1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Зерокул - кидала, или Кнопка Бабло v2 Кинотрафик скачать бесплатно

1. [Санчо Панчо]
    Все бабы - шлюхи, все инфобизнесмены - гниды, гниль и пиздаболы (c)​

На днях выяснилось, что Зерокул кинул меня на несколько тысяч рублей. Люди сказали, что от меня, а выплат мне не последовало. Спалил чисто случайно. На все вопросы: "Что за хуйня, Зеро?", он что-то вяло бормотал, отнекивался, хрю-му. Вся суть и сущность инфопиздаболов. Поэтому решено было закруглятся с этой затянувшейся клоунадой.

Еще вчера отписался на форуме, но он подумал, что я шучу:

Весь этот форс кинодолбоеба, его говномануала и тухлого форума был затеян ради пары десятков тысяч рублей, которые мне совсем не лишние. Все цифры о доходах, что мол с малостраничнков что-то зарабатываю - туфта, я тупо их рисовал. Просто хотелось немного покрасоваться, рефов набрать, но не вышло... Сейчас еле хватает на гречку и гмошный соевый соус. Я хотел немного денег. Я бы и блог продал с удовольствием, если бы кто захотел купить его за 30-40К рублей. Но таких дебилов не найдется, увы.
    А тут подвернулось удачное предложение с отчислениями. И плевать на тех, кто купит и получит какашку. Обуть лоха - это нормально, я считаю. Да-да, все кто купили мануал - лохи, мне вас не жалко.

Первого взгляда на мануал было достаточно, чтобы сказать: "Что за туфту ты впариваешь? Как это может стоить 10К рублей?". Мануал - это сбор копипаста, пересказанного своими словами. Просто набор банальнейших истин о том, что нужно выбрать движок ДЛЕ, начать наполнять, используя инфу с Кинопоиска и базу Мунволков. Учит рипать шаблоны чужих сайтов, ставить ломаный двиг, искать молодые сайты и парсить с них контент, пока он не проиндексировался. Главная фишка всея мануала, между прочем. Всё! Больше ничего интересного нет!

Самое забавное началось, когда кто-то недавно спалил так называемую "революционную методику Зерокула" и вынес это на обсуждение http://zerocoolpro.biz/forum/threads/v-chem-prikol.1366/.

Тема начала активно обсуждаться и потереть её было бы очень подозрительно. Зато начались смешные отмазки и отписки с фейковых аккаунтов, принадлежащих сами догадайтесь кому. Ну и естественно быстренько в бан отправили такого ретивого борцуна за правду. А вот сообщение в этой же теме от реального пользователя, который лишился привата за несколько неосторожных слов в адрес "гуру", а сейчас вообще забанен:

Ну и народ начал что-то подозревать, не совсем же тупые:

Факт редактирования сообщений в угодную сторону тоже не новы:

Много отписок на форуме в стиле: "Не нашел ничего нового для себя в мануале, но надежды на приват, общение". Типа это самое ценное.

Хах, приват, общение... Знаете что из себя представляет? 3,5 человека (из которых один Зеро, и один нанятый им за копейки тот самый Роман) отписывают и создают хоть какую-то видимость подвижек. Но в основном читать и нечего. Более 30 созданных дневников заканчиваются первой записью. Зеро предлагал мне наполнить несколько, типа ты же блогер, все дела. Но я же не копирайтер. Да и предложил копейки. Нахуй, пусть сам с этим мучается.

Много тех, кто через 3-5 месяцев спрашивает - где же траф, где обещанный успех? "3 месяца делаю все четко по мануалу, уже вложил более 20К рублей, а траф на уровне 100 хостов" - стандартная ситуация. На что Зеро начинает обычную песню: "Ты делал тут не так, тут не так. Попотей еще 3 месяца, потрать еще 20К на контент, если и тогда результатов не будет, то тогда уж будем думать почему что у тебя не так". Т.е. он даже не смотрит, может домен взяли с плохой историей, может оптимизации на сайте нет толковой или переспам. Ему похуй.

Не уделяет время в скайпе неделями, отнекиваясь, что занят. А какого хуя брал на обучение и обещал, спрашивается?

Соответственно, все эти сообщения, потерты, а пользователи забанены. Это то, что я успевал закринить. Боюсь представить, сколько возмущений и кинутых всего было!

Кстати, с помощью подставного фейка Зерокул впаривает доп. услуги, но выполнять обязательства не спешит:

Фейк всегда может испариться. Для вида можно и забанить. Другого создать - меньше минуты.
    Нет никаких успешных учеников. С 300-500К в месяц. Влажные мечты Зерокула, не более.

Сам Зерокуй - это скорее теоретик. Он много пиздит, как и все инфобизнесмены, вместо того, чтобы клепать новые и новые киносайты. А зачем их делать, если это приносит куда меньше денег, чем йоба-обучение. Зато лазает по выдаче и смотрит, кто и что придумал. Потом несет это с важным видом на форум под соусом откровений, блять!

Сам имеет около десятка киносайтов (да-да, всё-таки имеет). Но в основном до 1К трафа в сутки. Лишь один чуть более 5К, но выстрелил лишь недавно и тащит всего 1 страница . Охуеть какой успешный киносайтоклепатель. Зато если кто-то вдруг начинает получать немного трафа - все лавры приписывает только себе. Хотя там может быть сделано вопреки его "мануалу". Потом берет на вооружения опыт учеников и выдает за свой.

Какой-никакой опыт у Зерокула есть, конечно. Но этот же опыт вы приобретете, если сами сделает пару-тройку киносайтов. Потом можете сами обучать других за 10К!

Спрут правильно говорил: "Показывай свои результаты. Заебал кормить нас информацией из вторых рук". Но что я покажу, если учитель сам в говне и по сути ничего не шарит в этом деле? Да и не собирался я ничего делать. На самом деле я думал в точности как Спрут и мысленно соглашался. Но пелена небольшой кучки денег, полученных от процента с продаж, застилала глаза и мне приходилось пытаться опровергать его доводы.

Ниша очень нестабильна. Сегодня 10К трафа, завтра 50 уников. РКН не дремлет. Правообладатели могут предъявить иск на лям и более, так что всю жизнь можно пахать на выплату этого долга. По сути дрочишься-дрочишься, борешься с ветряными мельницами, а выхлоп сомнителен. К тому же нет никакой белой монетизации. Либо ты ебешь пользователей в жопу кликандерами, подписками и самовоспроизводящимся видео с рекламой, либо довольствуйся 30 рублями с 1К трафа.

То что я делал - это полная хуйня. Я продался. Я заебал вас Зерокулом и попытками впарить мануал. Я выдумывал цифры и интервью ради пары десяток тысяч. Сам понимал, что это полное дно, но так уж вышло. В общем, наебалово кругом. Никому нельзя верить. На этой печальной ноте решено закрыть блог, чтобы дальше не скатываться в говно.

Также сливаю мануал и всю инфу из привата, чтобы больше никто не покупался на этот развод под названием "Кнопка Бабло v2 Кинотрафик" от очередного инфопетушка Zerocool:

http://rghost.ru/792WQHJsc

Пароль стандартный.

От така хуйня, малята. Ну а я умываю руки. Адьёс, амигос!

Поделиться этой страницей