1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Отчет за февраль-март 2015

1. [Санчо Панчо]
    Давненько не писал. Заметил такую фигню - делаешь сайты/кодишь/пытаешь арбитражить, в общем, когда чем-то увлечен, то на блог совсем забить, нет интереса писать, нет потребности в графомании. Я знаю, что стоит начать писать и могу растечься мыслями по экрану монитора, что сейчас и увидите.

Решил сделать отчет, хотя бы для себя подвести некоторые итоги пары месяцев.

Итак, как ранее писал, я угорел по малостраничникам. Одна пачка на 30 сайтов была готова перед НГ, еще 20 - после. Но они ГС под траф с играми онлайн (типа "Игры Даша", "Игры шарики" и т.д.). Трафа так и не получили на данный момент. В середине февраля делал прогоны для первого десятка на 3К рублей. Пока по нулям все.

В конце февраля с подачи Жени seonotebook.ru решил плотно заняться малостраничниками под ВАП и Довнлоад. Напомню, я пробовал делать, но на поддоменах, да и на тяп-ляп были сделаны (даже картинки не подбирал, вешал портянку текста на дефолтный шаблон и забивал), результатов, естественно не было от таких действий.

Для начала решил запилить 10 малостраничников. Срок отвел - 2 недели. И вот тут я обосрался (как всегда). Банально переоценил свои силы.
    Дело в том, что в этот раз все же решил более ответственно подойти к созданию таких сайтиков. Собрал СЯ, подобрал неплохой адаптивный HTML5 шаблон (больше даже на лендинг смахивает). Домены - в основном свежереги. Один попался дроп, но это даже в плюс сыграло. Траф сразу же пошел по 4-5 хостов.

На eTXT заказывал статьи (в среднем 15-20р. за 1000 знаков). Статьи разные - есть по 500-1000 знаков. В основном стандартные 2-3К, есть и по 8К. К каждой статье подбирается тематическая картинка, скриншоты, иногда видео. Естественно, форматирование, списки, подзаголовки + нужно где-то найти файл без вирусни, без платных архивов или мидлетов. В общем, кто знает, как готовятся информационные статьи, тот понимает, что это рутина та еще. Это надо бы делегировать, по-хорошему, но пока финансы не позволяют.

В общем, первый малостраничник вышел из под моей мышки 18 марта, затем, по мере поступления контента от копирастеров, запустил еще 5 штук. Вчера добил очередной под игрушку Subway Surfers. Ниша, конечно, трафиковая, но довольно конкурентная и, возможно, уже пресыщена.

С помощью самописного парсера серпа прошерстил ТОП30 поисковиков и нашел аж 37 самостоятельных сайтов, заточенных чисто под игру (не считая крупных и тарстовых андроид-сайтов). Из них нет ни одного одностраничника. В основном мини-сайты на 30-70 статей, где под каждый запрос (даже микроНЧ) написана статья в 2К знаков. К тому же увидел как минимум 2 сетки чисто под Сабвей Серф. Несколько сайтов с одинаковым дизайном и структурой с мин. изменениями, лишь контент написан на каждый уникальный. На многих есть траф, где-то неплохо, на других по 100-300 хостов в сутки. Если штампуют, значит выгодно.

В общем, запилил подобный на 45 страниц. Этакий полноценный узконишевый сайт, охватывающий всю тематику. Вот с ним я намучался - делал неделю.

Впереди еще 3, как минимум 1 будет тоже страниц под 40.

В любом случае, это уже хоть что-то и не впустую потраченное время. Что радует - минимальный трафик в 5-10 хостов уже пошел на 6 из 7 сайтов именно с Яндекса (ссылок не закупал)! Сайтам максимум 2 недели. Чем-то не тем я занимался...

Панель контроля за сайтами SoS

Скрин выше - это из самописной панельки SoS (StatsOfSites). Наконец-то выросла из детских штанишек. Нет, ООП заюзано не было - код так и остался говном. Но вот функционал вырос в разы:

• прямой парсинг выдачи поисковиков
      Сайтов стало что-то много, а менять IP более одного раза - гемморно, поэтому теперь не использую промежуточный сервис.
    • получение данных непосредственно из Li-аккаунта
      Сама инфа по посещалке берется по-прежнему из общедоступного счетчика. Если количество посетителей больше 10 (при меньше не вижу смысла лезть в стату), то берется по количеству трафа с Яндекса, Гугла и Мэйла, а также процент WAP-юзеров.
      * Берется за вчераший день
    • мониторинг позиций
      Не считаю чем-то мега-полезным, т.к. важнее траф, но иногда интересно посмотреть на какой позиции находится сайт по основным ключевика. Ну и отслеживать можно тенденцию, например, после закупки ссылок.
    • доходы с партнерок
      Отличный инструмент, который позволяет посмотреть статстику по доходам с партнерок на одной странице по 1 клику! Подзадолбало заходить на каждую и смотреть. Этой финстрипер. Единственное - доходов то практически нет, ЛОЛ. Везде копейки. Поэтому решено было заморочиться только с Адсенсом и Тизернетом. Буду добавлять по мере надобности.

По мелочи:

• добавлен возраст сайта от даты индексации главной страницы в Яндексе (т.к. возраст домена - не показатель. а у поддоменов тем более больше неоткуда взять). См. 1-ый скрин
    • иконки графиков заменяны на дефолтную бутстраповскую (как завещал дядюшка Спрут, предыдущие действительно смотрелись убого). См. 1-ый скрин
    • показывается сколько было разгадано капч (так, для наглядности)

И... Черт побери! Это нереально удобная хреновина! Я даже лозунг придумал к панельке: "Дрочево на стату еще никогда не было столь быстрым и приятным". В планах еще подключить синхронизацию с логами CMS и это будет вообще годнно. Можно будет смотреть прямо в панельке какие страницы получают траф и сколько с какой ПС, какие проиндексированы, на какие пришел бот и т.д.

Буду ли я ее раздавать или продавать?

Сразу отвечу - нет. И на это есть причины. Самая главная - сейчас скрипт сделан под меня и для меня. Ничего лишнего + завязан на некоторых особеностях. Выкладывать - это надо чистить, править, рефакторинг-хуякоринг. А я ж лентяй.

Выкатывать бесплатно - бессмысленно. Продавать инфопродукты я не собираюсь, поэтому продвигать свой бренд не вижу смысла, все, кто должен был узнать о моем блоге, кажется, уже узнали (2 года как-никак веду, нихуясе, мелькал на разных сеошных ресурсах и даже Хабре). К тому же, прошлую версию скачали немногим больше сотни раз. И фидбека хотя бы типа "Попользовался неделю, мне понравился/не понравился. Такие-то и такие-то ошибки/Все зашибись" не получил. Один лишь Спрут раскритиковал в пух и прах (правда в основном код с точки зрения проггера, что никак не влияет на функционал) и один написал, что текущая версия не пашет. И даже ретвитов не сделали, сукины дети. Как то прошла мимо незамеченной. Что ж, в очередной раз подтвердим догму - бесплатное не ценится.

Продавать текущую версию? Задешево - не хочу, задорого - мало кто купит. Кстати, напишите в комментах, какая адекватная цена была бы за подобный скрипт.

К тому же для продажи нужно еще расширить функционал: подключить XML-лимиты, добавить Метрику, Аналитикс + кучу партнерок (а их реально ведь дофигища) + по мелочи еще, типа работу с РФ-доменами, редактор доменов прямо из панели. Вроде немного, но с таким дольше всего возиться обычно. А потом еще поддержка, борьба с криворукостью, претензии. Сколько я там заработаю? 10К рублей, 20К? В лучшем случае 30К за все время. Да ну нахуй эту возню, я серьезно.

LiReg - массовый регистратор LiveInternet

Понадобился регистратор сразу пачки сайтов в стате Li. Вручную - не наш выбор! Набросал за вечер LiReg:

Не думаю, что кому-то понадобится. Так, чисто показать, какие пишу для себя утилитки.

ClickCashMoney

Эта партнерка - одна из первых, с которой начинал работать в далеком 2006-ом, по-моему. Вернее пробовал, даже сам скликивал и пытался придумать хитровыебанную схему (как тогда казалось), удалось 10 баксов тогда вывести, и даже не забанили. Но слишком муторно. А вот в декабре 2014 вернулся и начал сливать с одного локального сайтика-малостраничника с анкетами со 150 хостами/сутки на борту.

Выходило мало - сначала 12 баксов, в следующем - $9, в феврале - всего $6 за месяц. При том, что траф не менялся и даже рос. А потом и вовсе забанили (как это водится - при наборе очередной минималки). Карма 2006-го настигла?

[​IMG] [​IMG]
    Спустя неделю переписки и туманных ответов с задержкой в 24 часа (причем не посылали, а именно отвечали, что удивительно) сослались на фиксацию их ПО какого-то подозрительного трафа (либо поп-ап, либо ифрейм траф). Причем в сайте ничего не менялось, никаких скачков ни в статистике Li, ни в заработке в самой ПП все ровно. Дальнейшая переписка ничего не дала. Аккаунт разблокировке не подлежит и точка. Так-то хуй с ними, но сайт хотя бы не впустую работал. Видимо придется искать "прямую" рекламу. Приятель пробовал - но слишком муторно по причине нахождения мощнейшего конкурента. Все подобные сайты как бы и не нужны.

Охрана

Все также работаю в охране. Сутки через трое. Для интроверта/минималиста/дауншифтера (читать как "для инфантильного и безамбициозного лентяя") - это охуенная работа.
    Начальство приезжает раз в месяц - выдавать зарплату. Спрашивает "Все нормально?", получает положительный ответ, отдает 9К и укатывает обратно к себе.

Я несказанно рад, что не приходится участвовать в перипетиях офисной жизни, зарабатывать деньги для дяди, лебезить перед ним и быть благодарным еще за это, охуевать ежемесячно от форс-мажоров, обсуждать как же меня это заебало, вставать в 6 утра, весь день слушать ебанутые разговоры коллег и ждать пятницы.
    Все, что нужно - это приходить на работу вовремя (к 10 утра!), где в течении суток (пять часов из которых сплю), я нахожусь наедине с собой, своими хобби и интересами. Это почти как собственный офис, но который ты не арендуешь, а тебе еще и платят! Это охуенно. И пусть кто-то зарабатывает в 2-3-5 раз больше, но я получаю от этого кайф, а они нет. В этом вся соль.

ПыСы. Знаете, кто такой Дуглас Адамс? Это автор известной книги “Автостопом по Галактике”. Идея о создании книги пришла, когда он работал охранником. Вообще многие писатели хотели много свободного время и деньги нужны были, чтобы писать и не нуждаться. Мало кому удается прокормить себя книгами.
    У меня тут тоже масса свободного времени. Потихоньку делаю наброски, собираю материал. Когда-нибудь обязательно разрожусь книгой. А то и парочкой. Одной говнокнигой больше в мире, одной меньше, думаю никому хуже не станет...

ПыПыСы Те, кто ждет продолжения моего унылого трипа по Таю, то напишу сразу, как добью эти 10 малостраничников (недели через 2-3). Такое вот сам себе условие поставил.

Поделиться этой страницей