1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Отчет за ноябрь 2015

1. [Санчо Панчо]
    За ноябрь картина по малостраничникам под Довнлоад немного поменялась. На днях ещё один сайт попал под пометку (теперь два под пометками). Чем больше раз снимается-ставится пометка и отписываешься Платонам, тем робот-проверяльщик всё реже приходит. Может и за месяц не прийти. Некоторые отписываются, что всё снял 2 месяца назад, а пометка висит. Есть прикольная фишка как можно за пару дней снять пометку, не отписываясь Платонам. Займусь этим, самому интересно. Может и спалю фишечку. Еще один сайтик постоянно прыгает от апа к апу - то есть траф, то нет:

Тем не менее, доходы даже чуть подросли:

К тому же у ИнсталлКуб небольшой форс-мажор был, когда фиганули неверный домен-раздатчик. Я не использовал их скрипт и подумал, что само заменится. А в этом и был прикол, что не заменялось. В общем, полтора дня протупил, не дозаработал около 700 р.

Потратил 1 700 на ссылки в Сапе за ноябрь на эту сетку (удалил некоторые кампании, которые не дают эффекта).

Данный бложик принёс мне: 7000+2000+377+195 = 9 572 рубля . Мини-конкурс! Кто в правильном порядке укажет источники дохода, тому ничего не будет.
    Даже как-то непривычно получать доход с блога. При этом не ставил и не ставлю целью его монетизировать, ссылки не продаю. Всё-таки блог больше для самовыражения и графоманства, для фиксации каких-то подвижек или фейлов, для общения с лояльными читателями и выслушивания очередной хуйни от хейтеров. А тут бонус такой. В общем, я доволен.

Шлюхосайт же принес почти 6К + 2 бартера. Одну перевел на оплату вместо бартера - надоело её трахать. Ищу новую, для этого ездил "налаживать личные контакты", как я это называю, одна заинтересовалась, но пока не разместилась. Ну и хуй с ней. Еще в октябре убрал wap.click (монетизировал только Мегафон, 10% аудитории) и доход с 1,5К скатился до 800р/месяц, продолжает падать, но всё еще приносит прибыль. За это люблю подписки! Может опять поставлю.
    Небольшая текучка: одни уходят, другие приходят. Все "старенькие" шлюшки так и остались, их устраивает, а вот новеньких не особо: Ресурс №1 (это даже не шлюхосайт) в моем регионе приносит им куда больше звонков. Его обогнать мне нереально. Но меня это даже устраивает. Во-первых, мало анкет и мало всякой ебалы с обзвонами, напоминаниями, изменениями, общением, а значит нет смысла как-то доделывать двиг, до сих пор стоит лишь слегка подпиленная первоначальная версия, очень сырая и многое вручную делать надо (через FTP редактирую), на него требуется мало времени. Во-вторых, я - очень мелкая сошка и шлюхосайт не представляет интереса для всяких там органов и РКН, поэтому может спокойно жить, принося копеечку. По крайней мере на данный момент свою задачу для меня он выполняет успешно. Но на определенном этапе я его закрою 100% (тогда и напишу статью подробную об этом).

Прочие партнерки (всякие Директ/Адверт, ЗипМонстр, Некки, ПингМедиа) ~ 500 рублей

Рефские:

ContentMonster: 3 075 р.
    Телдери: 800 р.
    GGL: 265 р.
    Rookee: 94 р
    Есть рефские на ФёрстВдс в районе 350 р., но я их не считаю.

ЗП охранника: 10 000 р.

Итого доход за ноябрь: ~50 000 рублей.

Zerocool - кидала. Как это было.

Надеюсь, этот скрин сам за себя всё скажет. Я собрал всё, что смог. Все придирки, придумки, обвинения в адрес Зерокула и свой. Заскринил сообщения с форума и подогнал их на свой лад. Получилось настолько жирно, что я даже и не знаю, для большей жирноты картины оставалось лишь дождаться 1 апреля и вкинуть этот пост. Вся статья так и пронизана ложью и стёбом. Даже с самых первых строк. Так на будущее: я не считаю, что все бабы - шлюхи, а все инфобизнесмены - пиздаболы, мечтающие обуть лоха. Я не столь категоричен в суждениях и стараюсь полностью избавиться от этого, в этом нет ничего хорошего. Может быть многие, но никак не все. Ну и про рисование стат и отсутствие дохода с малостраничников или про то, что вёл блог ради продаж и рефов, каждому вменяемому человеку должно было быть понятно сразу.

Большинство из местной аудитории соскучилось по нытью, по неудачам и только и ждали, когда же я обосрусь в очередной раз, когда признаюсь, что всё по-прежнему хреново. А никак не хороший отзыв о мануале и всякие там интервью, да растущие доходы. Я лишь дал им то, что хотят. Каждый увидел ровно то, что он захотел. Те, кто всю дорогу кричал: "Мануал - наверняка говно, киносайты - тухлая тема, Санчо - продался, Зерокула - на кол", лишь с удовольствием прочитали это и с радостью захлопали в ладоши: "Ну я же говорил! Наконец-то! Обосрались, обосрались!". Нашлись и те, кто понял, что это всего лишь пятничный стёб над хейтерами и скептиками, которые несут реальную ахинею.

В общем, хочу расстроить - у меня всё хорошо, никакого наебалова со стороны товарища Зерокула не было (по крайней мере я так его и не поймал, лол), слива мануала тоже. Я всё ещё считаю инфу достойной внимания и своих денег, к тому же мне очень импонирует сообщество форума. Это единственный форум, на котором я сижу и не вижу ничего плохого в том, чтобы пиарить его, набрать туда ещё больше единомышленников. И уже сегодня именно ты можешь влиться в эту тусовку! У нас лучшие хренорезки! А чтобы получить 10% скидки, даже не нужно отрывать задницу от пропёрженного кресла, достаточно сказать в скайпе ftpzerocool волшебную фразу: "Ну я это, я от Санчо". Можете повторить 3 раза и скидка упадет аж до 10%!!! Спешите! Отсев неадекватов почти завершён.

Киносайты

Я бы мог нарисовать красивые скрины, расписать как всё прёт и что зарабатываю уже десятки тысяч долларов. Но не буду этого делать. Распишу по-чесноку, что сделано. Как и всегда.

А сделано... ну я есть я. Весь месяц потихоньку ковырялся. Наковырял:

Сляпал 3 киносайта. Пока выложил только с категориями (без фильмов), чтобы проиндексировались. На один сразу пошел мелкий траф (дроп киносайта).

Взял базу Мунволков, спарсил по ID с Кинопоиска инфу. На локалке делаю из всего этого полностью готовый киносайт. ЦМС пока не доведена до ума, а вручную наполнять - нафиг, нафиг. Это меня сильно напрягает. Моей основной целью является автонаполнение и по возможности автоматизирование всей рутины. Т.е. чтобы требовалось только закинуть в 1 файл тексты от копирайтеров и всё.

Но на этой неделе должен доделать всё, что хочу. А контентом на первое время запасся и продолжаю заказывать. Отобрал нескольких рерайтеров и стараюсь работать только с ними. Так что именно с декабря можно считать эксперимент с киносайтами открытым. Время покажет, что же из себя представляет эта ниша. Ежемесячно буду отписываться по этой теме, держать вас в курсе.

Траты: 10 170 руб.
    Контент - 9 742 руб. на eTXT, 3 домена .ru - 428 руб. Хостинг от Евробайт - халява. По крайней мере пока киносайты не будут давать вменяемый траф, повисят там, чтобы не платить за какой-нибудь Инферно по 1К просто так. Потом перееду.

Траф: 50 уников/сутки

Доходы: 0

------------------

В общем как-то так. Что скажете?

Поделиться этой страницей