1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Финстрип за октябрь 2015

1. [Санчо Панчо]
    Сеточка сайтов, сделанная весной, неплохо себя чувствует. Вот скрин с панельки (по сравнению с последним скрином за сентябрь):

А вот доходы с этой сетки:

В Сапе на эту сетку тратится 2300 рублей в месяц.

Купленные 2 сайта-малостраничника в сентябре в ближайшие 3-4 дня окупятся за счет только одного, который монетизируется инсталлами. И будут приносить в дальнейшем только прибыль. Это хорошо.
    Вообще, считаю, что эксперимент с малостраничниками под довнлоад удачный. К тому же очень подходят под мой lazy-стайл: сделал и забыл.

Шлюхосайт заработал за октябрь всего 5 500 р. Отвалились 2 девчонки, которые размещались в вип-разделе, а это 5К за 2 их анкеты, сказали "подумают" и что-то не надумали пока.
    С 3-мя совершили приятный бартер (сэкономил 7К, значит заработал!). Забавно, когда одна порывалась еще и денег дать за анкету (а сам процесс типа free). Вообще, разные бонусы бывают, например, другая постоянно говорит, чтобы заезжал в гости: чай попить, массажик сделать (она начинала массажисткой), поебаться, однажды устроила мне ЖМЖ. Так что такой сайт даже превзошел цели, которые ставил, когда запускал его. Сплошные профиты.

Прочие партнерки ~ 700 рублей

Рефские:
    ZerocooL: 14 000 р. (стоит сказать, что от Санчо, и получите 10% скидки, а я столько же в виде рефских)
    ContentMonster: 2 779 р.
    GGL: 210 р

ЗП охранника: 10 000 р.

Итого доход: 51 957 рублей.

В октябре тестил еще одну темку с арбитражем. За неделю +1К рублей чистыми. Правда последние дни удается выходить в 0 или незначительный плюс. Но предел трафа где-то x10. Свободные деньги сейчас на это есть. Почему бы не попробовать? Отбить уж точно можно. Этим займусь в ноябре.

А вообще сейчас решил погрузиться в тему киносайтов, чтобы не зря получал доступ к мануалу и форуму. Планирую запустить 3 киносайта (по деньгам вытяну). Уже заказал и получил около 900 описаний фильмов/сериалов. Подзадолбался проверять. Зато отобрал некоторых рерайтеров, которые пишут быстро и качественно. Буду стараться только с ними работать. Большинство как всегда - сдают хуйню с банальными ошибками (тупо не читают перед сдачей писанину), на ТЗ кладут болт, сроки до последенго тянут (5 дней давал) из-за чего последний день сдачи только и делал, что проверял и одобрял.
    Сам сейчас затачиваю свой движок чисто под кинотеатр, подгоняю шаблон, напишу парсер кинопоиска и надо запускать уже на этой неделе. Долго раскачиваюсь.

Т.к. после запуска киносайтов нужно уделять лишь пару полных дней в неделю (заказать сразу пачку контента, проверить и поставить на автопостинг), то скорее всего начну делать еще сетку малостраничников под инсталлы. Возможно, что-то другое буду делать (есть еще интересные направления). А может и хуй пинать.

Блин, вроде ничего такого и не происходило за эти месяцы. Как-то все очень ровно и даже в плюс. Что-то делал, что-то пробовал, что-то не получалось, а что-то наоборот хорошо пошло. Самое главное - не хуярил в поте лица. Может кто-то считает это правильным: пахать и ебашить, залезать в жопу без мыла, искать варианты, где бы еще срубить капусты, крутиться-вертеться как можешь, но не я. Не забываем про философию нищеброда. Тем не менее, потихоньку движемся к цели, увеличиваем доходы. Да, это не пассивный доход, его и нет. Но по сути он и не нужен мне. Главное - делать не в напряг, в удовольствие! Банальщина, но это самый верный путь для меня. Пыжатся и дрочат на успех пусть другие, и зарабатывают хоть все деньги Рунета. Я постою в сторонке, откусив небольшой кусочек пирога.

P.S. Также решил идти на марафон 9seo с киносайтом. Начнется через 8 дней уже. Гоу со мной!

Поделиться этой страницей