1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Всем похуй!

1. [s37dap42x]
    Люди по сути своей ущербные и довольно мерзкие создания. Все. Ну или почти все. Они убоги, слабы, жалки. В них нет силы. Нет силы почти ни у кого. И нет мозгов. Но это не самое страшное. Все навыки можно прокачать и все-таки приблизиться насколько это возможно к богам. Но у людей нет желания работать над собой. Напрочь отсутствует такое желание.

Практически никто не способен совладать со своими пороками. Люди обречены барахтаться в говне всю свою никчемную, но зато хотя бы непродолжительную жизнь. А для того, чтобы это жалкое бытие не прекращалось, они рожают и воспитывают таких же никчемных отпрысков.

Одна из моих любимых фраз: «Всем похуй!». Это одна из самых честных фраз. Я часто использую ее в качестве провокации. Вы даже не представляете себе как бесятся люди, когда слышат ее или читают в своих комментариях в социальных сетях и блогах:

— Как похуй? Я же струя!
    — От муравья, бля!

Всегда интересно посмотреть на их трепыхания и попытки доказать, что они что-то значат в этой жизни. А на самом деле они важны только для мамочки с папочкой. Конечно, бля! Кто будет кормить родителей на пенсии? Не государство же с их вечным дефицитом пенсионного бюджета.

Это удивительно, но на потребности в уважении (почитании) построено много социальных сетей. Смотри пирамиду потребностей по Маслоу. Это не самая высокая ступенька пирамиды. Всего лишь четвертая. Но именно она завладела умами людей начала 21-го века, как мне кажется. Обострило это желание телевидение с их пропагандой.

Меня тошнит от этих ваших вконтактиков, фейсбуков, твиттеров и особенно сильно меня тошнит от инстаграма. Именно эти социальные сети больше остальных эксплуатируют именно эту ступеньку человеческих потребностей. И порождают они по-истине великих чудовищ: «я посрал», «я поспал», «я пожрал», «я сделал какую-то еще никому не нужную хуйню».

Я не знаю откуда это берется, но люди почему-то думают, что другие должны быть в восторге от одного лишь их существования: «Вот я какой! Посмотрите на меня! Послушайте мое мнение! Я крут и охуенен!»

«Всем похуй» — скажу я! И в большинстве случаев буду прав. Еще раз: «Всем категорически похуй на то что ты пожрал, где поспал, почему блевал и каким огурцом посрал». А все почему? Потому что ты делаешь это сугубо для себя!

А что сделать такого, чтобы хоть кому-то было не похуй? Все просто! Нужно сделать что-то полезное для другого человека. Подчеркну еще раз: что-то полезное для другого человека! Все просто.

Простые примеры, чтобы было понятней

Всем похуй Кому-то может быть не похуй
    Я прочитал роман Достоевского «Идиот» Для тех, кто хочет понять природу человеческого мозга я советую прочитать роман Достоевского «Идиот». Сам конечно же прочел 3 раза.
    Я посрал В этом Макдаке очень уютный унитаз и теплая вода из крана. Удобно посрать по дороге на работу рядом с м. Маяковская
    Я собираюсь сделать сайт «Охуительный сайт точка ру» Я пол года назад запилил сайт «Охуительный сайт точка ру», но провалился. Наделал такие-то ошибки. Вот они: ошибка номер раз…
    Регайтесь в партнерке бинарных опционов, мне капнут рефские с вас, мерзкие ублюдки! Я полгода играл на бинарных опционах и доигрался. Выводы.
    А я стал спать по 5 часов в сутки! Я стал спать по 5 часов в сутки, чтобы мои дети могли кушать не только вчерашний хлеб. Господи, как же я заебался!
    Я пожрал в ресторане, вот фоточки, зацените! Я приготовил «такое-то» блюдо для друзей, которых давно не видел. Всем понравилось. Вот ссылка на рецепт.

Узнал себя в этих изречениях? Да-да! Это именно ты заполняешь социальные сети своим информационным никому не нужным мусором! Ты получаешь лайки и думаешь, что это кому-то интересно. Но на самом деле их ставят только боты, SMM-рекламщики, дрочеры, и прочий социальный мусор человечества. Так что проку в этом никакого.

Помни!

Каждый раз, когда ты что-то выкладываешь на просторы Интернетов задумайся:

• сделал ли ты что-то полезное для других людей?
    • действительно ли стоит выносить это на общественное обозрение?
    • принесет ли эта ссылка пользу для кого-то в будущем?

Или же ты просто хочешь, чтобы про тебя не забыли и в следующий раз поставили лайк и под твоей прыщавой мордой…

Годные социальные проекты

Существует большое количество различных комьюнити и социальных сетей, где вклад каждого человека по достоинству оценивается обществом, отчего ресурс растет, развивается и с каждым годом радует все больше, а его пользу трудно переоценить. К ним относятся практически все опенсорсные проекты. Например, Википедия. Ссылки на подобные проекты можете сами приводить в комментариях.

Поделиться этой страницей