1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Отчет за ноябрь 2014, очередной фейл

1. [Санчо Панчо]
    Очередной месяц и попытки подзаработать - и очередной фейл. На этот раз в арбитраже трафиком.
    Да-да, не стоило лезть в арбитраж, все сольешь и прочие охуенные советы. Но я не с бухты-барахты полез в этот омут, а этому сопутствовали нижеописанные события:

Захожу на почту (а проверяю я ее редко, т.к. ничего интересного не пишут обычно). Удалив горстку привычного спама, вижу письмо от некоего трейдера Александра Селиванова.

С первого взгляда стандартное такое письмецо в духе "Бла-бла-бла мы динамично развивающаяся компания бла-бла-бла ищем партнеров." повергло меня в уныние. И уже хотел нажать "Удалить навсегда", но что-то зацепило глаз и прочитав более детально, понял, что не совсем стандартно.

Списались в Скайпе, вышел вот такой диалог:

В общем, повелся я, захотел мульонов (как обычно). Арбитраж трафика тем и хорош, что в нем можно быстро увидеть результаты. А под руководством опытного арбитражника можно выйти даже в плюс. На это и повелся. Чел обещал обучить всему бесплатно и без СМС.

К тому же, нельзя вот так взять и начать лить траф. Влезть в тематику, в которой не разбираешься == слить бабло.
    Мало разбираться в грамотной настройке Директа и составления объявлений, надо еще знать что к чем относится. Даже когда лил на мебель, тоже постоянно спрашивал - а это как относится к этому, стоит ли добавлять.

А уж в форексе дофига всяких терминов. Есть всякие скальпинги, волны эллиота, кривые ганна и прочие замуты. Что из этого нужно отсеять, а что оставить - не понятно. Поэтому удобно спрашивать непосредственно у трейдера.

Взялся с энтузиазмом, создал акк, закинул денюжку, наделал кучу объяв, тестировал, отключал, добавлял, собирал новые ключи, постоянно советовался как лучше.

В итоге, слил почти 3К и получил результат:

Что довольно быстро отбило желание дальше лить. От Александра получил такой ответ 24 ноября:

Была, конечно, надежда, что еще "осядут", "дойдут", как говорил мне Александр. Но и сейчас стата все такая же грустная (1,5 недели назад остановил кампании).

В общем, как минимум полмесяца и 3К в трубу из-за такого арбитража, остальное время - немного кодинга и всяческого прокрастинирования.

Прокрастинация

Кстати, в целях борьбы с последней начал смотреть и читать разные курсы, типа Лео Бабута - "Нет Прокрастинации" и "Пузат Р. Опанасенко А - Просто о главном. Высокая эффективность (2013)" и подобное. Все, что скопилось на винте по этой теме.

Но на самом-то деле я просто потворствовал ей, т.к. суть прокрастинации - делаем все, что угодно, кроме нужного. В данном случае - читаем курсы и мануалы о том, как избавиться от лени и прокрастинации, вместо того, чтобы взять и сделать.

В следующей статье сделаю выжимку из этих курсов, для себя, так сказать.

Английский

Снова взялся за Инглиш. Мой уровень можно огласить как "убогий", крайне низкий словарный запас. Лишь простейшие фразы могу выдать, типа "Вот'с ё нэйм?", "Хау мач шот тайм?", "Тэт экспенсив, мэйби лоу прайс?", "Ар ю леди ор леди-бой?" и прочих полезных при тайских буднях фразочках.
    Взял за правило - хоть 30 минут, но каждый день учить. И, в общем-то, норму выполнял и перевыполнял без усилий, и даже с без пинков себя, потому что подобрал интересные и ненапряжные для себя методы.

Как всегда - опробовал за все время много чего, много рыскал по торрентам, и скачивал чуть ли не всё подряд. Ведь каждый первый курс, блеать, предлагает "уникальную методику изучения английского". Возникает сложный вопрос - какой выбрать. И вот тут только методом проб. Пробовал и Розетту, и ЛИМ, и Пимслера и еще несколько других.

Из тех, которые прижились, выработал собственный метод изучения:

• Грамматика
      Полиглот + книга "Английская грамматика с человеческим лицом" К. Комиссарова
    • Расширение словарного запаса + чтение текстов
      Адаптированные книги по методу Ильи Франка.
      Схватился сдуру за "Трое в лодке, не считая собаки", но она не для начинающих, очень трудно. Прочитал демку "Айвенго" - норм, сейчас взялся за Конана, с натягом, но идет.
    • Аудирование, "живая" речь
      Здесь сериалам нет равных.
      Сейчас досматриваю Extra English - комедийный сериал специально для изучающих англицкий. Очень четко выговаривают фразы, чем-то напомнил туповатый, но ламповый сериал моей юности "Элен и ребята". На очереди "Mind your Language" - тоже для изучающих.
      Вообще, конечно, надо смотреть сериалы типа "Друзья" или "Как я встретил Вашу маму" с субтитрами. Но я попробовал - мне пока рановато.

Стараюсь в течении дня делать хоть по чуть-чуть из каждого пункта. Т.е. и грамматику повторить, и книгу почитать немного, и 1 серию сериальчика глянуть. Все это ненапряжно и даже в кайф.

Панелька для мониторинга за статистикой сайтов

Уже давненько пользуюсь собственной панелькой сайтов:

Аналог LiViewer и панельки от Дугласа. Правда, по функционалу отстает и логика немного другая, но лично для меня она удобнее (для себя же делал) + есть, н-р, проверка на возраст домена и сообщения о необходимости продлить домен, если осталось меньше месяца.
    Как раз в этом месяце немного допилил, натянул нормальный шаблон, сделал рюшечки, таблицы с возможностью сортировки.

Внимание, вопрос: нужно ли выкладывать (естественно free)? Ведь есть более годные варианты.

Поделиться этой страницей