1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Великой грусти пост

1. [s37dap42x]
    Как называют состояние или психическое расстройство, когда настроение очень резко меняется с позитивного (всех люблю) до прямо противоположного негативного (всех ненавижу)? Вот у меня такая херня. Сегодня пребываю во втором: все плохо, грустно, печально, безрадостно, бесперспективно. Жизни нет, есть одно лишь существование. Света в конце туннеля нет. Мы все умрем в нищете, не приблизившись к нашим мечтам ни на шаг. Все плохо и будет только хуже.

Это уныние. Кстати, это один из семи смертных грехов. Разрушает разум, а за ним и душу человека. Все талмуды и кораны твердят о том, что мы должны быть сильными и не поддаваться унынию. Но я, порою, с этим не справляюсь. Я слаб. Пропадаю на день, два или даже три в эту безрадостную яму. Однажды провалился на целых два года. И хрен знает как избавиться от негативных мыслей.

Ничего не помогает: ни вкусная еда, ни кофе, ни фильмы, ни сериалы, ни книги, ни прогулки на свежем воздухе. Немного помогает физическая активность: час намотать по стадиону, а потом еще на турники. Или жесткий присед со штангой в 100 кг. в тренажерном зале, а потом еще кардио на беговой дорожке.

Все мысли в одну кучу. Разбивать и структурировать не хочется. Это же дневник! В него записи идут потоком. Он для того и нужен, чтобы записать свое состояние, свои мысли, ощущения, дела и так далее.

Мне 30 лет. Я живу с родителями, и я нищеброд. У меня много достоинств, но все они меркнут на фоне одного недостатка: своими навыками и умениями я с трудом могу прокормить свою собственную тушку. Речи о помощи другим или о самореализации и вовсе не идет. Голова занята только одной проблемой: что я буду кушать завтра. Мотивация на нуле. Уныние.

А самое печальное в том, что постепенно приходит смирение. Уже нет той былой энергии, желания завоевать весь мир. Сначала соглашаешься жить на 20k руб., потом на 10k руб., теперь я живу на 1000 рублей в неделю.

Ощущение, что постоянно куда-то опаздываешь, уже сменяется ощущением, что ты уже опоздал. Что уже никогда не успеть. Поезд ушел. И ты на него опоздал. Даже если сейчас собрать яйца в кулак, забыть об унынии и ебашить-ебашить-ебашить, то тебе никогда не догнать своих сверстников. Они укатили далеко вперед.

Это расплата за то, что никого не слушал. Что всегда шел своей дорогой. Что послал институт нахуй. Что выбрал путь предпринимательства и работы на себя. Все вокруг твердили, что это утопия. Что нужно получать диплом, потом работать. И они оказались правы. Люди из моего окружения имеют работу и стабильный заработок, квартиру, машину и все прочие блага цивилизации. А я хожу в рваных джинсах третий год, в кроссовках и на моем мобильнике нет сенсорного экрана. Там кнопки!

Мечта о том, что я смогу зарабатывать в Интернете и путешествовать, быть свободным так и осталась мечтой. Я никогда не чувствовал эту свободу. За сайтами всегда нужно было приглядывать. Даже если я ехал куда-то отдыхать, то ноутбук всегда был со мной. Теперь мой отдых проходит на беговой дорожке ближайшего стадиона. А все остальное время на шести квадратных метрах моей маленькой комнатушки.

Я провожу за компьютером больше времени, чем любой офисный сотрудник. Практически все время с момента, когда я проснулся и до момента, когда лег спать. Иногда я хочу разбить его молотком. Вдребезги! Так, чтобы осколки разлетелись по всей комнате. Я бы измолотил его в мелкую крошку. И продолжил бы вбивать в пол. Пока не пробил бы в нем дыру до соседей снизу. Только тогда бы я успокоился. Вместо этого я сижу и пишу в блог.

Все мои решения постепенно привели меня к этому моменту. К сегодняшнему дню. Оглядываясь назад я понимаю, что все сделал правильно, но допустил много ошибок. Или мне хочется так думать. Но сейчас мне грустно. Очень…