1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Как сделать шлюхосайт, ПЯТНИЧНОЕ ПАЛИВО БЛЯТЬ!!!!

1. [Санчо Панчо]
    Йоу, мазафака бич, ыыыыы, сучечки. ЧЕ каво?

Че блять нахуй, епта бля, соскучились, ребятки-котятки ))))))). Сейчас папка (он же каталог) расскажет как подзаработать немного на шлюх, ну или леденцы ))))))). Смотря чего ты больше любишь брать или давать, если конечно ты не ебешь леденцы и не лижешь у шлюх, петух ))))))) Это зашквар, дружок.
    Ты меня спрашиваешь, как сделать шлюхосайт и заодно потешить свою пипку женской половой пиздой, а не как поганый девственник все ручкой да ручкой? Рассказываю. Сделал нахуй за вечер сайт-малостраничник на инклюдах пхп с анкетами своего городка, трафа полгода не было, думаю "да че за хуйня?", поэтому пошел в тогда еще живую Казапу и купил дешевых ссылок на 300 рублей. Вот и все нах продвижение. А потом мне говорят - ссылки не работают. ахаха. Ну игрался еще с пиписькой, а она плюнула в лицо тайтлами-хуяйтлами, текстом. Сначала анкеты брал сдругих сайтов, потом забебенил форму добавления, шлюхи начали добавляться сами. Потом Яндекс прачухал походу, что ебать сайт то мой сдл нахуй, ПФ поглядел нормец так и начал посещалку давать. За ним и Гугл подтянулся. Вот така хуйня, малята, это вам не дрочить и кончать себе на живот, слизывая сперму с пальцев )))))))))))))))))))))))))))))))))). Ну и себя дилдаком выебал, нет, это ты пидар! а я простату массировал, это норма! Вы просто закомплексованные чмыри! Вон на форуме советуют каждую неделю так делать, и совсем он не гейский! Ну и что, что в названии gay - это "парень" по английский, ой просто иди нахуй.

Ну чет отвелекся, как палец из жопы понюхал - опомнился, вставляет покруче нашытыря, жопа неделю не мытая, советую, воооот, про сайт же говорили. Вобщем че блять, потом денег со шлюх начал брать. Либо на баланс Билайна, либо на Киви (с баланса билайна на киви легко перекидывать), шлюхи тупые, шо пиздец, ну а че ты хотел? По рублю с соски и хорошо. С тех, кто посимпотичней, да поебливей - натурой, ну а че теряться, им проще дать потыкать в них своим полувялым, чем идти куда-то, номер вводить какой-то, деньги тратить. но это у тебя полувялый, а у меня среднестатистические 19, телки боятся, быдло течет )))). Правда на телок не встает, только с таблетками или когда представляю, что меня ебут в жопу, но это нормально, я думаю, просто все врут, что у них не так. Дрочу каждый день, во-первых, это саморазвитие, а еще говорят это увеличивает тычинку на 0,1 см в месяц, так в книге Перемен написано, гексаграмма 158. Высшие Силы так велят саморазвиваться: дрочить и ходить по борделям, а еще ждать, когда родители сдохнут, чтобы сдавать квартиру и жить в Таиланде, с ледибоем няшиться, да я хочу девку с хуем, как будто ты не хочешь! Это мой Путь! Мое Предназначение! Те, кто со мной не согласен - просто уебаны конченные, завистники, никогда их не понимал. Вот я, Санчо Панчо, знаю, как правильно, знаю, как жить ))))))) Считаю тех, кто не ходит по борделям неудачниками, даже 5К выделить не можете, нищеброды несчастные. Я сделал 1 сайт и выебал 3 телки с грехом попалам, считаю себя экспертом по всем вопросам (от политики до вискаря)! Ведь я Санчо Панчо, мазафака бич!

Ну все, закругляемся, я тему спалил и даже не одну, сладкие мои. Зарабатываю на ней 500 000 денег, и это в неделю. Если ты нихуя не понял - ты долбоеб. Я их называю ебланами )))))). Можешь купить у меня консультации за охуллион, ну или скиньте мне кто сколько может на пожрать, иначе чего я тут на халяву распинаюсь, охуительнейшие темы пощу! Итак много сказал. Вопросы?

----------------------

P.S. Вечер пятницы, осваиваю новый формат блоггинга, ориентированный на дегенератов и школьников. Вроде модно, могу в таком формате хоть каждый день ебашить, мозг это вообще не напрягает. Как вам, понравилось, ребятки-котятки?
    Передаю привет mr.bablo (идейный вдохновитель поста), mr.anderson, seo-anasha.ru, fuckinseo.ru, Кошко... т.е. Арбайтену, человеку-говно из Питера, можно немного и Алексу Про передать привет. Извините, если кого-то забыл. Для себя решил, что ну нафиг такое читать. Это почти все из ТопСраки, кстати, лезет. Наверное, так и было задумано. Поэтому расово-верный ридер от Спрутэ все еще зе бест.

P.P.S. Нормальная статья про создание шлюхосайта будет, т.к. закидали однотипными вопросами. Тема, как я понял, интересна многим. Кстати, за сентябрь должно выйти 11К чисто с него, лето закончилось, шлюхи повылазили!
    Статья будет значительно позже (ближе к НГ, а то и после) по вполне объективным для меня причинам. Но и здесь можно много наковырять из бредотекста. Если ты не допер - ты просто долбоеб иди нахуй, ыыыыы ))))) Ах да, это уже говорил.

Поделиться этой страницей