1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Отзыв о мануале ZerocoolPro.biz

1. [Санчо Панчо]
    Напишу небольшой отзыв о мануале по продвижению и заработку на киносайтах от ZerocooL, интервью с которым можете почитать здесь.

В приват я попал, признаться, нахаляву. Что называется, по бартеру. Началось все с того, что в комментах своего же поста за сентябрь я упомянул форум по киносайтам, который меня зацепил. После чего спустя некоторое время ко мне обратился владелец - Зерокул. Указав на мой проявленный интерес к его ману и предложил следующее:

Собственно, отрабатываю. Во-первых, название "Кнопка бабло v2" - это, конечно, для привлечения внимания. Никакая это не кнопка бабло. Херачить тут надо, деньги вкладывать тоже. Но в отличии, от всяких статейников, куда меньше: 1-2 часа в день и 1500-3000 рублей в месяц трат на контент. А результаты быстрее - месяца через два-три. А что-то более-менее серьезное - от полугода.

Но! Ниша киносайтов достаточно специфична и требует особого подхода. То, что не сработает, например, на обычных статейниках, здесь вполне прокатит. И наоборот.
    Можно самому копать в этом направлении, экспериментировать, пробовать, убить год-полтора, понять что работает, а что нет. И начать делать как подобает. К тому же для того, кто хочет попробовать свои силы, есть FAQ по созданию киносайтам, где собраны самые популярные вопросы. Вкупе с форумом - ценнейшая инфа. Но полной картины все равно нет. Да и нюансов много.

А можно купить мануал и начать сразу делать так, как надо. Прикол в том, что Зеро имеет внушительный опыт (более 4х лет) и сделал кучу киносайтов, постоянно анализирует выдачу, экспериментирует. И все, что вы хотели бы проверить: "А работает ли копипаст? А если я сделаю вот так или эдак?" - все уже опробовано и сделаны выводы. Если не самим Зерокулом, то учениками. Поэтому просто остается делать так, как правильно. Не переплачивая за контент, не рыская в поисках шаблонов, модулей и хаков, не переделывая.

В этом и есть преимущество мануала - делать все четко по плану с самого начала (я лично накидал план-конспект по лекциям с основными моментами и выложил на форуме).

Но как по мне, основное - это не мануал. Хотя он и дает полное представление о том, как правильно делать. Самая соль в приватном разделе форума.

Пример из раздела Ништяки:

Это закрытый форум, где реально палятся интересные темы. Это вам не Срач или подобный, где 99% какой-то тухлятины и перемалывание костей. Те, кто был на приватных форумах или в конфах, думаю, поймут насколько разнится общение в паблике и в привате.
    Тут палятся урлы собственных сайтов и не впадлу спалить свой, потому что он ну ничем не лучше. Тут делятся своими наработками и наблюдениями. Каждый пришедший привносит что-то свое, свой опыт. Вот взял кусок текст из Дневника одного из новоприбывших:

Недавно число учеников перевалило за 100 человек. Этому посвящен целый топик, где многие делятся своими впечатлениями.

Собрано много разных фишечек. Ну и монетизация, конечно. Я много видел на Телдери киносайтов. В основном доход колебался в районе 30-50 рублей на 1К трафа, увешивая тизерами и кликандерами. У Зеро киносайты выглядят чистенько. Основная монетизация - WAP (но в белую, за которую не фильтруют). И CPM выходит что-то в районе 100-150 рублей на 1К трафа. Почувствуйте разницу, как говорится.

Если честно, я полностью доволен. А первые дни был в восторге. Реально много интересной инфы сваливается сразу.

Еще важная вещь - у Зерокула нет звездной болезни (может быть лишь пока). Зарабатываешь ты в 5 или 10 раз меньше - у него нет пафоса и самовлюбленности, что можно сплошь и рядом встретить у людей, которые хоть немного поднялись. И это круто на самом деле. Таких людей встретишь не часто. Ему реально интересно, как там получается, что сделано, какие результаты.

Кому будет полезно

На форум приходят совершенно разный люд. Кто-то с полного нуля, кто-то уже имея собственный киносайты и опыт их создания. Некоторые приходят за фишками монетизации. И каждый находит что-то свое. Если остаются вопросы, то их всегда можно задать либо на форуме, либо обратившись непосредственно к Артему в Skype (включая голосом).

P.S. Сегодня я начал заказывать тексты, на днях запускаю парочку киносайтов и начинаю наполнять. Мог бы еще месяц назад запустить, но я как всегда - мну сиськи, нахожу другие дела. Самым лучшим отзывом, естественно, будут отчеты с результатами по киносайтам. И они будут!

Если кто надумает покупать мануал + приват, то скажите, что от Санчо, получите скидку в 10%​

Поделиться этой страницей