1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Rootwelt — не понра =(

1. [s37dap42x]
    Сразу оговорюсь: пользоваться можно и действующие клиенты, возможно, всем довольны. Но по современным меркам этот хостер уже мамонт. И сейчас расскажу почему.

Закончились мои отношения с rootwelt.de — признан негодным!

— s37dap42x (@s37dap42x) January 14, 2016

В свое время решил потестить этого хостера (Rootwelt.de) потому, что кое кто активно его пиарил на своих ресурсах. Доверился, решил затестить. Сразу очень понравилась мордочка сайта. Чисто, аккуратно, все лишнее убрано. Все понятно, никакого лишнее хлама — это круто! Плюсом так же показался тот факт, что компания зарегестрирована в Германии: Eschborner Landstraße 110, Frankfurt am Main, Germany. И сервера, кстати находятся тоже во Франкфурте. Это хорошо, ибо надежно.

Плюсы

1. Сервера во Франкфурте. («Видимость для Яндекса и Гугла ваших сайтов будет такова, как будто серверы поисковых систем с вашим расположены в одной стойке.» — отсюда)
    2. SSD-диски
    3. Виртуализация Xen
    4. Безлимитный трафик
    5. Возможность оплатить мастдайным WebMoney
    Минусы

Одним из главных минусов для обедневшего населения этой страны (другими словами нищебродов 99% населения) в связи с падением цен на нефть курса рубля станет стоимость серверов. Теперь она не кажется такой уж низкой:

Фиг с ней с ценой, за немецкое качество можно и заплатить. Но мне больше не понравились вот такие вещи:

1. Все делается вручную. Заказываешь сервер — его ручками для тебя деплоят. Хочешь удалить сервер или сделать ресайз — заказываешь услугу через тикеты. Через некоторое время тебе ее предоставляют. Соответственно, если ночь, то придется подождать до утра. У хостеров, которыми я пользуюсь сейчас все эти процессы автоматизированы. Это не удобно.
    2. Биллинг убого сделан. Выставляется счет в конце месяца. Можно заплатить только вперед за месяц. Посуточно платить нельзя. Если отказываешься от услуги (убиваешь сервер), то все предоплаченные средства сгорают. В этом месяце я так профукал почти 10 евро. Обидно. На балансе у меня теперь барака от бублика.
    3. И субъективное наблюдение. Я тестировал сервер от рутвельт наравне с другими серверами схожей конфигурации от других хостеров. И он показал меньшую продуктивность. Это было связано с низкой скорость чтения-записи на дисковую систему. Странно, вроде бы во всех случаях были диски SSD.

Итог: дорого и не удобно (разворачивать, ресайзить и сворачивать сервера), все делается через тикеты. У конкурентов удобнее, ушел к ним, но о них в других постах.