1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Неудачник! Ты зарабатываешь меньше шлюхи!

1. [s37dap42x]
    Новогодние праздники прошли. Не хотел выливать на вас ушаты своей ненависти перед праздниками, чтобы дать вам передохнуть от моих постов. Но в этом году я продолжу унижать вас и показывать насколько вы ущербны, тупы и бездарны. Да еще и нищеброды в большинстве своем. Себя я тоже причисляю в эту категорию, поэтому даже не думайте, что я стою отдельно. Я в этих же рядах.

Сейчас на пальцах я объясню вам почему вы все неудачники

99% населения этой страны и стран ближнего зарубежья — неудачники. Сколько ты зарабатываешь в месяц? Посчитай чистую прибыль! Теперь подели это число на кол-во затраченных на работу часов. Какая цифра получилась?

Когда-то я жил в столице нашей родины. Теперь это не так. Теперь я живу в столице одного из самых бедных российских регионов. Хорошая (я бы даже сказал отличная!) зряплата здесь — это 20.000 рублей. Практически потолок. Выше никак. И это если ты прошел все испытательные сроки и уже некоторое время показываешь, что твой труд действительно полезен.

За эту зарплату придется заплатить своим временем. Обычно это 5 дней в неделю по 8 часов (час на обед не включен). Если считать, что в месяце примерно 20 рабочих дней, то получается 160 рабочих часов.

Стоимость часа = 20.000 руб. \ 160 часов = 125 руб. в час!

Вот примерно за столько можно купить практически 99% людей в нашем Мухосранске и они с радостью продадут себя! Прямо-таки прибегут к вам со своими трудовыми книжками. Потому что в стране кризис и работы не особо много.

Конечно же в этих рассчетах не учтены (около 40%) налогов на зряплату. Так что для предпринимателя человекочас будет стоить… ну пусть будет 250 руб. Не велика разница.

Запиши цифру за которую сейчас ты продаешь час своего времени на бумажке. Запиши я сказал и положи в свое портмоне, если оно у тебя конечно есть. Примерно так:

Час моего времени стоит: 125 руб.

А сколько зарабатывают шлюхи?

Философия на тему про шлюх займет большое кол-во времени. Целую книгу можно на эту тему написать. Здесь мы коснемся только заработка. Отбросим все моральные, социальные и прочие аспекты. Рассмотрим проституцию исключительно как одну из профессий.

Сколько зарабатывают шлюхи в вашем регионе? Думаю каждый читатель мужского пола знает эту цифру. Девчонок попросим погуглить самостоятельно…

В моем регионе самая подушатанная шлюха с обвисшими сиськами, складками на животе и небрежно побритой пиздой не станет раздвигать ноги дешевле чем за 2000 руб. в час. И спрос есть даже на таких! Особенно в праздники. Особенно в новогодние. Потому что мужчины в этой стране настолько никчемные, убогие, униженные и забитые судьбой создания, что готовы платить эту цену. Заработал он свою двадцатку, шлюху купил на пару-тройку часиков, прикупил дешевой водки для заводки. Кончил за 15 минут, отдал «снегурочке» половину зарплаты. А на остальную половину влачит свое жалкое существование до следующей получки.

Запомни эту цифру (подкорректируй для своего региона), а точнее запиши рядом с первой цифрой на той самой бумажке, где мы записывали в начале. Выглядеть это теперь будет так:

Час моего времени стоит: 125 руб.
    Час работы шлюхи стоит: 2000 руб.

Чувствуешь разницу? Ты жалкий неудачник! Даже средней паршивости шлюха зарабатывает намного больше тебя! Намного больше! В нашем примере в 16 раз!

Кто ты?

Все просто: цифра сверху — это ты, цифра снизу — шлюха. Сверху — ты, снизу — шлюха. Не хочешь пойти торговать жопой? Нет? Ты не опустишься до такого? Очко жалко? Конечно жалко. У шлюхи пизда тоже не вечная, расшатают со временем. За все нужно платить. Однако, она решилась на это, а ты — нет. Ее цифра снизу — твоя сверху. Кто из вас неудачник?

Обязательно проделайте это упражнение. Вы охуеете от осознания фактов. Не важно в каком регионе или стране вы живете. Проделайте это упражнение!

Твоя цифра (не забыл, она сверху?) оказалась больше, чем цифра снизу? Поздравляю! Ты попал в 1% населения. Ты счастливый ублюдок! Передай нам свой джус! Заряди нас своей энергией. Дай волшебного пинка, чтобы и мы стали уважать себя и свой труд. Чтобы не стали шлюхами, приторговывающими своей жопой. Учи нас, вдохновляй, о сенсей! Найдется ли такой читатель этого блога?

А сколько нужно зарабатывать?

Сколько нужно зарабатывать на самом деле тоже не сложно подсчитать. Эта цифра тоже будет разниться в зависимости от того в какой деревне вы хотите стать первым парнем.

Вернемся к моему примеру. В моей деревне если ты работаешь среднестатистические 160 рабочих часов твой заработок должен составлять:

160 * 2000 руб. = 320.000 руб.

Вот твой ориентир! Тогда когда тебя спросят: а сколько ты зарабатываешь? Ты с гордостью сможешь ответить: не меньше шлюхи!

Поделиться этой страницей