1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | Зерокул - кидала, или Кнопка Бабло v2 Кинотрафик скачать бесплатно

1. [Санчо Панчо]
    Все бабы - шлюхи, все инфобизнесмены - гниды, гниль и пиздаболы (c)​

На днях выяснилось, что Зерокул кинул меня на несколько тысяч рублей. Люди сказали, что от меня, а выплат мне не последовало. Спалил чисто случайно. На все вопросы: "Что за хуйня, Зеро?", он что-то вяло бормотал, отнекивался, хрю-му. Вся суть и сущность инфопиздаболов. Поэтому решено было закруглятся с этой затянувшейся клоунадой.

Еще вчера отписался на форуме, но он подумал, что я шучу:

Весь этот форс кинодолбоеба, его говномануала и тухлого форума был затеян ради пары десятков тысяч рублей, которые мне совсем не лишние. Все цифры о доходах, что мол с малостраничнков что-то зарабатываю - туфта, я тупо их рисовал. Просто хотелось немного покрасоваться, рефов набрать, но не вышло... Сейчас еле хватает на гречку и гмошный соевый соус. Я хотел немного денег. Я бы и блог продал с удовольствием, если бы кто захотел купить его за 30-40К рублей. Но таких дебилов не найдется, увы.
    А тут подвернулось удачное предложение с отчислениями. И плевать на тех, кто купит и получит какашку. Обуть лоха - это нормально, я считаю. Да-да, все кто купили мануал - лохи, мне вас не жалко.

Первого взгляда на мануал было достаточно, чтобы сказать: "Что за туфту ты впариваешь? Как это может стоить 10К рублей?". Мануал - это сбор копипаста, пересказанного своими словами. Просто набор банальнейших истин о том, что нужно выбрать движок ДЛЕ, начать наполнять, используя инфу с Кинопоиска и базу Мунволков. Учит рипать шаблоны чужих сайтов, ставить ломаный двиг, искать молодые сайты и парсить с них контент, пока он не проиндексировался. Главная фишка всея мануала, между прочем. Всё! Больше ничего интересного нет!

Самое забавное началось, когда кто-то недавно спалил так называемую "революционную методику Зерокула" и вынес это на обсуждение http://zerocoolpro.biz/forum/threads/v-chem-prikol.1366/.

Тема начала активно обсуждаться и потереть её было бы очень подозрительно. Зато начались смешные отмазки и отписки с фейковых аккаунтов, принадлежащих сами догадайтесь кому. Ну и естественно быстренько в бан отправили такого ретивого борцуна за правду. А вот сообщение в этой же теме от реального пользователя, который лишился привата за несколько неосторожных слов в адрес "гуру", а сейчас вообще забанен:

Ну и народ начал что-то подозревать, не совсем же тупые:

Факт редактирования сообщений в угодную сторону тоже не новы:

Много отписок на форуме в стиле: "Не нашел ничего нового для себя в мануале, но надежды на приват, общение". Типа это самое ценное.

Хах, приват, общение... Знаете что из себя представляет? 3,5 человека (из которых один Зеро, и один нанятый им за копейки тот самый Роман) отписывают и создают хоть какую-то видимость подвижек. Но в основном читать и нечего. Более 30 созданных дневников заканчиваются первой записью. Зеро предлагал мне наполнить несколько, типа ты же блогер, все дела. Но я же не копирайтер. Да и предложил копейки. Нахуй, пусть сам с этим мучается.

Много тех, кто через 3-5 месяцев спрашивает - где же траф, где обещанный успех? "3 месяца делаю все четко по мануалу, уже вложил более 20К рублей, а траф на уровне 100 хостов" - стандартная ситуация. На что Зеро начинает обычную песню: "Ты делал тут не так, тут не так. Попотей еще 3 месяца, потрать еще 20К на контент, если и тогда результатов не будет, то тогда уж будем думать почему что у тебя не так". Т.е. он даже не смотрит, может домен взяли с плохой историей, может оптимизации на сайте нет толковой или переспам. Ему похуй.

Не уделяет время в скайпе неделями, отнекиваясь, что занят. А какого хуя брал на обучение и обещал, спрашивается?

Соответственно, все эти сообщения, потерты, а пользователи забанены. Это то, что я успевал закринить. Боюсь представить, сколько возмущений и кинутых всего было!

Кстати, с помощью подставного фейка Зерокул впаривает доп. услуги, но выполнять обязательства не спешит:

Фейк всегда может испариться. Для вида можно и забанить. Другого создать - меньше минуты.
    Нет никаких успешных учеников. С 300-500К в месяц. Влажные мечты Зерокула, не более.

Сам Зерокуй - это скорее теоретик. Он много пиздит, как и все инфобизнесмены, вместо того, чтобы клепать новые и новые киносайты. А зачем их делать, если это приносит куда меньше денег, чем йоба-обучение. Зато лазает по выдаче и смотрит, кто и что придумал. Потом несет это с важным видом на форум под соусом откровений, блять!

Сам имеет около десятка киносайтов (да-да, всё-таки имеет). Но в основном до 1К трафа в сутки. Лишь один чуть более 5К, но выстрелил лишь недавно и тащит всего 1 страница . Охуеть какой успешный киносайтоклепатель. Зато если кто-то вдруг начинает получать немного трафа - все лавры приписывает только себе. Хотя там может быть сделано вопреки его "мануалу". Потом берет на вооружения опыт учеников и выдает за свой.

Какой-никакой опыт у Зерокула есть, конечно. Но этот же опыт вы приобретете, если сами сделает пару-тройку киносайтов. Потом можете сами обучать других за 10К!

Спрут правильно говорил: "Показывай свои результаты. Заебал кормить нас информацией из вторых рук". Но что я покажу, если учитель сам в говне и по сути ничего не шарит в этом деле? Да и не собирался я ничего делать. На самом деле я думал в точности как Спрут и мысленно соглашался. Но пелена небольшой кучки денег, полученных от процента с продаж, застилала глаза и мне приходилось пытаться опровергать его доводы.

Ниша очень нестабильна. Сегодня 10К трафа, завтра 50 уников. РКН не дремлет. Правообладатели могут предъявить иск на лям и более, так что всю жизнь можно пахать на выплату этого долга. По сути дрочишься-дрочишься, борешься с ветряными мельницами, а выхлоп сомнителен. К тому же нет никакой белой монетизации. Либо ты ебешь пользователей в жопу кликандерами, подписками и самовоспроизводящимся видео с рекламой, либо довольствуйся 30 рублями с 1К трафа.

То что я делал - это полная хуйня. Я продался. Я заебал вас Зерокулом и попытками впарить мануал. Я выдумывал цифры и интервью ради пары десяток тысяч. Сам понимал, что это полное дно, но так уж вышло. В общем, наебалово кругом. Никому нельзя верить. На этой печальной ноте решено закрыть блог, чтобы дальше не скатываться в говно.

Также сливаю мануал и всю инфу из привата, чтобы больше никто не покупался на этот развод под названием "Кнопка Бабло v2 Кинотрафик" от очередного инфопетушка Zerocool:

http://rghost.ru/792WQHJsc

Пароль стандартный.

От така хуйня, малята. Ну а я умываю руки. Адьёс, амигос!

Поделиться этой страницей