1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

s37dap42x | Хватит лапу сосать как медведь, до конца месяца нужно успеть:

1. [s37dap42x]
    Мотивация — хрень собачья! Постановка сроков — вот это работает! Проверено на себе. Не нужно прикладывать паяльник к геморрою, чтобы замотивировать себя на эффективную работу. Не сработает. И геморрой не излечится. Один лишь вред.

Оставалось всего 30 минут на написание текста в бирже копирайтинга. Чтобы не штрафанули за просрочку заказа я так быстро стал печатать на клавиатуре, что клавиши чуть не повылетали. Это у меня сегодня такое приключение приключилось. Вот тогда-то мысля по написанию этого поста и родилась. Кстати, заказ сдать я таки успел, чему был очень рад. Нужно из новичка перерасти в профи, чтобы повысить величину оплаты за рабочий час.

Хотя нет, вру. Родилась раньше. Когда пару дней назад наткнулся на блог Виталия Красильникова. Мужык честно делает постановку целей на неделю вперед. А потом честно показывает что выполнил, а на что хер положил. Решил взять методу на вооружение. Раньше я просто записывал что нужно сделать в блокнотик, но ни о каких сроках речи не было. Сделаю когда захочу. Так некоторые задачки растягивались на месяц! Целый месяц!

Как мониторить стату LiveInternet сразу по всем своим сайтам на одной страничке? А вот как! Пафнутий Агафонов крайне рекоммендит. Скрипт распространяется по схеме «заплати сколько хочешь». После применения не забудьте закинуть пару доляров автору!

Главное задачки ставить реальные, достижимые на данном этапе развития личности. Ибо по себе знаю, что в случае провала, будешь гнобить себя как последнюю мерзоту, впадать в депресняк и всячеcки принижать. Потом пороть ремнями, колоть гвоздями, распинать на крестах. В общем, плохо все будет, ужасно. Лучше задачки ставить выполнимые.

Итак, до конца июня 2015-го года нужно успеть сделать эти 13 пунктов:

1. Завершить акцию по продаже постовых и разместить их в 5 последующих постах.
    2. Наполнить сайтик A статьями. Статьи уже написаны, лежат, ждут. Всего около 100 статей.
    3. Наполнить сайт А комментариями к статьям. Где же их взять? Подумать над этим.
    4. Аналогично наполнить сайтик B статьями + комментарии к статьям
    5. Вывести денежки из сервисов где пытался заработать, чтобы в начале августа сделать финстрип.
    6. Собрать ядро для блога по теме «заработок». Подумать, нужно ли оно вообще, либо забить на него.
    7. Выполнить 20 заказов по копирайтингу
    8. Регнуть 5 доменов под сайты для контекста. Или купить старые трастовые? Покопаться на Телдери, прицениться.
    9. Запилить страницу «Услуги» на блоге
    10. Найти заказ по WordPress за денежку
    11. Прочитать и вникнуть во все кейсы с партнеркина. Кейсы-то годные же! Нужно учиться арбитражу потихоньку.
    12. Собрать потенциальных реклов для блога в табличку
    13. Выбрать 1 нишу, собрать СЯ, запилить сайт, 10 постов наполнить

Хватит пока. Даже многовато получилось. Задачки не сложные, но емкие. Написание и размещение статей съедят 80% времени. На остальное почти не останется. Иногда я жалею, что у меня не восемь рук. Мозг работает довольно быстро, а вот руки не успевают. Т. к. я все-таки программист, мозг работает как надо, но рукам чаще всего приходится делать тупую скучную рутину, с которой справится любой.

Бешеная монахиня хапнула 130.000 доляров, предназначенные для нужд церкви! Вот какие страсти в мире творятся, а мы все сайты делаем.

Общий настрой по-прежнему омрачает тот факт, что придется балансировать между работой на дядю и работой над своими сайтами, причем на последнее останется всего лишь 25% времени. Большего пока не могу себе позволить. Осталась всего неделя. Видимо, придется работать и в выходные. Но это не беда. Силушка богатырская есть. А отдых пока не заслужил. Так что буду вджобывать.

Внимание!

Если ты еще помнишь что такое RSS — жми, добавляй в свой ридер, это ведь так удобно! Не пропускай новые посты. Будут кейсы, финстрипы, прочий треп. Еще больше материала в моем щебетальнике или же впаблике — не только мои посты, но других достойных блогеров. Присоединяйся, если ты нищеброд, будем вместе это исправлять!

Поделиться этой страницей