1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Отчет за сентябрь-октябрь 2014, или очередной пост-нытье

1. [Санчо Панчо]
    Очередной пост-хуйня, пост-нытье.
    Я не знаю, зачем я это пишу и зачем вы это читаете. Наверное затем, что на моем фоне у вас все заебись. Ну да ладно.
    В очередной раз списались с seonotebook.ru (наш наивный марафон "Волшебный пендель" помните?) и в который раз замечаем, что проблемы-то у нас с ним одни. Лень, прокрастинация, интерес при подборе ниши, ключей и полное нежелание публиковать статьи, ждать результата, т.е. банально сдуваемся на 2-3 этапе. Мечты о светлом будущем и жопа в реальности. Хотим халявы, чтобы чудесным образом что-то выстрелило, стало приносить доход. Но время идет, а этого не происходит.

Мы с ним периодически плачемся друг другу о несправедливости бытия. Школьникам и то больше на обеды дают, чем зарабатываем мы. Собственно, это он пнул меня написать. Вернее, он спросил, что и как у меня по сайтам, и во время ответа проснулась ебаная графомания. Но сообщение почему-то не хотело отправляться и поэтому выкладываю на блог.

Как у меня дела?
    Ну нарегал я доменов штук 50 еще в августе и что, думаете хоть одним воспользовался? Хотя нет, на 2 повесил мебельные лендинги. Достижение!

Ах да, мебель. Были большие надежды, не раз писал здесь об этом. И вот в сентябре друган дал 30К, сказал "давай контекст попробуем".
    Проебался недели 2 с курсами/манулами (штук 10 осилил, подумываю написать что-типа отзывов, стоит ли?), чтобы не слить в минус. Ну, прокачался, все понял и думал, ща как запущу, как попрут заказы и мне процент, поеду в тёплы страны.

Нашел лендинг. Переделал под шкафы-купе. Неплохой вроде получился. Обратный звонок, призыв к действию, счетчик с акцией, гарантии и прочие примочки. Все как положено. Посмотрел конкурентов - вроде выгодно отличается. Отобрал ключи, создал кампанию и объявления, пошли клики и... тишина. Лишь пара человек оставила заявку на обратный звонок.
    Вот пример одной кампании, где слито 14К и получено 455 кликов.

Объявления делал по лучшим традициям. Как завещал сам Живенков (его курс, кстати, реально один из лучших).

Если есть спецы по Директу - скажите, норм делал? Или говно вчерашнее?

Недели 3 назад запустил рекламку по кухням. И ситуация там еще печальнее. Охвата меньше, клики дороже. Реклама идет со скрипом.
    Ключи все строго тематические, закавыченные. Лендинги вроде ничего такие. Показывал нескольким людям и сайты конкурентов по этим же запросам. Говорят - весьма неплохо, вроде лучше, чем у конкурентов (хотя там, конечно, именитые мебельные фирмы, сидят типа Роникона, Икеи). По Вебвизору смотрел - люди ходят, смотрят. Но не заказывают.

В общем хуй знает, в чем дело. На данный момент слито 22К на контекст и ни одного заказа. Ну как так? Кто-то тяп-ляп и у него все поперло. А тут изъебываешься и ничего. Тотальное невезение какое-то. За что не возьмусь - везде обсираюсь. Безысходность.жпг

--------------

Вот еще несколько раз загорался дорами. Это единственное, че я еще не пробовал. Но через пару суток перегораю, т.к. ощущение, что и тут тупо солью бабло.

Во-первых, нужны вложения. Ну можно попробовать вбухать 20К, наскрести я их смогу. Сбацать простой генератор доров тоже смогу, парсер сниппетов и может даже контента осилю сам (наработки-то есть).
    Во-вторых, вопросов куча: как лучше делать, так или эдак, попрут ли безконтентные доры и как правильно их готовить. Если на сниппетах, то хватит одного, а может лучше 3, или все 10 хапать из выдачи, как их очищать. Это малая часть вопросов. На каждый из этих наслаивается еще и еще. А чтобы узнать - нужно тестировать каждый. 20К явно не хватит.
    К тому же, ни о каком спаме уже и речи не идет, один срюмер стоит 20К.

Мануалы, которые можно надыбать в паблике - лютая хуйня для полных новичков. Вот кто был дал правильную схему, эх... Может в колени к дорвейщику какому упасть.

Недавно вот задумал малостраничники мутить. Спалил одну сетку со 100 сайтами. И траф там вкусный (для развлекалова) и его реально много. У меня есть еще примеры сайтов с доходом из этой ниши (спасибо Телдери, ага) и СЯ причем готово почти (начинал делать когда-то). На один сайт по расчетам нужно будет около 2К. Может лучше запилить 10 таких сайтов и попробовать месяца за 3 выйти хоть на какую-то окупаемость. Но придется заниматься только ими.

Прошлую неделю закупался ссылками. В сентябре делал одностраничники (там и под вап и под проги), но они на поддоменах. Поддомены - хуйня, не лезут. У Яши даже в индекс не влезло большинство. Хотел сэкономить же. Все дебилы, я один - самый умный, че на домены тратиться.

Вот сижу, пробую разные способы продвижения под Гугл, там хоть какие-то подвижки есть.

--------------

А чем я занимался, пока Женек мне в аську не написал?
    Сидел и часа 4 залипал в свою CMS. Причем ничего не делаю, просто продумываю функционал, придумываю. В моем воображении это будет пиздатая SEO CMS, но реализовать это - минимум дней 5. Хз, когда возьмусь, а взяться надо.

Четко вижу, что пора делать рефакторинг. Многое, что делал и считал, что это мне надо - оказалось чепухой, которой поигрался лишь в первое время. Но было интересно делать, именно делать.
    Может и текущий функционал будет через некоторое время казаться ненужным, хз. По задумке в админке будет вся стата по сайту:

• сколько трафа с определенной ПС на каждую отдельную страницу
    • когда крайний раз заходил робот
    • проиндексирована ли страница
    • находится ли в основном индексе или соплях
    • дата кэша
    • мониторинг позиций по запросам (каждой отдельной странице задаем фразы - СЯ)
    • наглядный график индексации сайта в целом по датам апдейта Яндекса

+ 3 уровня защиты от ботов (они реализовано, но кривовато, плюс еще набрались за это время данные, нужно переделать, и походу случайно заблокировал бота Яндекса, сайт вылетел из индекса под 0).

Вот это мне интересно. А когда в туду листе стоят задачи типа "заказать статью на Etxt" или "разместить 10 статей на сайт ХХХ", то включается прокрастинация, я ее прекрасно вычисляю, но поделать с собой ничего не могу.
    А вот когда какой-нибудь скриптик написать - с удовольствием начинаю делать.

Вот вчера написал скрипт под ЖЖ - постер ссылок. Хочу попробовать одну тему. Покатит, не покатит - пофиг, зато было интересно. Такая же ситуация была с постером Авито, который так и завис в полусыром состоянии. Да к тому же Авито закрутило сильно гайки и постить практически не реально. А времени на него убил прилично.

Сейчас придет Спрут и скажет - делай, блеать, скрипты на заказ. Или продавай. Не хочу, не хочу и все. Фрилансить тоже не хочу.

Было тут еще за все это время 2 предложения через знакомых сделать сайт на заказ - но В ХУЙ МНЕ НЕ УПЕРЛИСЬ САЙТЫ НА ЗАКАЗ. Это геммор и возиться месяцами за 4-5К не хочу.

--------------

Копейки с онлайн продолжают таять и я их уже не подсчитываю даже (может 3К набегает), новые сайты не хотят подниматься. Ими заниматься надо, а я не вижу профита в первые месяцы - желание даже статистику проверять пропадает.

Охранником так и работаю, ровно 2 месяца оттарабанил. Норм, реально халявная работа, всю смену тупо сижу за ноутом. Вот оно - мое призвание, наверное.

В зал продолжаю ходить, стабильно 18 раз в неделю. Решил немного подсушить, бесит небольшой жирок на животе и никак не могу его убрать. Да и от вкусняшек не могу совсем отказаться.

--------------

Вот такая вот графомания получилась.

Планов много, у меня специальный файл "Сделать" и смотришь на него, ебашить и ебашить. А что будет сделано? Да скорее всего ни хера. Поэтому, если опять пропущу отчет, значит, все так же сижу в жопе и выбираться не собираюсь. ЗП есть, мамка кормит, че еще надо?

Поделиться этой страницей