1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Сколько-то там причин, почему я все еще нищеброд

1. [Санчо Панчо]
    Не могут все быть богатыми, успешными и знаменитыми. Это факт. Неотъемлемый факт нашей ебаной жизни и общества. Процент таких людей всегда будет мал. Процент нищебродов - огромен. Шанс, что именно ТЫ (да-да, ты, который читаешь эти строчки) поднимешься выше среднего по сути ничтожен. Он есть и нужно пробовать, конечно, но есть и немалый шанс, что рискнув, ты окажешься в долгах, подставишь не только себя, но и семью, родителей, друзей. Твои ожидания не оправдаются и ты опустишься на еще больше дно, поняв, что ты - обычный, один из серой массы, один из нас, мало для чего пригодный, лишь для тупой работы и выращивания еще парочки таких же никчемных людишек-биороботов для обеспечения следующего поколения богатых и властьимущих. Многие находят утешения и в этом, даже гордятся: "Посмотрите, какой Сережа умный, одни пятерки, в институт пойдет, а потом прямиком на завод, как и его папаша-алкоголик, а до него - его дед, до самой смерти, умер во время смены! Вот это был человек, честный, добрый, работящий!".
    Хуже всего приходится тем, кто считает себя избранным, достойным. Поначалу он кичиться, как у него все ловко получается, смотрит на остальных свысока. Но когда жизнь бьет его и показывает какое он на самом деле дерьмо, то человек ломается. Кто-то отряхивается и пробует еще, а кто-то успокаивается и принимает все так, как есть.

Те, кому повезло поднять немного деньжат почему-то свято уверены, что они теперь знают толк в этом. Удивляются, почему вокруг одни дебилы и нищеброды, пишут 10 причин, а некоторые даже целые книги, как стать богатыми. Я ведь вот добился. Вот ты, охранник, почему ты сидишь в своей будке? У тебя столько возможностей! Немедленно возьми ложку и начинай долбить стену, пусть даже 10 лет, как долбанный граф Монте-Кристо! А какой шанс, что по ту строну меня ждут элитные шлюхи и кокс, а не злой вертухай с автоматом? Ответ очевиден: пока не продолбишь - не узнаешь. Но можно ведь долбить всю свою жизнь и потратить ее на погоню за призрачной мечтой, а на выходе что? Вполне возможно и вертухай, а если девки и кокс, то как бы они уже и не нужны.

Планета Земля - это планета рабов. Люди придумывают себе фальшивые ценности, гоняются за ними, а поймав - не испытывают никакого счастья. Каждый день миллиарды людей просыпаются и идут зарабатывать эти чертовы деньги. Рабство денег - думаю этот вопрос беспокоит не только меня.​

Недавно разговаривал с водителем на скорой. Получает 12К рублей. По 8 часов 5 дней в неделю за баранкой. Иногда подрывают ночью, должен быть всегда на связи. Машины все разъебанные, постоянные ремонты, мозгоебство начальства. Молодой еще парень, чуть старше меня. Говорю: "Чувак, я вот на сайтах еще 20К в этом месяце поднял, не считая ЗП за то, что здесь просиживаю свою жопу. Не так уж и сложно!". Он кивнул и пошел дальше ремонтировать свой УАЗ. У него столько возможностей... Почему он не послушал меня? Почему не засел за комп в тот же вечер и не ввел строчку: "Как заработать в Интернете?". Или ввел и попал на Сеоспринт? Не та стена, мать ее.

Все эти: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского", "Следуй за своей мечтой" - чушь собачья, красивый слоган, не более, мотивашка для идиотов.

На одну историю успеха приходится тысячи историй неуспеха. "Он приехал в США из бедной Африки, начинал с низов и дорос до совладельца крупной компании по переработке отходов", а сколько приехали, устроились таксистами и... сдохли этими же таксистами?
    Да-да, логика нищебродов, оправдания неудачников. ОК, пробуйте, никто же не запрещает, но будьте готовы, что все пойдет далеко не так, как хотелось бы и рисовали в своих влажных мечтах. Ничто не бьет так сильно, как жизнь. Ни я, ни ты. Будь готов, удары держать и не опускать руки. Проблема в том, что не каждый этого хочет. Этой борьбы и постоянной гонки. Не каждый ловит фан от этого.

И тут подходим к тому, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, люди то все разные. У каждого свое мышление, свой опыт, свой характер, свой психотип.
    Амбициозные, деятельные люди скорее всего (при наличии определенных стечений обстоятельств) добьются своего. При этом интеллектуальный уровень редко когда коррелирует с уровнем состояния. Так что умненький и честный Сережа-отличник вполне может еле зарабатывать на хлеб, в то время, как окончивший 9 классов хитрожопый и наглый Денис замутил свой бизнес и чувствует себя в нем прекрасно.
    Есть те, кто даже если потерпят 1000 неудач, будут долбить стену ложкой. Но это единицы, остальные после первых неудач сядут на жопу и скажут: "Да и пошло оно всё, просижу спокойно 40 лет и сдохну, зато тихо и спокойно". И это не хорошо и не плохо. Глупо осуждать это. И сколько бы кто не кричал о том, чтобы я наконец перестал заниматься ерундой, сделал то-то и то-то, но нельзя стать вмиг успешным и амбициозным. Или сказать себе однажды: "Отныне я не нищеброд! Всего добьюсь!". А вот хуй! Все эти мотивационные лозунги и откровения помогут лишь тем, кто и без них все это знает и прекрасно делает.

Всегда есть те, кто стремиться побольше урвать, послаще поесть, погуще насрать, поглубже всунуть. И они будут долбить метафорической ложкой, пока не добьются или не сдохнут:
    В охране - минимум начальником смены или вообще собственный ЧОП. В офисе - дорастут до топ-мендежера. В бизнесе - будут процветать, запускать еще бизнесы. В интернете - успешно клепать сайты (хоть статейники, хоть доры, хоть сервисы). В то время как остальные (вроде меня) будут барахтаться. Я не хочу быть начальником смены или иметь свой ЧОП, это гемморно, это не для меня. Я не особо честолюбив, не амбициозен, я ищу возможности, где без особого вджобывания и мозгоебства можно было бы сидеть в своем тихом болоте. Я реально не хочу рвать волосы на жопе ради: "деньги, успех, признание, зона комфорта, выйти-выйти-выйти, фу, нищеброды, заработать-заработать-заработать, на чем еще заработать, деньги не главное, надо найти способ еще их заработать, гроб, кладбище, ...".

Если вдруг мне случай подкинет шанс быстренько подняться, то почему бы и нет? Ну, например, напишу скрипт-генератор, клепающий сайты, которые приносят траф и деньги. Или нащупую ту нишу, в которой при минимальных усилиях будет давать относительно пассивный доход. Тоже буду писать: "Деньги не главное" и "Почему вы всё еще нищеброды, уебки? Оторви свою задницу, рискни, следуй за своей мечтой, блеать! Вот я же смог!".
    А пока я все еще остаюсь нищебродиной. По-прежнему пробую разные направления. Неспешно, лениво. Без особых претензий и претенциозностей. Потому что мне нравится сам процесс. Я не хочу вылезаторства, напрягов, обязательств. Я оставляю это амбициозным, деятельным и везучим.

Я лично не готов жертвовать комфортом. Выход из зоны комфорта, бла-бла-бла. Оставьте это себе, окей?

Ответьте на вопрос: "Готовы ли Вы, ради, ну не знаю, допустим ради собственной квартиры пахать 5 лет? Отказывая себе во всем, терпя нервотрепки, холода, невзгоды, закидоны начальства". Зато будет собственная квартира. Принесёт ли она счастье, удовлетворение?

Или лучше прожить эти 5 лет не особо напрягаясь, не испытывая стрессы и депрессии, нервяки и неудобства? Занимаясь тем, что более-менее нравится, пусть и не приносит особых доходов. Каждый ответит по-разному. И для каждого это будет своя правда.

Если пьянка мешает работе, тогда может ну её... эту работу?​

Искренне Ваш, нищеброд Санчо Панчо.

Поделиться этой страницей