1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | 2014-й

1. [Санчо Панчо]
    Все порядочные (и не совсем) блоггеры подвели итоги, показали чего добились, написали одинаково тошнотворные душещипательные поздравления с НГ, скоро опубликают планы на 2015. Всё, как положено, как завещал Александр Борисов!

А мне нечем похвастать, а высасывать из пальца не хочется. Я буду честен прежде всего с самим собой - год прожит зря. Вот так, оглядываясь назад, могу сказать НИ-ЧЕ-ГО путного не сделано. Еще один бесцельно прожитый год, за который ничего не достиг. Просто тяну лямку, живу днем сурка.

Всё также мечтал, что из ленивосделанного на коленке что-нибудь да выстрелит. Всё также ждал, что однажды утром проснусь и прямо с кровати возьмусь за только нужные дела и в один прекрасный день я начну ебашить недуром, и вот тогда-то дела попрут. Так и не поперло...

Каждый сделанный сайт - унылое говно, сделанное на тяп-ляп, вполне заслуженно не то, чтобы не выстреливающее, а уходящее под фильтры. Любое дело, будь то арбитраж или еще что - зафейлено. А что хотели от рукожопа?

Надо, походу, что-то менять в сознании. Может читать "правильную" литературу, типа Уоренов Баффетов, или вообще Наполеона Хилла? Да, зомби-шоуменство, но на людей действует. Когда я их читаю, я тоже поддаюсь этим мотивационным приемчикам и думаю "А ведь дядька знает толк в достижении успеха, черт возьми!". Может стать зомби и пох, что это всего лишь мыльный пузырь?

Вот с экрана телевизора в который раз вещают "Говорят, загаданные на Новый Год мечты сбываются", а я про себя думаю "Ну что за хуйню вы несете? Кто в это верит??? Можете еще скажите, что и Дед Мороз есть?". А может стоит поверить и все получится? Хз, вдруг подсознание сыграет роль...

Может перестать замечать все плохое, лицемерное, двуличное и меркантильное, а смотреть только позитивно? Но почему-то не хочу.

Может мне нужен кумир, на кого-то равняться, перестать говниться? Например, Дуглас. Чувак не только сам заработал миллионы, но и дал заработать другим. Без наеба и всего прочего. Я бы вот лично зажал такие скрипты, сам бы сидел и чах над златом. Может в этом еще моя проблема?

Может я мыслю слишком однобоко и стереотипно, но как поменять себя? Это нихуя не просто. Что читать, куда смотреть?

А может "успех" - это не только деньги? Хотя именно деньги я не ставлю во главу, а может и ставлю, просто вру себе? Да и в наше время мерилом успеха являются, увы, деньги. Не можешь заработать даже сраную тридцатку в месяц - неудачник. Да и по сути это правда. Ведь без них не видать комфорта, не купить хорошие вещи, не съездить в путешествия, не видать глотка той самой "свободы".

А может Высшая Цель моего блога - показать, что в Интернетах нельзя заработать. Когда к вам обратится очередной желающий заработать и просьбой научить, можете смело кидать ссылку на меня: 6 лет, а доход еле до 5 000 рублей дотягивает, что вообще пздц. Избавляйтесь от конкурентов заранее!

Много было дано советов, каждый вроде и прав, но только со своей колокольни. Ведь есть еще моменты, которые читатель сия бложика не знают обо мне. Например, некоторые обязательно после данного текста поставят диагноз через Интернет, что я в депрясснике, что я только ною, сука, и ною, или что-то подобное. А это не так, просто здравая самокритика и рефлексия.

На данный момент я решил поменять пока только стратегию. Брать не качеством (тем более я в него не могу), пытаясь развить один сайт, заморачиваясь над шаблоном, наполнением и прочим, а количеством. За последние 7 дней я сделал себе лайт-версию CMS (без админки, без какой-нибудь БД, готовый 5-страничник занимает не более 400Кб) и запустил около 30 малостраничников (о качестве сами догадайтесь).
    Планирую запустить еще сотенку, а потом еще столько же. Хочу заполнить все имеющиеся домены хотя бы по 2-5 страниц. Далее можно будет подумать об автоматизации наполнения, может чего толкого из всей этой затеи и выйдет.

Вот такие итоги, и как бы и не итоги совсем.

Всем Хэппи Ньюир и прочего фанкищит. В этом году я всё.

Поделиться этой страницей