1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Малостраничники под Довнлоад через полгода, финстрип, покупка сайтов, текущие...

1. [Санчо Панчо]
    Ну вот и прошло полгода с тех пор, как я начал делать сеточку из 11 малостраничных сайтиков под Download. Сейчас покажу некоторые результаты по сравнению с ситуацией на начало августа (панелька это позволяет, да):

А вот доходы с этой сетки:

Я написал модуль "Финстрипер" к своей панели сайтов SoS для ПП, с которыми работаю. Теперь стата по доходам с партнерок берется в один клик. 1 модуль пишется в среднем за час. Но, черт, как же удобно, всё в одном месте!

Начал делать еще сетку, но сделал 4 сайта и забил, трафа на ней с гулькин нос.

Ах да, ссылки в Сапе для этих сайтов себя не особо оправдали. На каждый проект трачу примерно по 300-500 рублей в месяц (ссылки в основном с 3-го уровня). Правда и прошло 1,5 месяца, говорят, надо терпеть как минимум три в текущих реалиях. Рост по позициям есть, очень медленный, но есть. Хотя что-то нормально выстреливало:

Траф шел по одному ключу с Яндекса (как раз покупал дорогую ссылку с SR7). Но через пару апов опять сдулось. А вот 3 проекта вообще тухло - по нужным запросам за ТОП50, сниму с них ссылки и забью, скорее всего траф так и не появится - это изначально лузерные проекты, рандом так решил!

Покупка сайтов

Что-то совсем не думал, что я буду покупать сайты. Потому что чужие сайты - это чужие сайты, в них всё не так.
    Но тут на прошлой неделе написал чел, явно читающий блог до ребрендинга в СанчоПанчо.

Посмотрел сайты, выглядели они на отлично, малостраничники под софт именно такой концепции, как я делаю. На PHP-инклюдах (а не каком-нибудь ВротПрессе). Обоим больше года, домены .com. На одном траф около 80 хостов/сутки, но никак не монетизирован. В общем, спустя где-то часов 5 мы закрыли сделку, сойдясь на цене в 5 500 WMR. Если траф будет на прежнем уровне, то с монетизацией ИнсталлКуб можно окупить их за 3-4 месяца (сейчас 50 рублей/сутки). Но с инсталлами, конечно, можно и прогореть. Пометки и фильтрации никто не отменял.

Другие доходы

Раз уж тут типа финстрип, то надо сказать пару слов и о других доходах. На текущий момент около 5К в месяц приносит небольшой сайт (не более 300 уников в сутки) с анкетами шлюституток. Прямая реклама (4,5К) + wap.click (800 рублей), что считаю неплохо. Но могло быть лучше. Об этом напишу отдельный пост как-нибудь.

Еще около 1,5-2К наберется с разных ПП, в основном, рефские капают. Ну и ЗП охранника 9К.

Текущие дела

Медленно, но верно иду по своему туду листу. Все также пробую себя в разных нишах. Ну не нравится мне копать только в одном направлении.

Сделал 3 малостраничника под сериалы (увидел пример на Телдери с сериалом ЗКД, да и пост Арба тоже подтолкнул). Пока результатов нет, но тут тоже надо сделать сеточку минимум из десятка сайтов. Благо немного подрехтованная CMS позволяет нагенерировать на автомате страницы под каждую серию.

Запустил лендинг-одностраничник. Полил немного с Директа на 2К рублей - переходы есть по нужным фразам, но, блять, ни одной заявки даже или даже сраной бесплатной подписки! Видел примеры - у людей все охуенно, у меня как всегда. Вот это бесит. Но я давно хотел попробовать эту тему, не взлетела, едем дальше. Хотя нет, еще Адвордс протестирую - все равно 3 аккаунта есть с активированными купонами. И, возможно, ВК. Ни разу не покупал там траф, хочется потестить.

Прямо сейчас доделываю и запускаю небольшой сервис-агрегатор с бесплатными прогнозами на спорт. Очень пригодилось предложение от crowdlinks.ru попробовать краудмаркетинг в обмен на мой отзыв.
    По пути появились мысли сделать сайт под прямые трансляции на спорт. Добавил в туду, буду тоже пробовать.

В этому же тудушнике есть и пунктик "сделать сетку трафикодающих сайтов по Дуглосовскому кейсу" (реально полезная инфа для тех, кто ни разу не пробовал доры, но кейс совсем не для новичков вопреки заявлению). Надеюсь, к октябрю доберусь и до этого.

Ну и, конечно, продолжить делать малостраничники под софт - добить количество миниму до 30.

В общем, на месте не сижу, ничегонеделаньем не страдаю, в несколько ленивом темпе делаю то, что нравится, себя не насилую. Уверен, в конце концов что-то выстрелит и я нащупую ТУ САМУЮ "свою тему". Главное - есть желание, некоторые результы и опыт, а также свободные деньги для тестов и создания новых сайтиков. Мне нравится тема с малостраничниками. Они отнимают мало времени. Их не надо обновлять (ну или совсем редко). Если сайт не "пошел" или улетел под фильтры, то и не особо жалко - сделаем еще! Да и всегда можно вырастить в многостраничник.

Поделиться этой страницей