1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Краудмаркетинг от CrowdLinks.ru

1. [Санчо Панчо]
    Тут мне на мыло в сентябре (как собственно и другим блогерам) упало предложение протестить сервис CrowdLinks.ru в обмен на отзыв. Такое я приветствую. Это не тупой продажный пост. При этом сразу обозначалось, что отзыв может быть любой.

Кстати, один из владельцев сервиса вполне обычный вебмастер Арчил, который решил замутить сервис на пару с друганами. Надеюсь, будет отписывать подробно, как идут дела в этой нише.

Тарифы, признаться, у них конские (для меня):

Но так как на халяву, то предложили ущербный вариант - 30 ссылок. Мне-то пофиг. Самое главное, чтобы результат был.

Описывать функционал особо нечего. Там делов-то - добавить проект и следовать шагам. К тому же сейчас все более-менее вменяемые сервисы делаются на бутстраповских шаблонах, так что похожи друг на друга как клоны.

Для эксперимента я взял свежезапущенный сайт с бесплатными прогнозами на спорт.
    На сайт опубликовал 7 страниц с уник. контентом. Сами прогнозы брал с других сайтов. Публиковал по 3-7 прогнозов каждый день. Потом стало лень, написал парсер и на автомате обновлялся.

Итак, что я получил от такого краудмаркетинга?

Проект запущен в работу 28 сентября. Дата окончания была выставлена 22 октября. Выполнили все в срок.
    С точки зрения исполнения нареканий нет вообще: все выполнено согласно ТЗ (пример высылают), площадки как строго тематические (форумы по беттингу, блоги капперов, паблики с прогнозами), так и, к примеру, Ответы.Мэйл. Но везде в тему.
    Удобный экспорт отчета в CSV с ценой на ссылку (всего получил 34 ссылки):

Если зафигарить в backlinks-checker.dimax.biz, то спустя 2 недели получаем такую картину:

Там где "Ссылок нет" не везде их просто удалили. Где-то выводятся через скрипты, где-то вк-комменты, где-то нужен доступ, а пару ресурсов уже заблочил любимый РКН.

Текст где-то выглядит очень естественным как рекомендации. А есть откровенно рекламные (заходите на наш сайт, у нас лучшие хренорезки!). Тут 50/50.

Получил 11 подписчиков по e-mail на бесплатные прогнозы. Плюс некий остаточный эффект, т.е. некоторые до сих пор заходят и смотрят, но таких тоже не более 10 человек.

Трафа привалило вот столько за этот период:

Отзыв о CrowdLinks.ru

Доволен ли я результатом? Если бы это было за мои деньги - нет.

С точки зрения получения трафика - цена 1 посетителя вышла более 10 рублей.
    С точки зрения получения ссылок - в Сапе мог бы год покупать 50 неплохих тематических ссылок. Или штук 30 в ГГЛ. Или 15-20 статей в Миралинксе.

Считаю ли дорого? Да, платить 150 рублей за неактивную ссылку, с которой не было трафа или перешло 1,5 человека = просто выкинуть деньги на ветер. С некоторых ресурсов был удовлетворительный выхлоп, некоторые в будущем дадут SEO-эффект. Но как всегда, 20% ссылок создали 80% эффекта, а платим за 100%.
    По-хорошему деньги брать за неSEO ссылки, только если с них был траф. Это было бы честно. Но такого никогда не будет.

Поделиться этой страницей