Думаю сегодня заняться созданием собственного. Начну с блога. Как думаете: осилю или слабак?

— s37dap42x (@s37dap42x) August 13, 2015

Но верстать с нуля уж больно не хотелось. Это слишком большой объем работы. Решил узнать какие сейчас используют фреймворки для фротэнд веб-разработки. Приглянулась мне концепция материального дизайна, разработанная «корпорацией добра».

О, бля, какую штуку нашел… http://t.co/jmqqE3oc31 Кто-нить юзает? Хотя кого я спрашиваю. Вы все уебаны… Разработчиков нет.

— s37dap42x (@s37dap42x) August 13, 2015

На что тут же получил ответ:

@s37dap42x полехче! она не такая доработанная как bootstrap, рано еще использовать

— Александр Балашов (@CloudMister) August 13, 2015

@s37dap42x советую использовать бутстрап. материал дизайн — сырой.

— Александр Балашов (@CloudMister) August 13, 2015

И я конечно же не послушал. И убил целый день и даже два на изучение этого фреймворка. Сначала он кажется прикольным и удобным. Но потом понимаешь насколько он еще сырой, не гибкий и вообще под адаптивный дизайн не годится.

Например, мне так и не удалось сделать нефиксированную шапку, но чтобы она не пропадала. Либо делаем фикс, либо она сворачивается в «бургер». По-другому никак.

Или почему теги h1 такие огромные и смотрятся на мобильных устройствах просто ужасающе, иногда даже в экран не влезают, если слова длинные. А сам шрифт такой мелкий, что хрен разглядишь.

Таблицы тоже не адаптивные. Не подстраиваются под размер экрана, строчка растягивает ее на всю свою длину. Изменить это можно при помощи костылей, но тогда верстка самой таблицы становится корявой. Посмотрел как это сделано в веб-версии Gogole.Inbox — там строки с помощью яваскриптов ограничиваются по ширине. Но это означало, что нужно дополнительно еще разные модули выискивать и присоединять.

В общем постепенно к этому фреймворку у меня выработалось отвращение. Он показался мне крайне не гибким, и даже уродливым. Верстать на нем сайт мне не понравилось. В итоге свернул все разработки, толком так ничего и не слепилось.

Но шаблон для wordpress, сверстанный на этом фреймворке все-таки существует. Чувак по имени Brad Williams из Техаса заморочился и довел дело до конца. Даже несколько плагинов расширяющих возможности шаблона под это дело уже написал.

А я пока решил отложить этот фреймворк и посмотреть на дальнешую его судьбу: будет ли он развиваться или так и зачахнет.

В конечном итоге был выбран по совету из Твиттера другой фреймворк — bootstrap, на нем я и сверстал дизайн для этого блога. Кстати, основной цвет выбрал из палитры рекомендуемых Google. Но это уже другая история.

Постовые на сегодня

Hа мостy стоял пpохожий
    Hа ебенy мать похожий.
    Вдpyг откyда ни возьмись
    Появился в pот ебись!

Поделиться этой страницей