1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Как заработать тонну бабла на выполнении микрозадач: лайки, репосты, ретвиты,...

1. [s37dap42x]

Если коротко — то никак!

Все, дальше можете не читать. Лично мне так и не удалось нормально заработать на лайках, репостах и ретвитах. Это было довольно очевидно, но все же хотелось убедиться в этом на собственной шкуре. Заодно узнать в каких биржах можно заказать эти самые микрозадачи: лайки, репосты, комментарии, ретвиты и прочую поебень, в каких биржах удобнее работать и где самые низкие цены.

Весь июль я потратил на самобичевание. Ага, а как еще это назвать? Выпорол самыми жесткими розгами. Когда-то я сам сливал бюджеты на оплату подобных действий разными школьниками. И никак не мог понять: кто, ну кто же готов работать за эти копейки? Даже интернет окупить не хватит!

А теперь я и сам побывал в роли тридцатилетнего школьника! Самая простая, самая халтурная и самая низкооплачиваемая работа в интернет — это ставить лайки, писать комментарии на сайтах, форумах, блогах, подписываться на группы в социальных сетях, на емайл-рассылки и выполнять прочие несложные задачки.

Много кликов, много возни, много времени, но мало денег! Ужасная, ужасная работа. Мелкая, малоприбыльная и только для… да я не знаю для кого, для инвалидов, которые больше ничего не умеют. Однако же, я через это прошел и вот такие у меня результаты. Перечислю конторы, в которых мне удалось поработать и опишу свой опыт.

Qcomment.ru

Все ништяк, все удобно. Задания от нескольких копеек, до пары-тройки рублей. Твиттеры-хуитеры, инстаграмы, вконтактики, прочие соцсети. Иногда проскакивают задания на написание комментариев. Странно. Доменное имя говорит о том, что именно задания на написание комментариев должны превалировать.

Для начала работы необходимо пройти небольшой тест и выполнить несколько тестовых заданий. Это не сложно. Прошел. Приступил к работе. Затрахался вусмерть! За 2 недели кое-как набрал минималку на вывод, а именно целых 100 руб!. Вывел ее на кошелек. Больше туда ни ногой!

Liked.ru

Вот это полный пиздец! Половину заданий не открывается, какая-то оранжевая фигня выскакивает с корявым предложением. Я так понял это задание уже снято оказывается. Но тогда какого хуя оно показывается в доступных? Кучу времени отнимают эти левые клики. Плюс каждый раз перед тем как взять задание нужно жуткую, нет жутчайшую капчу пройти, это просто выбешивает.

Заманивают через эту биржу в основном на буксы, серфинг и прочую всякую подозрительную хрень. Многие хотят за 3 копейки получить стопицот лайков, твитов, прочих действий. Ужасная кантора. Еле-еле набрал 50 рублей. Вывел. Свалил навсегда.

V-like.ru

Посмешили! Посмешили! Вступление в группу стОит 20 копеек. Дружба продается за 10 копеек. В общем, если даже кликать всю жизнь без остановки, то даже на кило гречки не заработаешь. Убежал сразу же после регистрации. Но отметил для себя, что в этой бирже можно дешево покупать накрутку. Если вдруг понадобиться для наполнения начального пула подписчиков в паблики.

VkTarget.ru

Единственная биржа с годным удобным интерфейсом. Была бы идеальной и можно было бы бабло грести лопатой, если бы не незкие цены и практически отсутствие рекламодателей. Не понимаю, почему такую удобную штуку им не удалось раскрутить. Не удалось даже до минималки дойти, заработал невыводные 27 рублей. Забил. ХЗ, может быть у вас лучше получится?

forumOk.com

О, да ну нафуй! Зарегался. Интерфейс делали программисты, сразу видно. Все ужасно неудобно. Туева хуча лишних кликов делается зря. Это ужасно. Не удобно работать в бирже. Свалил, так и не заработав ни рубля.

SocialTools.ru

Глючный интерфейс, хотя и более-менее удобный. Отсутствие реклов не дало возможности заработать минималку на вывод. Итог — 30 рублей в аккаунте. Забил.

TurboText.ru

Вполне так себе годная биржа, где можно заработать на семечки, выполняя грязную работенку по регистрациям и лайкам. Попадаются очень жадные реклы, которые хотят купить целый ваш рабочий день за три копейки. Заданий хватает, их много. Но обоготиться не получится. Замудохаетесь вусмерть. Минималка 50 рублей, вывод каждый понедельник. Наковырял в итоге 360 рублей.

Advego.ru

Если кликать в этой бирже целый рабочий день, то отсохнет указательный палец. Зато вы сможете заработать 10 баксов. Что как бы даже и не плохо для школоло. Заданий много. Есть задания простые (лайки, вступления в группы), есть и посложнее (публикация рекламы на сторонних сайтах). Накликаетесь вдоволь! Я как-то устроил эксперимент и просидел в бирже целый рабочий день. Под конец дня меня стошнило под стол. В общем, надрочитесь вдоволь, это точно. Мой результат — 600 рублей за несколько дней.

PR.ProRaskrutka.ru

Пидорская кантора! Сейчас расскажу почему. Эта биржа, казалось бы, с самыми высокими ценами за действие! 10 рублей за дурацкий ретвит. Но озолотиться опять же не получится. Крайне мало рекламодателей готовых раскручиваться за такие бабки. И еще дурацкое ограничение в бирже: один пост с одного социального аккаунта в сутки! Минималка на вывод — 500 рублей.

Еле-еле набрал за месяц минималку, но при попытке вывода мне сообщили, что нужно загрузить паспорт. После этого они сверяют имя-фамилию с указанными в социальных аккаунтах. Если есть расхождения — шлют нахуй. Деньги зажали, отказались выплачивать. Велели во всех аккаунтах сменить ФИО, но были принципиально посланы нахуй в ответку. Этого правила нигде не было до тех пор пока не попытался вывести бабло. Пидорская канторка, что тут еще добавить…

Twite.ru

В этом корявом сервисе удалось заработать рублей 50, потом он сломался. Теперь при попытке войти в сервис вылетает ошибка 404. Уже давно. И, кажется, хозяин не собирается исправлять это, забил на свой сервис. Поэтому ничего не остается как забить на него.

Вывод

Фу, фпизду такой вид заработка. Как в говне измарался. Попробовал все на своей шкуре и мне не понравилось. Палец болит и теперь он перемотан изолентой, в носу не удобно ковырять. Моск вытек через левое ухо и его уже не собрать. Одним слово, сплошной вред здоровью, а денег — кот наплакал. Не хватит даже на супозитории для лечения геморроя, который у вас обязательно будет после стольких часов просиживания за компьютером. Лучше уж на завод.

Здесь перечислены все биржи, в которых я честно пробовал заработать на три корочки хлеба. Если ты не согласен с моими выводами и накликал себе на инфинити — поделить успехом в комментариях.

Поделиться этой страницей