1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Реф-доход, или как Кемеровский бомж у меня в рефералах ходил

1. [Санчо Панчо]
    Те, кто читают энтот бложик более года, наверняка знают, что я вёл раньше свой каноничный сео блог. Всё по феншую: в домене seo+[рандомное слово], писал о том, как зарегаться в Я.Вебмастере, обзоры всяческих партнерок и сервисов, продажа ссылок в ГГЛ. В итоге он мне сильно надоел и сейчас стоит в заброшенном состоянии. Продать - рука не поднимается. Всё мечтаю сделать из него сео-статейник по типу КтоНаНовенького, траст вроде есть.

Тем не менее, тот блог сильно мне помог в свое время: во-первых, развить графоманство, во-вторых, поднять копеечку за ссылки, строчку Ноликс, обзоры и даже баннеры (зацепил эту волну! даже баннер RX-промоушен висел с полгода, а вот Главмед уже пресытился говнобложиками к этому моменту). Ну а в-третьих, конечно, заработок на рефералах. Все рефы, которые есть - именно с него. Некоторые продолжают даже приносить копеечки и по сей день! Во времена безденежья реферальный доход очень хорошо выручал и позволял получать хоть какие-то деньги. Да и сейчас в отчетах мелькают небольшие суммы.

Тизернет

В начале 2010 года баловался арбитражем. Т.е. вот тизерки → слив на смс-наебалово (чтение чужих СМС, раздень друга/подругу, диеты). Всё как положено, выходил в плюс, но уже тогда мне это не нравилось. Ну и написал статью про арбитраж. Чё откуда и куда сливал, а она взяла и вышла в топ. Плюс написал обзоры разных бирж трафика. Удалось словить некоторых воннаби-арбитражников. Вот стата + самые вкусные дни заработка с рефералов:

Жаль, Тизернет не показывает стату ранее 2013 года, общая цифра где-то раза в 2-3 больше. Сейчас дохода нет.

Bodyclick

Тут скромненько, но всё равно что-то, да заработано:

WmLink

Эту говнобиржу я также рекламировал в статье про арбитраж в качестве биржи дешевого трафика, мне удавалось сливать с нее в плюс. Кому-то тоже она пришлась по вкусу:

GoGetLinks

Сам на ней продавал/покупал ссылки, поэтому реферальная ссылка часто мелькала в статьях и финстрипах. Сейчас потихоньку с 2К рублей/месяц рефский доход дошел до 300 р/месяц. Ну понятно, ссылочный доход почти всё...

Kazapa

Сделал обзор сразу после ее выхода, набрал рефов аж 110, но львиную часть дохода принес, как это водится, всего один:

ContentMonster

Тоже в свое время сделал обзор биржи контента ContentMonster одним из первых, благодаря чему успел набрать рефералов. Окупилось сторицей. Уже пару лет доход потихоньку капает и в последнее только радует. За этот месяц, например, уже +2319.58 рублей. Ну а всего вот столько:

Rookee

Рефов немного, но зато эти хоть что-то там тратили. Один даже остался живой, кто верит, что ссылки оттуда работают:

Этим летом вывел 10К рублей рефских. Небольшую часть потратил на эксперименты.

FirstVDS

Повесил их баннер у себя на блоге, сделал обзор. Но народ вообще не спешил как-то пользоваться. За все время всего трое или четверо воспользовались (почти все отвалились). Это пиздец как мало к количеству переходов. Но! Как-то в стародавние времена в аську добавился Кемеровский бомж, мы немного потрещали о своем, о вебмастерском, так как были почти в одной упряжке (сео блоггеры, хули, тогда он еще не вырос так сильно, как сейчас), и в один момент спросил меня, какой VDS порекомендую. Как я понял, он только-только начинал свои эксперименты с дорами, ну а я пользовался (и пользуюсь) фёрствдс и дал рефку. В общем, долгое время он полностью оплачивал мой хостинг. Да и на сегодняшний момент с этих реферальных оплачиваю 1 виртуальный сервер. За что говорю спасибо!

А этот блог приносит реферальный доход?

Увы, нет. Это и понятно. Реально новых бирж, партнерок или сервисов нет, а монстров знают все. Да и чтобы их набрать, нужно делать обзоры или финстрипы с фееричискими суммами, чтобы народ захотел их попробовать.
    В некоторых тематических статьях и отчетах я ставил реферальные ссылки на ИнсталлКуб, КнсКоин, еТХТ, Просперо, приглашал работать с ними и получил ноль целых, хрен десятых. Мало кто регается, а из тех, кто регается, работать с этими сайтами начинают вообще единицы. У меня пока таких нет.
    Или вот пару месяцев назад написал статью о хостинге Евробайт, которым сейчас пользуюсь и доволен. Переходов много, даже есть регистрации, но платит 50 рублей, чтобы получить 3 месяца бесплатно, каждый десятый реферал.

Да и баловство всё это. Надо привлекать крупных игроков, но у меня нет связей с ними, а они не читают всяких нищебродов, да и сами знают нужные места. Времена не те для заработка на рефералах.

Еще статьи в тему:

Как я заработал 291 116 рублей на рефералах Teasernet.com - зачетный пост от Дориана, который и вдохновил меня на написание этого.
    Доход с рефералов - по 50К в месяц с одного рефа в Адмитэд на протяжении года
    Кто-то еще писал в ридере Топсапы, но я забыл (если напомните - вставлю ссылку).

P.S. Бля, а помните, раньше эстафеты разные были, передавали там друг-другу. Кто возьмет у меня палочку... и напишет про своё рефоводство?

Поделиться этой страницей