1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Великой радости пост

1. [s37dap42x]
    Это охуенно, друзья! Это просто охуенно! Это просто неебически фердепердозно охуенно! Сегодня отличный день. Сегодня отличное настроение. Радость. Сегодня настроение «я всех люблю и готов расцеловать каждого». И все благодаря вам, други! Ну, и благодаря умным книжкам немножко :)

Воскресенье

Все началось совсем недавно, когда я провалился в яму великой грусти, как я ее называю. Казалось, что грусть эта беспричинная, безосновательная. Но позже я осознал, что на самом деле она возникает не на пустом месте. Просто все предпосылки для нее нарастают медленно и незаметно как козявки в носу. Их периодически выковыриваешь, а они снова нарастают: медленно и незаметно.

В тот день я дописал свой печали пост и чтобы вовсе не расклеиться ушел бегать на стадион. Обычно, это мне очень хорошо помогало. Был злой, недовольный собой и грустный. Через час бега все как рукой сняло. Гормоны радости уже стали впрыскивать в мозг. Полегчало. Злость ушла. Грусть тоже уже собиралась восвояси. Кстати, пока бегал дослушал аудио-книгу Бодо Шефера «Законы победителей».

Позвонил друг, пригласил провести вечерок за карточной игрой в «Тысячу» на троих. Я не стал отказываться. Отлично посидели, попили чаю, поболтали о том, о сем. Домой приехал в час ночи. Почувствовал сильную усталость. Завалился спать. И проспал в итоге 13 часов!

Понедельник

Встал. Умылся, побрился. Сварил кофе. Сел за комп. Открыл почту и обнаружил более 60 комментариев к своему «нытью»! Более 60 комментариев к простому бесполезному нытью, Карл! Думал, этот пост просто пропустят за отсутствием его практической ценности. Думал, что увижу там парочку сообщений вида: «Хары ныть, тряпка!»

Но оказалось, что наша уютная сео-шмео блогерская песочница не равнодушна к судьбе ее участников. Практически каждое сообщение было с советами как вылезать из этой ямы грусти и печали: от советов забухать на денек, до методичных указаний как действовать. Сидел, читал, охуевал, радовался и мотал на ус.

Комменты оказались очень дельные. Целый спектр советов! Теперь, если кто загрустит и не будет знать как из этого выбраться, буду кидать ссылку на комменты к тому посту. Хотел сначала выписать сюда основные мысли, которые уяснил для себя. Но, решил не выдирать из общего потока обсуждения цитаты. Лучше поблагодарю всех и сразу. Блин, было просто охуенно читать все эти мысли от вас!

Спасибо, други!

Вторник

Мне понадобился еще день, чтобы переварить всю информацию, которая теперь роилась в моей голове. Книжки, прочтенные за последнее время, советы в комментариях и мои собственные мысли перемешались в одну большую кашу.

Целыми днями мой мозг был занят только одной задачей: структурировать эту кашу, чтобы разложить все по полочкам. По местам. Установить связи. Сделать выводы. Грусти уже не было. Но и радости пока тоже. Просто мыслительный процесс. Целый день.

Среда

Это удивительно. Но мозг справился с этой задачей! Прозвучит как-то по-уебански, как в какой-то сказке, но на третий день я стал по-истине счастливым человеком. Я вряд ли смогу точно описать в словах какие чувства испытывал в тот день. Но они состояли примерно из следующего набора: спокойствие, удовлетворенность, радость и еще раз спокойствие.

Ощущение, что я куда-то опаздываю пропало. Наконец-то! Сука, я боролся с ним последние несколько лет! Я никак не мог с этим справиться. Думал свихнусь. Думал, что пора к психологу. Убегал от него то в бутылку, то в спорт. Теперь его нет. Оно ушло. Бля, как все просто оказалось!

Вам, наверное, интересно: какой такой вывод сделал мой мозг, что это привело к таким психологическим результатам и к таким ощущениям? Сейчас все расскажу.

Пожалуй, самый главный сдвиг парадигмы произошел в смене основной жизненной цели. До этого самое главное место в моем мозгу всегда занимали деньги. Да, вот так банально. Деньги. То, за что мы покупаем материальны блага. До сегодняшнего дня для меня было важно зарабатывать как можно больше. Больше. Больше. Зарабатывать сто тысяч в месяц. Зарабатывать миллион рублей. Зарабатывать больше, чем сосед! И так далее.

Наверное, это желание возникло потому, что я родился в очень бедной семье. У нас никогда не было достатка. Бывали дни, когда очень хотелось кушать и с этим ощущением даже приходилось ложиться спать. Поэтому с ранних лет я хотел добиться финансовой независимости как можно скорее. В общем, чем больше я желал богатства, тем беднее я становился. Судьба подкинула мне пару периодов в жизни, когда я почувствовал себя богатеем, но так же быстро их и отняла. Теперь мне понятно почему.

В общем, я убрал этот мотиватор (деньги) из своего сознания. Совсем. С корнем. Теперь на его место встал другой. Который, я сформулировал примерно следующим образом:

Каждый день в силу своих возможностей приносить максимальную пользу людям!

В некоторые дни самым важным, что я успею сделать — это будет хорошая душевная беседа с родителем, в другие — приятная прогулка, в третьи — запиливание удобного онлайн-сервиса, в четвертые — работа за деньги, в пятые — помощь в переводе бабушки через дорогу. Главное соблюдать во всем этом баланс духовного, социального, материального и физического.

Конечно же, про деньги я не перестану думать вообще. Я уже сказал, что главное соблюдать баланс. Там есть упоминание и про материальное.

В общем, среда оказалась поистине охуительным днем. В этот день изменилось мое сознание. Очень спокойный день. Приятный.

Четверг

Я взял паузу. Не стал сразу на радостях запиливать этот пост. Вдруг я ошибся. Просчитался. Вдруг все эти выводы, мысли и ощущения мимолетны. Вдруг я завтра проснусь, а они куда-то испарятся. Пропадут так же внезапно, как однажды родились.

Я решил проверить насколько ощущение спокойствия действительно присутствует во мне. Решил провести эксперимент и посвятить сегодняшний день работе за деньги. Я делаю существенное различие в смысле слова «работа». Бывает работа над собой, бывает работа над своим проектом, бывает работа за деньги и т. д. Это разная работа. Следует различать это.

В общем, решено было в этот день сконцентрироваться на ДПД — деятельности, приносящей доход. Самое быстрое, что я успею сегодня найти — это работа копирайтером. Других видов работы у меня пока нет. Найти заказы по фрилансу заняло бы значительное время, а эксперимент хотелось провести именно сегодня.

Копирайтером я работаю в бирже ТурбоТекст. И чтобы вы подумали? Заказы было выполнять легко! Не было отвращения. Я не гнался за деньгами. Я не думал как это ужасно писать копеечные тексты. Я не думал зачем и для чего они нужны людям. Раз платят — значит нужны. Я просто выполнял свою работу и попивал кофеек. Каково же было мое удивление, когда под конец рабочего дня я запили такой объем текстов, на который раньше у меня уходила целая неделя!

Взрывной рост продуктивности, не правда ли? А все от смены отношения к самому процессу. Теперь я четко знаю, что сегодняшний день я должен уделить материальному. Это нужно сделать. Отмазки и оправдания не принимаются. Важен результат. В конце рабочего дня смотрим: заработано или нет и делаем выводы. Все просто.

Конечно же я устал. Мой рабочий день продлился всего 8 часов. Но я не чувствовал раздражение. Лишь немного досады, что более ничего полезного в этот день я сделать не успею. Однако же, вечером я качнул очередную книжку и уделил время еще и интеллектуальному.

Результаты этого дня поразили меня. Они дали мне уверенности, что я на правильном пути. Что мой мозг сделал правильные выводы. Что это работает. Ощущение спокойствия по-прежнему присутствовало во мне. Никуда не испарилось.

Пятница

Сегодня пятница. И я пишу этот пост. Этот пост есть благодарность всем читателям и особенно комментаторам, которым не безразлична судьба аффтара. Возможно, моя история станет для кого-то открытием, как для меня самого. Возможно она зародит мысли в других головах и поможет сделать определенные выводы. Думаю, я не зря решил отдать несколько часов сегодняшнего дня на написание этого поста. Думаю, не зря.

Меня переполняет оптимизм на счет моего будущего. Тревоги нет. Есть спокойствие и переписанные планы, в которых нет жестких рамок: заработать столько-то к такому-то сроку. Страница с целями будет скорректирована. Финансовые ориентиры останутся, пусть будут, но отношение к ним поменяется.

Еще коротко перечислю книги, которые я прочел за последний месяц. Делаю допущение, что и они внесли свой вклад в сдвиг парадигмы:

• Аллен Карр — «Легкий способ добиться успеха»
    • Стивен Кови — «7 навыков высокоэффективных людей»
    • Бодо Шефер — «Законы победителей»

Сейчас читаю: Сирил Паркинсон — «Законы Паркинсона».

Будущее

Дни в неделях теперь упорядочены. Нет метания от одного к другому. Думаю, вам будет интересно, какие же направления я выбрал на будущее. И о чем теперь будет этот блог. Не-не, вы не о том подумали. Я не буду писать о продуктивности и прочем бреде. Все будет намного, намного круче.

Теперь неделя у меня будет состоять из различных по своей специфике дней. Один день — одна задача. Но об этом в следующем посте, а то многабукв тоже вредно.

В общем, вот такие события произошли за несколько дней. Надеюсь, вам было интересно узнать.