1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Как? Уже понедельник? Ну да и хуй бы с ним…

1. [s37dap42x]
    С момента постановки задач до конца месяца прошло уже более недели. Время пронеслось как скоростной поезд Пекин-Шанхай. Было много разных событий, не только просиживание штанов за компьютером. Было много работы и многокликов. Однако же все поставленные цели не смог осилить, честно признаюсь.

Уже полдень на часах, а я только засел за работу. Точнее даже до работы пока не добрался. Видимо сегодняшний день придется потратить на блог. Очень много всего накопилось. Придется вывалить сегодня в ваши читалки тонну писанины, а потом, возможно, пропаду на недельку, чтобы на блогинг не отвлекаться.

Ближайшие посты

Намечу планчик на ближайшие посты. Итак, сейчас начну запиливать прям подряд следующие посты (а потом расставлю ссылки на них отсюда).

• Финстрип за июль — первым делом сделать
    • Подвести итоги проделанной работы и наметить новые цели на август
    • Отчитаться по акции «Постовой на гречку»
    • Воскресное чтиво «Буду пачетать»
    • Безперспективный заработок на микрозадачах
    • Про сайты под ГоГаСсыль обещал тоже написать
    • Новую порцию годных блогов вебмастеров-манимейкеров
    • И еще про какую-нибудь поебень

Вот жеж елки-палки как много всего набралось. Это мне за целый день не разгрести. Хотя вот тебе (то есть мне) новая задачка: запилить все посты за 4 часа. Время пошло. Я сказал время пошло, ленивый ублюдок! На орфографию и пунктуацию разрешаю забить. Ачепятки — есть карашо.

Примечание #1

Подумал тут про читателей всяких там топсап, которые не любят натыкаться на технические посты вида «Посрал», «Сменил дизайн», «Запилил марафон». Им подавай только кейсы каждый раз и никаких розовых, зеленых или серобурмалиновых соплей.

Что могу сказать по этому поводу. Я и сам такие посты пропускаю, порою. Но и читаю их тоже часто, если блогер у меня в ридере — хочется узнать к чему душа у него лежит. Так вот, хочу заявить, что я буду не против, если мой блог выпилят из подобных ридеров. Потому что дневничок заводился по другим мотивам, не за популярностью его завел.

Примечание #2

А вы почувствовали, что в бложике чего-то не хватает? А я очень почувствовал. Еще в самом первом посте количество мата зашкаливало! Именно там я отвел душу в эпистолярном жанре. Потом весь мат заменил на менее резкий жаргон.

Это потому, что решил установить Adsense, а в его правилах нецензурная лексика запрещена на сайтах, которые размещают его код. Так вот за целый месяц не было ни единого клика и я не заработал ни цента! Что и следовало ожидать. Вебмастера сами не кликают по рекламе (по себе сужу), у многих вообще Adblock в браузере установлен.

В общем, снес я Adsense и более не вижу смысла в его присутствии на блоге. Блог вебмастера нужно совершенно не контекстной рекламой монетизировать. Совершенно не так. Поэтмоу теперь я с чистой совестью могу написать: хуй, хуй, хуй и пизда два раза! Фух, полегчало…