1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Заметки на полях #6. Малостраничники под Download 4 месяца спустя

1. [Санчо Панчо]
    Некоторым сайтам пошел 5-й месяц, некоторым скоро уже почти четыре. Подведем некоторый итог.

Сами сайты подросли:

Все 3 первых сайта - по Андроид игрушкам.

У первого сайта львиная доля трафа идет на инфомационные статьи. Как таковых скачиваний за сутки всего около сотки. Поставил Адсенс, 50-70 центов в сутки капает.

InstallCube (монетизация инсталлами)

Сюда лью тех, кто качает .exe-файлы (всего 2 файла с 2х сайтов), потому что конверт в этом случае получается неплохой.

Один из сайтов попал на метки в выдаче. Попервой я никак вообще не закрывал ссылку и не пытался скрыть. Просто воткнул сгенеренную в ПП ссылку и поставил на сайт. Т.е. даже домен-раздатчик не менял. За что быстренько поплатился:

Ну снял код, отписал им, через полдня метку сняли.
    И поехало: ставишь код - через 2-3 дня пометка; удаляешь, отписываешь Платону - снимают в течении суток. И так раз 5. В общем, игрался с ними. Причем, пофигу, можно честно писать - ставил код ПП. Не надо выдумывать и плакаться, что сайт взломали и вообще "не виноватая я, он сам пришел" (с). Последний раз пришла новая разновидность ответа:

Пиздежь! Пока не напишешь - можно ждать и месяц. А так быстренько снимают. Так что лишний раз написать Платону совсем не лишний.

Но это даже хорошо, можно поэкспериментировать. Сайт особо не жалко, трафа все равно мало.

Я уж и капчу добавил и сделал своевременную смену домена-раздатчика. Пробовал лендинги и всякие отсечения Я.Бразуера. Бесполезно.
    Тут два варианта: либо это ручная проверка, либо реально детектиться через их браузерные свистелки-перделки. Потому что робот не смог бы пройти 100% (стоит несколько слоев защиты).

Но почему у некоторых при куда большем трафике все норм (т.е. шансов, что установлен Яндекс.Бар куда больше), а тут при каких-то 30-70 хостах постоянно пометки. Я склоняюсь к ручной проверке тех сайтов, которые попали в поле зрения, т.е. спалились, тем более дешевая рабсила Толоки что только не выполняет.

Заглянул на Серч в раздел ИнсталлКуб. Там народ тоже сетует на метки. Причем Платон отписывает многим, что мол жалобы поступили от пользователей. Это, конечно же, опять ложь. Пожаловаться могут конкуренты. А юзер? Если он такой прошаренный, что знает, куда жаловаться, он не будет качать с вашего сайта.

В июне даже крупнейшие софтпорталы попали под раздачу. У меня пока неделя - полет нормальный. Вот такие дела с инсталлами.

cnsCoin (монетизация веб-подписками)

Сюда лью тех, кто качает .apk файлы, cnsCoin хорош тем, что за него пока нет санкций. На их портале реальные файлы, постоянно добавляют новые. Да и подписки копятся и могут еще долго приносить доход даже после того, как сайт загнулся.

Но, как оказалось, хорошо идут там только веб-подписки. А у меня больше половина качающих - мобильные.
    Соотношение "уники → открыто" совсем не радовало, но я не придавал значения, пока товарищ не скинул свою стату.

Резко отличается. 2 из 3, кто пришел, вводит номер проти в 1 из 5 у меня. У него как раз преимущественно траф с компа. Мобилок мало.
    Начал смотреть свои потоки и увидел, что действительно, там, где траф в основном с компа, куда бодрее всё идет. Для сравнения мои 2 потока 2-х разных сайтов:

И там и там пользователь переходит именно на тот файл, который он хочет скачать. В обоих случаях игра для Андроид, монетизировать начал в одно время, кол-во скачиваний примерно одинаково. Но в первом случае траф в основном с компа с примесью мобилок, во втором - большиство с мобилок. И точно такая ситуация с 3-м сайтом (тоже в основном мобильный траф и печальная статистика).

Причем у cnsCoins есть в потоках графа "WAP", по-умолчанию отключена, самому включить ничего нельзя. Написал в саппорт по данному вопросу. Тикет висит уже 2,5 дня без ответа. В аське тоже саппорт не появляется, на сообщения не реагируют. Охуеть техподдержка. А ведь помнится каких-то 2 месяца назад я хвалил ее...

Так что мобильный траф в cnsCoins отправлять не стоит, по сути я вхолостую гонял его. Сегодня перевел весь wap-траф на МобЛаве (технология ВапКлик, подписка в одно нажатие, без ввода номера), пока только 3 подписки и 1 отписка (без ребила даже). Если продавать подписки по 50 р., то можно выжимать еще 100-200 рублей на таком трафе. Правда большую часть возвращает (трафик бэк), хз почему. Да нельзя пользователю отдать реальный файл. Так то похуй, конечно.

Думаю попробовать мидлеты, но за них тоже наказывают. Если кто знает - подскажите ПП и какая ситуация с ними. Давно не слышно ничего, большинство партнерок, ранее бывших на слуху, либо стали закрытыми, либо закрылись.

Ссылки

Для 3-х сайтов (которые получают траф) были сделаны прогоны, после которых, собственно, и пошел траф. 4 дня назад закупил 30 ссылок в Сапе на один сайт и вчера на него наконец-то пошли первые посетители с Яндекса. Один сайт был на дропнутом домене с небольшим количеством ссылок и сразу же начал получать немного уников (который как раз монетизировал ИнсталлКуб). Все сайты без ссылок и на свежергах - в жопе. Совпадение? Не думаю.

Сижу, составляю анкор-листы для всех остальных малостраничников. Буду закупаться. Ах да, ссылки же не работают...

Поделиться этой страницей