1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Заметки на полях #7. И снова про инфобизнес

1. [Санчо Панчо]
    Складчики - отличная готовая аудитория для выжимания немножечка бабла. Хочешь 10К рублей по-быстрому? Склепай какую-нибудь херню (можно рерайт другой херни, можно даже копипаст). Залей любой "продающий одностраничник" с желто-красными буквами, громкими заявлениями и обещаниями тонн бабла вот прям через минут после покупки, а также с надоевшим до блевотины знаком 100% гарантии и манибека. И не забудь вставить свое пухлое лоснящееся от успешности щечло в тефлоновом костюмчике (sic!) или у соседской Мазды. Потом идешь на Складчик и пишешь "Посоны, смотрите, я вам очередную порцию говна принес!". И они начинают хавать его ложками, причмокивая. Повторить N-раз.

Да-да, складчики - говноеды ещё те, скупают всё подряд и несут к себе на комп, как ёбаные вороны. Это я как бывший складчик-говноед говорю. Оплачено 142 складчины, охуеть. Думаете, хоть десятая часть из приобретенного пригодилась или хоть как-то помогла? Нихуяшеньки! К счастью, переболел (тупо закончилось свободное место на винте!) и уже больше года лишь изредка захожу посмотреть, че есть. В основном, все также - куча клепающихся непонятно кому и зачем инфокурсов, начиная от "Как правильно вытереть жопу левой рукой, не запачкав яйца", заканчивая "Волновой анализ на Форекс, учитывая ваш психотип". Причем вполне возможно первый курс дороже и запишутся на него больше.

А вот пример, как срубить полляма на этих самых складчиках: Кейс пассивного заработка на простых одностраничниках 2015

Некий Barklaus занимается темой одностраничников под Download. Наделал 26 мини-сайтов (сайты, откровенно говоря, неплохие и выглядят шикарно, ну по крайней мере те 2, что он палил в качестве примера), получил траф в 2К хостов/сутки и начал поднимать на инсталлах да подписках по 2К рублей/сутки (100 хостов = 100 рублей) и теперь хочет поделиться этим со всеми желающими. Но за 4 000 рублёв с носа.

Поначалу я был в ужасе - записалось 169 человек! Это всё потенциальные конкуренты. Места хватит всем и бла-бла-бла. Но мы то с вами знаем...
    Почитав внимательно ветку, можно увидеть много вопросов типа: "Я нихуя не умею, смогу ли я зарабатывать"? Естественно, дорогуша! Разобраться не трудно, стоит лишь захотеть. И ведь правда, он же не врет! Да вот только с багажом знаний не прет, а они вообще тут с улицы пришли. Учитывая текующую ситуацию с одностраничниками прогорят многие, как пить дать!

Скорее всего у самого Барклауса из 26 сайтов выстрелило 3-5. Остальные болтаются по 20-50 хостов. Именно так обычно и бывает.

Я не участвовал, но есть знакомый, который купил в надежде на что-то ценное и, возможно, новое. И знаете, что они получили?

• Прошлый кейс, который бесплатно и без СМС валяется в паблике, с незначительными изменениями.
    • Парсер прямого эфира Яндекса (переделанный или созданный по образу и подобию БЕСПЛАТНЫЙ Колян). Да и какого хера делать сайты под тренд, который завтра может умрет, спрогнозировать число посетителей нельзя? Не понимать. Скорее всего для "раздувания и значимости" сделано.
    • Прокладку Always для слива трафа. Причем закодированную, с привязкой к конкретному домену. Забанится - идем к автору и выпрашиваем заново перепривязать.
    • Обучение как сделать РИП шаблона. Если в первой теме он задвигал, чтобы заказывали уник дизайн по $$20-30, то тут уже учит пиздить у конкурентов. За счет этого типа увеличивается время создания сайта и экономятся средства. Спалил тему, блеать.
    • Спамилка для Zennoposter (причем базу каждый должен собрать себе сам, идите нахуй). Также из продвижения предлагается использовать SapeWizard

Что могу сказать - Бакланус молодец. Не то, чтобы я завидую (да какого черта, завидую, конечно), но срубить полляма вот так вот за раз - это уметь надо. Получили всё то, что было обещано, не придраться.

К тому же, после выдачи мануала вообще появились сообщения о том, что неплохо бы словарь терминов прибавить, я в этом вашем SEO не понимаю или вопросы о том, как запустить парсер тайтлов. Тут совсем от сердца отлегает. Как всегда - делать будут единицы. Нет, наверняка, многие попробуют. 1, 2, может даже 3 сайта сделают. А потом сольются все равно. Это же работать надо, разбираться, что-то анализировать, выискивать нужные проги, потом с шаблоном замутки, хостинги, да домены, фильтры и ссылки эти. Это только с виду "Да ты ведь ничего не делаешь, сидишь целый день за ящиком этим, порнуху смотришь". А я может быть ищу интересные ролики, чтобы добавить к себе на адалт-сайт! Работаю!

А вот и первые отзывы подоспели (напомню - прошло чуть более 3х месяцев, хотя первый результат по заверениям через 2 месяца):

Еще идеи для инфобизнеса

Ну или как интересный пример. На том же Складчике есть около 5 авторских курсов по Таиланду. Человек поехал в Тай и решил срубить деньжат. Рассказывает ровно всё то, что можно найти на каком-нибудь бложике бесплатно, но за деньги. А вопросы обычно и не меняются. Как быть с визой, где покупать билеты, где снимать комнаты, что по ценам, ну и т.д.

Кто-то из тех ребят еще при первой подобной складчине сказал: "А что, идея - уехать в Тай и вещать за деньги как там живется". Не такая уж и плохая идея, раз есть спрос. Порой очень жалею, что я не инфобизнесмен в душе.

Поделиться этой страницей