1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Качество важно. Но скорость важнее!

1. [s37dap42x]
    Скорость — открытие конца прошлого года для меня. Не подумайте про наркотики, это открытие десятилетней давности. :)

Быстро. Нужно делать все быстро. Пришла идея — быстро набросал на бумаге, подумал как быстро это можно запустить, какие взять готовые решения. Сверстать, слепить — запустить. Посмотреть на результат, а уже потом допиливать качество.

По такому принципу в свое время был запущен сервис под названием ТопСрака, а ныне Bablo.Click. Этот сервис выполняет свою функцию хорошо. А мелочи, возможно я так никогда и не допилю до идеала. Мне нравится делать все только на 80%. Потом становится скучно и я переключаюсь на другие проекты.

Пока не решил для себя: хорошо это или плохо. Быть может все-таки нужно доводить все дела до конца? И не важно, что скучно: сделать над собой усилия и доделать. Однако, по закону Паретто, эти оставшиеся 20% скорее всего займут 80% от общего времени, затраченного на проект.

Форд

Вспонилась история с Фордом. Он все пытался довести свои машины до идеала и все оттягивал их запуск в массовое производство. Не помню кто, но нашелся один смышленый человек, который все-таки вправил ему мозги, посоветовав запустить производство как есть, попутно организовав мастерские по ремонту и замене комплектующих. Это сработало. Если бы Форд и дальше тянул, он бы просто потратил все бабки на разработку и остался бы банкротом. Быстрый запуск — потом доведение до ума!

Сайтостроение

Пока ты вылизываешь одну статью для своего сайта, исправляешь орфографические ошибки, выправляешь стилистику, другой въебмастер за это время запилит на свой сайт 10 статей! Посмотрит через некоторое время, какие из них выстрелили и допилит их по качеству. Он будет в выигрыше, а ты все так и будешь вылизывать свою статью до идеала, лузер. Нужно действовать быстро! Как ебучая ракета, устремленная в космос!

Жизнь

В жизни такая же фигня: пришла идея — что мы делаем? Правильно, откладываем на завтра. На подумать, на обдумать. Пока обдумываем 15-минутная задачка обрастает кучей нюансов в голове: а если так, а если тут, а что если… и превращается в 15-часового монстра. Конечно же, когда наступает завтра, мы не беремся ее выполнить, а откладываем в долгий ящик. В этом виноват наш способ мышления. Я не знаю почему это так, но наш мозг устроен именно так и приходится делать каждодневные усилия, чтобы его обманывать.

Доры

Чем мне нравятся доры? Они быстрые! Сегодня я запили дор, отправил на съедение Гоше, завтра уже придет первый посетитель (про Яшу я молчу, там все плохо). За достаточно короткий промежуток времени можно оценить трафик, его качество, его способность к монетизации. Можно слить трафик на ПП, потестить разные варианты баннеров и тизеров. Да дофига чего можно успеть сделать!

Скорость — это охуенно! Такого не получится с обычным классическим сайтом, где эффект нужно ждать минимум полгода, чтобы оценить свою работу. В долгосрочной перспективе СДЛ рулят, но чтобы быстро потестить нишу — доры само то!

Про Яшу

Яша — это пиздец. Он не справляется. Не хватает мощностей (а они не маленькие!) Поэтому Яша и проигрывает конкуренту каждый год, проигрывает и проигрывает. Не смотря на то, что было наработано много опыта и написано кучу кода программистами. Проигрывает. Из-за скорости!

Помню раньше в этой строчке была цифра 30, потом 40, 60, теперь вообще более двух месяцев! Зачем так работать?

У-ха-ха! Как так можно делать бизнес? :) pic.twitter.com/sILHrEqlzG

— s37dap42x (@s37dap42x) 19 января 2016

Про блоги

Пришла идея — запили пост, сученька! Запили пост! Пачетать нечего в Рунете. Контента архи мало. Мне не хватает. Въебмастера куда-то подслились все. Не дают пищу для раздумий. А раньше, я помню, что ни день — так интересные идеи летали в воздухе. Все развивалось, крутилось, монетизировалось. Сейчас мне с трудом удается выискивать новое и интересное по разарботке сайтов и их монетизации:

Где можно найти живое сообщество дорвеестроителей? https://t.co/CQZOBZvze3 с помощью @s37dap42x

— s37dap42x (@s37dap42x) 20 января 2016

А вот один слабачок сдался, не осилил блоговедение. Я его не упрекаю. Надоело, видимо.

Поднажмем? Даешь больше интересного контента в сеть!

Поделиться этой страницей