1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Наковырял первую 1000 рублей в этих ваших Тырнерах

1. [s37dap42x]
    Денежки в Тырнетах водятся. Плавают в нем. Тратятся и зарабатываются. Иногда тратятся суперпродуктивно, иногда бездарно. Иногда зарабатываются очень тяжело и долго, иногда за пару минут. Я только недавно начал изучать денежные потоки в Рунете. Где же плавают косяки дензнаков? Куда закидывать свои сети, чтобы заловить максимальное количество этих особей?

Кстати на блоге seodnevnik.ru тоже можно почитать о заработке на копирайтинге, а так же на многих других темах.

Первый килорубль прилетел, как я и предполагал, с заработка на написании текстов. Я прошел следующие стадии на пути добычи этой тысячи:

• Недоумение. Неужели мне придется писать многабукв за три копейки? Ради этого я учился 11 лет в школе и 5 лет в институте, чтобы рерайты делать?
    • Примирение. Пришлось отбросить свои розовые мечты и принять реальность. Быстрее и надежнее способа заработка для новичка без единой монеты в кармане мне найти не удалось.
    • Принятие. Заставил себя взять самые дурацкие темы для копирайтинга, чтобы сразу в омут головой. Например, делал рерайт на тему «как установить датчик положения дроссельной заслонки на моновпрыске». Писал про диваны, про инстаграм, про браузерные игры, про чехлы для айфона, про спрей для роста волос и прочую шнягу.
    • Успокоение. После выполнения нескольких работ на самые разные темы, подумалось мне, что не такая уж это и пыльная работа. Сидишь, пишешь, получаешь за это деньги. Не нужно лопатой махать на жаре по 12 часов в сутки. Так что жаловаться не приходится.
    • Радость. В понедельник на этой неделе получил свои кровные, вывел на карту. Радовался как ребенок! Пусть малость такая, но как приятно. Наконец-то живые свои кровно заработанные, а не кредитные, как это было у меня раньше.

Первую финансовую цель специально поставил быстродостижимую. Некий психологический барьер: деньги в Тырнетах есть, нужно только не лениться и выудить их из финаносвых потоков. Иначе это сделает кто-то другой.

Кстати, хочу заметить, что и вам будет полезно поработать в одной из бирж копирайтинга:

• Будете удивлены тому, какие тексты заказывают некоторые сайтостроители. Всякую хрень! Часто заказывают дурацкие дешевые рерайты для размещения на сторонних сайтах, тексты со множеством невпихуемых ключей. Причем ключи на одну тему, а текст — совершенно на другую.
    • Увидите, какими идиотами бывают заказчики. Некоторые пишут ТЗ объемом превышающим само задание. Диву даешься: да за время, потраченное на написание этого ТЗ, можно было уже два текста по нему написать!
    • Узнаете какими жадными бывают некоторые работодатели: хотят чтобы вы вечно вкалывали на них за три копейки. Например, переводили тексты с английского за кусок пряника. Нет предела жадности. Самое низкую ставку видел — это несколько центов за килознак!
    • Познаете широту Рунета. Каких только сайтов не встретите. О некоторых даже и подозревать не будете. Чего только не делают и о чем только не пишут! Расширение кругозора обеспечено.

Думаю, придется поработать копирайтером-рабом еще и в августе. Свои проекты поднимать долго и тяжело. А кушать хочется и завтра. А свои проекты дадут прибыль только через полгода-год. А кушать хочется сегодня. А может и через 2 года только. А кушать хочется сейчас.

Следующий пункт — наковырять 10.000 рублей из Тырнетов. Думаю, и эта планка скоро будет взята. Никуда не денется.

Артем Высоков (vysokoff.ru) знает где покупать тексты, чтобы создавать годные посещаемые сайты.
    Пруф-скрин

Если будет интересно в будущих постах расскажу про работу копирайтером. Хотя кому это интересно…

Читаем все новое и актуальное по заработку в Тырнетах в моем щебетальнике. А вот торчать во вконтактике вебмастера не любят, насколько я понял. Пожалуй, в последний раз рекламирую паблик s37dap42x. Не забываем ставить ссылку на источник инфы. Копипаста не приветствуется.

Поделиться этой страницей