1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | ТопСрака — сбор говнища из ваших мерзик бложегов

1. [s37dap42x]
    Вместо очередной подборки годных живых блогов решил запилить сервис под названием ТопСрака. В нем я собрал все живые известные мне на данный момент блоги вебмастеров, которые пишут о создании, продвижении и заработке на сайтах, о рекламе в Тырнетах, партнерских программах и всей этой нашей манимейкерской поебени.

Структура ТопСраки

Пока всего 2 страницы на сайте: блоги и посты. На первой располагается список блогов, их RSS-канал и твиттер-акк вебмастера. Всего на момент написания этого поста я вручную отобрал 115 живых годных блогов. Поэтому объява:

Чувак (а может быть даже чувиха), если ты ведешь охуительный (а может даже омерзительный) блог, в котором ты рассказываешь как ты зарабатываешь овер дохуя денег в Тырнетах (форексы идут нахуй), то напиши мне на почту или в комменты — добавлю и твой высер в ТопСраку! Возрадуйся, если твой бложег уже есть в сервисе, но проверь указан ли твиттер-акк, вдруг чо…

Вторая страница, она же главная сейчас — 100 свежих постов из бложегов. Просто сотня свежих постов. Да. Так вот. В виде заголовка и ссылки на статью. Я считаю, что статьи нужно читать на сайтах их создателей, чтобы сразу запилить коммент. Вам лишний раз серануть в Тырнетах — а аффтору приятно. Так же есть счетчик переходов (по уникальным IP, накрутить можно через прокси, только оно вам надо?). Если на сайте будет активность, то сделаю таб: «Популярные посты за неделю/месяц». Если нет — снесу эту графу нахуй.

Дизайн ТопСраки

Сверстал с помощью бутстрап адаптивный диз, который одинаково хорошо смотрится на десктопе, планшетах и смартфонах. Цвет навбара специально подобран таким образом, чтобы соответствовать названию. Цвет детской неожиданности. Кстати, один из цветов Google Material Design под названием amber (янтарный).

Двигло ТопСраки

Написано на пыхе с помощью простейших функций и инклудов. Мускульная база. Не стал городить никаких фреймворков за ради простой задачи. По крону происходит опрос (примерно трижды в день) всех блогов на предмет появления новых постов. Поэтому не переживайте, ваш высер оперативно подает в базу. Можно и ускорить, конечно…

Нахуй нужна ТопСрака?

Чтобы после тяжелого трудового дня пачетать всякую хуйню на блогах. Чтобы разгрузить мозги, серануть паре аффторам в комменты. Чтобы отслеживать новости, тренды в песочнице. Чтобы подрочить на ежемесячные финстрипы.

Что дальше?

Пока писал этот пост, подумал, что в будущем можно запилить с помощью Твиттер-API общий щебетальник от вебмастеров. Многие аффтары давно хуй забили на свои блоги, а вот щебетальник ведут. Правда он будет разбавлен всякой хуетой, но инфа там есть полезная. Овер дохуя ссылок на разные интересные статьи.

Запилил в первую очередь для себя. Так сказать свой мегаохуительный ридер с годными бложеками. Правда без блэкджека и шлюх. Нахуй шлюх, дорого платить за секс. И блэкджека тоже нахуй, тупая игра. Но если будут рациональные предложения по расширению функциональности — велкам в комменты. Готов буду запилить нужные моменты для общего удобства. Если нахуй никому ничего не нужно, тоже годится. Моя понимаэ.

Пожелания, предложения и конструктивная критика приветствуются.

Поделиться этой страницей