1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Ахтунг! Сервисы индексации ничего не индексируют

1. [Санчо Панчо]
    Любимая рубрика. Копаемся в грязном белье, стараемся вывести на чистую воду по сути бесполезные сервисы, которые лишь берут деньги с вебмастеров.

Сегодня в меню - сервисы быстрой индексации сайтов. За последние пару лет их расплодилось почти под десяток. Посмотрим, что они там индексриуют?

У меня имеется куча чистых доменов, у которых срок подходит к концу и продлевать их не собираюсь (руки так и не дошли). Решил пустить их на такие вот эксперименты.
    Итак, делаем сайты, где страницы генерируются "на лету". По сути нам не важна индексация этой страницы, а важен факт, чтобы на нее зашел робот поисковика. Попадет страница в индекс или нет - зависит лишь от качества страницы. Средствами PHP фиксируем момент прихода ботов с ПС и логируем. Т.к. никакой перелинковки нет, то поисковой робот может прийти только с определенного сервиса по определенному URL.
    В эксперименте принимало участие 9 сайтов. Каждый сервис ускорения индексации опробован как минимум на 3-х сайтах по 10 ссылок. Итого, минимум 30 ссылок на каждый. Результатов ждал неделю.

• bystrobot.com
      Метод индексации - Твиттер.
      Цена - примерно 0.9 руб.
      Куплено ссылок: 40
      Переходов зафиксировано: Я - 2 (5%), G - 0
    • getbot.guru
      Метод индексации - неизвестен.
      Выбран тариф ЭКСПРЕСС Приоритет. 2 перехода бота, через 120 минут проверка на индекс. Стоимость выполнения 0.3 единицы (0.6 руб). Обещается средний процент входа в индекс. Все остальные тарифы - просто больше переходов ботов (как будто влияет).
      Куплены переходы на 20 ссылок.
      Переходов зафиксировано: Я - 1 (5%), G - 0
    • indexgator.com
      Методы индексации - Твиттер, ЖЖ. Есть 3 тарифа. По каждому куплено по 30 ссылок.
      МАКСИ - 1 пост в твиттер, 1 пост в ливжурнал, 2 прямых перехода быстробота яндекс. Стоимость выполнения 0.6 единицы (1.2 руб.) за один урл. Обещается высокий процент входа в индекс яндекс, средний в гугл.
      Переходов зафиксировано: Я - 2 (6 %), G - 0

МЕДИУМ-ТВИТТЕР - 1 пост в твиттер, 2 прямых перехода быстробота яндекс. Стоимость выполнения 0.4 единицы (0.8 руб.) за один урл. Обещается высокий процент входа в индекс в яндекс средний в гугл.
      Переходов зафиксировано: Я - 3 (10 %), G - 0

МИНИ-ТВИТТЕР - 1 пост в твиттер. Стоимость выполнения 0.2 единицы (0.4 руб.) за один урл.
      Переходов зафиксировано: Я - 0, G - 0
    • indeksator.com
      Методы индексации - Твиттер, ЖЖ, пинг, аддурилка. Есть 3 тарифа:
      Excellent - 0.15$/ссылка (15 Twitter Аккаунтов, 4 Live Journal Аккаунта, 7 RSS каталогов, 3 Соц.Закладки, Яндекс Addurl, Яндекс Ping, Pingomatic, Google Ping). Куплено 15 ссылок за 2.25 бакса
      Переходов зафиксировано: Я - 5 (30 %), G - 0

Medium - 0.1$/ссылка (10 Twitter Аккаунтов, 2 Live Journal Аккаунта, Яндекс Addurl, Яндекс Ping, Pingomatic, Google Ping). Куплено 15 ссылок за 1.5 бакса
      Переходов зафиксировано: Я - 1 (7 %), G - 3 (20%)

Basic - 0.03$/ссылка (5 Twitter Аккаунтов, 1 Live Journal Аккаунт). Куплено 30 ссылок за 0.9 бакса
      Переходов зафиксировано: Я - 3 (30 %), G - 0
    • indexguru.ru
      Метод индексации - Твиттер и ЖЖ.
      Стоимость выполнения 0.7 руб
      Куплено для 30 ссылок
      Переходов зафиксировано: Я - 5 (15%), G - 1 (3%)
    • profiup.ru
      Новый сервис. Для начала я охуел от регистрации. Нет, серьезно.100500 полей и все обязательны для заполнения. Ваш город, откуда узнали, девичья фамилия матери. Может еще рассказать, как я ласково зову свой член? Почему нет такого поля?
      Метод индексации - Твиттер
      Стоимость выполнения 0.6 руб. за ссылку
      Куплено для 30 ссылок
      Мой заказ странным образом удалился, деньги на баланс не вернулись. Саппорт на запрос об этом героически отмалчивается до сих пор. WTF? Такие нынче стартапы.
    • letusindex.com
      Метод индексации - пинг RSS
      Стоимость: бесплатно до 500 ссылок за раз (есть платные тарифы)
      Отправлено 100 ссылок.
      Полностью бесполезне уже как минимум года два. Натыкаюсь на рекомендации пользоваться им, пробую и... ничего. Очевидно, что метод пинга RSS умер, сервис остался!
    • buydrop.ru/about_indexer.php
      Метод индексации - пинг RSS
      Стоимость: бесплатно до 300 ссылок за раз (есть платные тарифы)
      Отправлено 100 ссылок.
      То же самое, что и с letusindex.com - полностью бесполезная херня.
    • fastbot.org
      Один из первых сервисов по ускорению индексации ныне бесславно почит. Последние полгода брал деньги, говорил, что робот перешел. По факту - ничего подобного не было. Проверял несколько раз
    Выводы

Вывод однозначный - все сервисы индексации говно и практически бесполезны с дохлыми аккаунтами, в лучшем случае на каждую 20-ую ссылку придет поисковой робот Яндекса, с Гуглом у них вообще беда. Ни о каком ускорении индексации и речи идти не может. Лучше уж пойти на биржу типа Просперо и купить твитов по рублю. Но об этом тоже будет статья, потому что далеко не все аккаунты одинаково полезны и в большинстве случаев точно также тупо сливаются деньги в никуда.

Поделиться этой страницей