1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | Биг «Виктор Цой» Дуглас vs Санчо «Ленивый» Панчо

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Привет друзья, не мог пройти мимо холивара, который начали оба «именитых» блогера (которые скоро появятся у меня в Вебмастерской Рунета), и который продолжает бурлить в Чане.

Все произошло совсем недавно, можно сказать «брэйкин ньюс». Биг Дуги написал два поста — 1 про бесплатный скрипт (я установил себе кстати), а второй — мотивационный. Я не спрашиваю какого хрена такой богачъ тратит свое мультидрагоценное время на прописание общеизвестных истин. Ответ понятен итак — монстр инфобиза готовит свой новый товар к продаже, связи с этим наполняет свой блог контентом мотивационого свойства.
    Так вот , в конце чудесного поста был пассаж про охраника, в будке которого проведен интернет.
    Почему он проехался по Санче, который сидит себе спокойно в своей будке охранника и фигачит скрипты и сайты ? Я думаю без особого какого то зла, просто случайно попался под руку.
    Но Санчо принял это близко к сердцу, и моментом разрядился постом в ответку.
    Такая вот получилась классовая война. Верхи и низы скрестили шпаги, а в чане это смачно комментируют.

У меня затекла нога из-за неудобной позы, поэтому буду краток и лягу обратно в постель.

2Дуглас: Не стоит недооценивать сидящих в будке охранников. История знает немало примеров как они становились кровожадными вождями революций, а после респектабельными премьер-министрами. Ты же сам с чего то начинал, и не стоит обзывать людей «нищеёбами» только из-за того что денег у них не очень много.
    Но про край пропасти и голод ты верно сказал. Только это позволяет глянуть на биз под правильным углом и предпринять решительные действия.

2Санчо: Не надо настраивать себя на пораженческий лад. Просто твой «великий траф» ещё не пришел . Не исключено что из-за неправильных приоритетов он прийдет к тебе не так быстро. Но он обязательно прийдет. Этот пост Дуги написал вовсе не про тебя, как бы не странным было совпадение про охранника и интернет в кабинке. Он написал это про другого долбоеба-охранника с интернетом. А ты на верном пути, и держись его. У тебя все получиться, и притом достаточно скоро, судя по твоим недавним продвижениям

Мое маленькое резюме , мотивационное так сказать.

У каждого человека свой путь! И каждый идет этим путем к своему большому трафу.

Поделиться этой страницей