1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Продам 10 постовых по 1$ на этом блоге

1. [s37dap42x]
    Ну вот и дожили! Это 13-ый по счету пост в этом блоге. Счастливое число Слевина для меня. Первый нытья пост был опубликован уже почти месяц назад. Как быстро летит время! Вчера более 100 человек зашли почитать мою писанину. 50-ый комментарий был отмечен еще несколько дней назад. К чему я все это? А к тому, что пора бы уже и первую денежку заколотить на блоге. Попа выполнить первую финансовую цель для этого блога — заработать на нем 10$. Нужно ведь с чего-то начинать, правда?

Зачем?

Покорить первую финансовую цель блога — заработать на нем 10$. А так же показать новичкам (SEO-блоги живы!), что блог можно и нужно монетизировать уже с первых дней его существования. Нефиг ему лишь время наше авторское сосать, путь и деньги приносит.

Куда потрачу?

Все собранные 10$ будут потрачены в ближайшем супермаркете на гречку и прочие крупы. Обещаю сфоткать купленные продукты и выложить эту фотку в блоге.

Что такое постовой?

Думаю все знают, что это такое. Однако, все же поясню. Постовой на этом блоге будет представлять из себя небольшой абзац из пары предложений. Он размещается сразу после самого поста и является его частью. В нем располагается прямая индексируемая поисковиками ссылка на партнерский сайт, услугу, товар.

Всего в одном посте может располагаться не более двух постовых. Пример смотрите в конце этой публикации. Рекламировать разрешено все, что не запрещено рекламировать законами РФ. Это могут быть ваши товары, услуги, ссылки для поддержания новых сайтов и так далее.

Гарантии

Раньше (а может быть и сейчас) называли такие ссылки «вечными». Но опираясь на опыт прошлого, да и просто на здравый смысл, можно с уверенностью сказать, что ничего вечного не бывает. Но я могу дать гарантию на то, что сайт просуществует как минимум до конца делегирования домена (еще 11 месяцев). Хостинг оплачен на год вперед. А вместе с ним просуществуют и все размещенные на его страницах ссылки. Ни одна не потеряется и не пропадет. Этим занимается хостер, делая каждодневные бэкапы на всякий пожарный.

Пузомерки

• ТИЦ=PR=0 — а кому они нужны, правда?
    • Возраст сайта — 1 месяц
    • Страниц в Яше и Гоше — с гулькину письку
    Посещалка

Вот такая:

Как оплатить?

Webmoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк…

Контакты

Почта: s37dap42x@gmail.com
    Скайп: s37dap42x
    Щебетальник: @s37dap42x
    Вконтактик: @s37dap42x

Сомневаетесь?

Можете не сомневаться все 10 ссылок я продам обязательно. Вопрос лишь в том как быстро мне удастся это сделать!

Пример постовых

Переходи на виртуальный хостинг от Beget и получи 30 дней пользования бесплатно! Например, за 999 рублей можно купить хостинг для блога на целый год!

А вот тут можно заработать на микрозадачах. Лайкай, делай твиты и репосты, комментируй — получай за это деньги! И покупай на них гречку.

Поделиться этой страницей