1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | 2014-й

1. [Санчо Панчо]
    Все порядочные (и не совсем) блоггеры подвели итоги, показали чего добились, написали одинаково тошнотворные душещипательные поздравления с НГ, скоро опубликают планы на 2015. Всё, как положено, как завещал Александр Борисов!

А мне нечем похвастать, а высасывать из пальца не хочется. Я буду честен прежде всего с самим собой - год прожит зря. Вот так, оглядываясь назад, могу сказать НИ-ЧЕ-ГО путного не сделано. Еще один бесцельно прожитый год, за который ничего не достиг. Просто тяну лямку, живу днем сурка.

Всё также мечтал, что из ленивосделанного на коленке что-нибудь да выстрелит. Всё также ждал, что однажды утром проснусь и прямо с кровати возьмусь за только нужные дела и в один прекрасный день я начну ебашить недуром, и вот тогда-то дела попрут. Так и не поперло...

Каждый сделанный сайт - унылое говно, сделанное на тяп-ляп, вполне заслуженно не то, чтобы не выстреливающее, а уходящее под фильтры. Любое дело, будь то арбитраж или еще что - зафейлено. А что хотели от рукожопа?

Надо, походу, что-то менять в сознании. Может читать "правильную" литературу, типа Уоренов Баффетов, или вообще Наполеона Хилла? Да, зомби-шоуменство, но на людей действует. Когда я их читаю, я тоже поддаюсь этим мотивационным приемчикам и думаю "А ведь дядька знает толк в достижении успеха, черт возьми!". Может стать зомби и пох, что это всего лишь мыльный пузырь?

Вот с экрана телевизора в который раз вещают "Говорят, загаданные на Новый Год мечты сбываются", а я про себя думаю "Ну что за хуйню вы несете? Кто в это верит??? Можете еще скажите, что и Дед Мороз есть?". А может стоит поверить и все получится? Хз, вдруг подсознание сыграет роль...

Может перестать замечать все плохое, лицемерное, двуличное и меркантильное, а смотреть только позитивно? Но почему-то не хочу.

Может мне нужен кумир, на кого-то равняться, перестать говниться? Например, Дуглас. Чувак не только сам заработал миллионы, но и дал заработать другим. Без наеба и всего прочего. Я бы вот лично зажал такие скрипты, сам бы сидел и чах над златом. Может в этом еще моя проблема?

Может я мыслю слишком однобоко и стереотипно, но как поменять себя? Это нихуя не просто. Что читать, куда смотреть?

А может "успех" - это не только деньги? Хотя именно деньги я не ставлю во главу, а может и ставлю, просто вру себе? Да и в наше время мерилом успеха являются, увы, деньги. Не можешь заработать даже сраную тридцатку в месяц - неудачник. Да и по сути это правда. Ведь без них не видать комфорта, не купить хорошие вещи, не съездить в путешествия, не видать глотка той самой "свободы".

А может Высшая Цель моего блога - показать, что в Интернетах нельзя заработать. Когда к вам обратится очередной желающий заработать и просьбой научить, можете смело кидать ссылку на меня: 6 лет, а доход еле до 5 000 рублей дотягивает, что вообще пздц. Избавляйтесь от конкурентов заранее!

Много было дано советов, каждый вроде и прав, но только со своей колокольни. Ведь есть еще моменты, которые читатель сия бложика не знают обо мне. Например, некоторые обязательно после данного текста поставят диагноз через Интернет, что я в депрясснике, что я только ною, сука, и ною, или что-то подобное. А это не так, просто здравая самокритика и рефлексия.

На данный момент я решил поменять пока только стратегию. Брать не качеством (тем более я в него не могу), пытаясь развить один сайт, заморачиваясь над шаблоном, наполнением и прочим, а количеством. За последние 7 дней я сделал себе лайт-версию CMS (без админки, без какой-нибудь БД, готовый 5-страничник занимает не более 400Кб) и запустил около 30 малостраничников (о качестве сами догадайтесь).
    Планирую запустить еще сотенку, а потом еще столько же. Хочу заполнить все имеющиеся домены хотя бы по 2-5 страниц. Далее можно будет подумать об автоматизации наполнения, может чего толкого из всей этой затеи и выйдет.

Вот такие итоги, и как бы и не итоги совсем.

Всем Хэппи Ньюир и прочего фанкищит. В этом году я всё.

Поделиться этой страницей