1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Лучший хостинг для кучи малостраничников с 3-мя халявными месяцами

1. [Санчо Панчо]
    Обычно свои сайты я держу на FirstVDS, всё было норм вплоть до 2014 года, пока эти пидары нехорошие дядьки не начали брать плату за ISP менеджер (если раньше было 150 р/месяц, то стало под 30 р./месяц). Все хочу съехать, да лень как-то.

Для малостраничников я начал искать обычный хостинг. Почему именно хостинг, а не VDS? На одном IP будет висеть еще с сотню-другую разных сайтов.
    Это как бы исключает палево сетки со стороны как ПС, так и любопытных глаз. Я сам выловил с пяток сеток под Довнлоад, которые располагались на выделенном серваке. С интересом поизучал.

Требования к хостингу самые незамысловатые:

1. Недорогой, до 150 рублей/месяц
    2. Количество сайтов от 30

Сайтики не будут иметь супер-пупер посещаемость, а 1 000 хостов выдержит любой. Юзаем CMS на файлах и вообще не знаем бед с превышением лимита.

Как ни странно, но под такие требования попало довольно мало хостеров при реально огромном их количестве на рынке. Большинство предлагают 3 сайта за 200 рублей/месяц. Такого нам не надо.

В итоге собрал список более-менее годных.

3 месяца бесплатного хостинга

В Рунете лишь 2 хостинг-провайдера предоставляют 3 месяца бесплатного хостинга без всяких заморочек, вроде оплати на 100 лет, получи 3 месяца в подарок.
    Первый - это McHost, который активно рекламируется спамером всея блогосферы SeoOnly.ru. Но под мои требования этот хост никак не попадает, так что он мимо.

Второй - это EuroByte.ru
    И вот он просто отлично вписывается в условия - все тарифы включают SSD-диски, неограниченное кол-во сайтов. Еще полгода назад у них был самый дешевый тариф - 69 рублей/месяц (1 Гб). Я нашел промо-код на 3 месяца и воспользовался им. Но потом они, ссылаясь на то, что дешевым хостингом злоупотребляют, отключили его и автоматом перевели на тариф повыше - 159 рублей (2 Гб)
    Но и после окончания тестового периода, я остался, меня всё устроило. Хостингом доволен и поэтому могу вполне его рекомендовать.

По умолчанию Евробайт дает 30 дней тестового периода. Но я связался с тех. поддержкой и, пуская сопли, слюни и газы, выпросил специально для читателей бложика бонус-код.

→ ПОЛУЧИТЬ 3 МЕСЯЦА ХОСТИНГА БЕСПЛАТНО ОТ ЕВРОБАЙТ ←

Еще дешевые хостинги с тестовым периодом 30 дней и без

Еще хостинг, подходящий для малостраничников, сайтов-визиток - это trust-host.ru
    В свое время для некоторых сателлитиков пользовался им и не могу сказать что-нибудь плохое. Это реально самый дешевый хостинг, который я нашел в свое время. Конечно, сам хостинг снаружи выглядит как ГС (и дизайн не менялся с самого основания). Тем не менее, за пять лет никаких нареканий, да и отзывы на всяких хостинг-рейтингах неплохие. Сейчас зашел, а у меня еще акк рабочий, давно сдохшие саты все еще работают и даже деньги остались - года 2 назад закидывал 100 баксов, с тех пор не потратились.
    30 сайтов обойдутся в 135 р/месяц. Тестого периода нет.

А вот представленные ниже, которые я отобрал в процессе поиска недорого хостинга под сайты-малостраничники, порекомендовать не могу, т.к. сам не пользовался. Выложены лишь в качестве подборки. Если кто может что сказать за них - велкам в комменты.

• hostland.ru - месяц хостинга бесплатно. Сайтов - безлимит. Самый простой тариф - 119 р./мес., 2Gb.
    • majordomo.ru - 165 р./мес., анлим доменов, SSD диски. Тестового периода нет, но можно нагуглить промо-коды на 150 р. (почти 30 дней бесплатно)
    • hts.ru - 85 р./мес., 1 Гб, анлим доменов, 10 дней тестового периода.
    • tcphost.net - вроде отличный хостер, много отзывов, есть конструктор тарифов. Если юзать CMS на файлах (т.е. MySQL не нужен), 30 сайтов обойдутся всего в 109 р.

Поделиться этой страницей