1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | 2015-й

1. [Санчо Панчо]
    Если почитать отчет за 2014-й, то дела в 2015 идут куда лучше, чем год назад.

Декабрь 2015

За декабрь сумма доходов снова превысила 50К (третий месяц подряд, правда в этом денежные подарки сыграли свою роль - 20%). Думаю, что дальше делать финстрипы и палить доходы не буду. Отчеты скорее всего останутся, хотя тоже по настроению. Единственное, в ближашее время буду делать отчеты по киносайтам. Сейчас с ними пока тихо, так и не запустил их полноценно. Больше вожусь с разными парсерами, движком, сортировками. Делаю-переделываю, смотрю, как у конкурентов и есть желание сделать лучше. Большинство киносайтов - однотипное неюзабельное говно. Делаю удобно прежде всего для себя, думаю, что многие пользователи тоже оценят. Также много заказываю контента и много время тратится на размещение/проверку/отсев. Но зато уже есть запас описаний на пару месяцев вперед для 3-х киносайтов. В общем, пинаю хуй. Как обычно.

Ключевые события 2015-го

• Сетка малостраничников под Довнлоад
      Сделанная весной, за 9 месяцев вышла на >20К рублей в месяц. Причем вижу потенциал роста нескольких сайтов и доход можно увеличить. Но на неё не уповаю, т.к. в любой момент может рухнуть. Буду обязательно пилить новую и намного больше сайтов. Концепция малостраничников подходит мне как нельзя лучше!
    • Шлюхосайт
      Также весной до вменяемых значений вырос сайт интим-услуг (хотя создан был в середине 2014-го, что называется, на коленке) и начал генерировать прибыль вкупе с бартером в среднем по 7-9К/месяц, что снизило до нуля мои издержки на удовлетворение своих низменных желаний. Пока держу, т.к. профиты меня удовлетворяют, но все же не самая желанная ниша, есть всякие подводные камни. Например - нужно постоянно держать связь, напоминать об оплате, обзванивать десятки разных шлюх, обскакать лидера в регионе нереально и мой сайтик по сути не нужен, поэтому приносит так мало (по сравнению с доходами аналогичных сайтов в других регионах). Закрою сразу же, как только выйду на какие-нибудь стабильные цифры, к примеру, от киносайтов, и распишу всё подробно. Всё же сейчас он приносит 15-20% от моего общего дохода.
    • Покупка сайтов
      В сентябре один из читателей предложил купить 2 немонетизированных малостраничника, сделанные под софт. Оказались весьма качественные. В итоге приобрел за 5,5К рублей, окупились за 2 месяца и сейчас приносят около 4К/месяц.
    • ZerocooL
      Совершенно случайно в сентябре познакомился с Зерокулом: просто в комментах вскользь упомянув его форум, который меня зацепил. Человек оказался очень общительным и адекватным. Решили посотрудничать. В результате в выигрыше оказались все, как мне кажется. В том числе и читатели (полезный контент, скидки, призы).
    • Приватные сообщества
      В этом году впервые понял, что это такое и насколько ценно. Весной с Друидом, Пасажиром, Сеоноутбуком и еще парой ребят запилили конфу в ВК по созданию малостраничников под Довнлоад. Жаль, что почти все сразу потеряли интерес и ничего путного так и не вышло. Оно заглохло. Тем не менее именно это дало толчок развитию моей сеточки, которая сейчас приносит основной доход.
      Также с сентября в приватном форуме ZerocoolPro.biz.
      Думаю, не нужно рассказывать, что в обоих случаях уровень информации существенно разнится с любым пабликом. Так что всем советую найти для себя какое-то тематическое небольшое сообщество или просто тусить небольшой группой в конфе. Это даст куда больше знаний и мотивации, чем путь в одиночку. А публичные форумы идут лесом!
    • Ентот блог
      Принес свою копеечку, что не может не радовать. Надеюсь, кому-то полезен, а значит всё не зря! Буду и дальше публиковать 1-5 постов в месяц. Вроде запал пока не кончается. С января постараюсь возобновить описание трипа по Таиланду 2013-2014. По блогу буду делать отдельный пост в марте, когда исполнится 3 года.
    • Спорт
      Тренажерку не забросил, хожу 1-2 раза в неделю. Плюс хожу на брейк-данс. Итого 3-4 тренировки в неделю. Плюс баня. Все это отлично поддерживает тушку в том же состоянии, что и является целью занятий. Зато полностью перестал дрочить на веса, количество, километры, БЖУ. Занимаюсь в свое удовольствие, стараюсь питаться правильно.
    • Английский
      Тут тоже медленно, но верно. Увы, не каждый день, но потихоньку улучшаю. Стараюсь хотя бы полчаса в день уделить. Бывают и пробелы в пару недель. Сейчас учу через программу LIM - очень помогает. Пытался смотреть Друзья с субтитрами - тяжело, на слух вообще не воспринимаю. Но первый сезон осилил. Также качал с торрента разных стэндаперов (Эдди Мерфи, Кевин Смит, Утни Каммингс) и смотрел с субтитрами. Вот где разговорная речь. Рекомендую даже просто с переводом, кстати. Особенно Эдди Мерфи - Околесица и Raw.
    • Книги
      Прочитана 21 книга. ТОП 3: Путешествие на край ночи, Убить пересмешника, Анна Каренина. Подробнее тут: Книжная полка 2015.
    • Фильмы 2015
      ТОП3: Левша, 1+1, Великий уравнитель. Особо не смотрю, 2-3 фильма за неделю - уже много. В декабре посмотрел и остался доволен: Заклятие (2013) - чуть не обосрался, давно таких ужастиков не видел; Ярость (2014) - после этого всякие Сталинграды и Севастополи смотрятся крайне убого.
    • Сериалы
      В Филадельфии всегда солнечо (первый сезон кажется бредом, но потом затягивает сильно), На старт - с Мэттью Перри (закрыт после 1-го сезона), Управление гневом - с Чарли Шином (2 сезона). Эти сериалы смотрю, чтобы отвлечься от рутины. Серии по 20 минут - ненапряжно и смехуёчки присутствуют. Всё остальное - либо не зашло, либо те, которые смотрю по сезонам (Теория Большого Взрыва, Сауз Парк, Ходячие мертвецы). Жду окончания сезонов и просматриваю целиком.
    • Отдых
      Хорошая привычка - раз в неделю-две устраивать отдых. Т.е. в этот день не думать о сайтах, не кодить и вообще на интернет-дела пох. В этот день можно съездить в другой город, гулять, ходить девкам, массажным салонам, читать книжки, залипать в сериалы, жрать пиццу и чипсы, выпить пива, наконец. На следующий день хочется работать и успеваешь больше, чем сделал бы за 3 овощных дня, когда вроде бы и за компом, и что-то даже делаешь, но по факту ничего полезного.
    • Прокрастинация
      Начал лучше справляться. Нет, не избавился, а просто начал потворствовать ей. Не хочется делать - не делаю, себя не ломаю. Лучше возьмусь за другую задачу, которую хочется сделать, даже если она несущественная и стоит в самом конце списка. Никаких дедлайнов. Оставьте это офисным рыбкам. 2 месяца не могу доделать какой-то сайт или скрипт? Ну и что? Член с ним. Зато есть общий план, чем хочу заниматься и что хочу попробовать. Всё занесено в обычный текстовый файлик с названием todo.txt. Ближайшие цели разбиваю на более мелкие задачи. В итоге есть обычно несколько направлений. Можно браться за любое. И это работает. Так или иначе, дела двигаются, задачи вычеркиваются. Всё остальное - хуйня, не стоящая внимания.

Баланс на конец 2015-го - 130К рублей. Именно столько сейчас доступно свободных средств в совокупности. 70К на карте Тинькова (8% годовых автоматом), 30К - наликом. Еще 30К на электронных кошельках и уже после НГ будут пущены в оборот: контент для киносайтов, домены для новой сетки малостраничников и доров, ссылки.
    Остальное добросовестно проебано на одежду, технику, жратву, ништяки и шлюх. Одним словом, на жизнь. Просто отлично, когда есть средства, чтобы не выгадывать каждую копейку, не ждать, когда будет выплата. Пошел и купил. Надо - оплатил.

Не женился, геем не стал, в будке не сдох, в кредиты не влез, не попутешествовал, себя не реализовал, духовно не рос и не развивался. Достижений, чем можно было бы гордиться, нет. Остался таким же ленивым уебком, живущим с родителями и охраняющим шлагбаум. Вообще, 2015 - это больше день сурка. Но тем не менее, каждый день старался как-то разнообразить, чтобы избавиться от монотонности. Она меня убивает, разъедает мозг, как ржавчина металл. Нужно больше изменений: уволиться, переехать в другой город, а лучше в ЮВА. Но текущие доходы это не позволяют. Вот отсюда и буду копать.

Надо отметить, что особых фейлов не было. Главное - наметился прогресс, есть какая-никакая финансовая подушка, имеется доход для дальнейших вложений и экспериментов, поднабрался опыта и знаний, знаю, что хочу и куда двигаться. Выбираюсь из жопы. В общем, нормальный был год.

Планы на 2016

Много чего еще не опробовано, что хотелось. Например, доры, новостники, адалт-тюбы. В 2016 надо будет влезть в эти ниши. Возможно, попробую буржунет.
    Основным направлением будут киносайты, именно за счет них планирую в ближайшие полгода выйти на 50К/месяц. Ну может за год.

Каких-то конкретных целей и сроков ставить не буду. Потому что, как уже говорил не раз, это не работает. Всё может поменяться в один момент и стать неактуальным, а по самолюбию ударит (не выполнил цель, мудак!).

Самое главное - ебашить в 2016 не планирую!

Если что и украшает этот грёбаный мир и делает его лучше, то это сиськи! Всем по сиське в 2016! Отдельным личностям хочется пожелать Деда Мороза с крепким... жезлом! В первую очередь это я о читательницах, которые, оказывается, тоже есть. Успехов, да прибудет с вами SEO!

Поделиться этой страницей