1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | История о первом трафе. Продолжение!

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Привет друзья, с вами Сео Анаша с продолжением предыдущего поста. Дело в том что в блог я пишу перед сном, когда все дела сделаны. Вчера меня так вырубило,что я еле успел дописать «продолжение следует»:)

Итак, буду завершать мой рассказ.
    К моменту появления у меня первого, крохотного, трафа, а с ним и денег, я был знатнейший теоретик. Я, блять, читал все блоги. Читал все форумы. Читал все курсы. Читал вообщем всё и везде.
    Но, блять, у меня не было трафа и пиздец. Мои наивные попытки загенерить дорвеи с учетом всех описанных в форумах рекомендаций (часто взаимоисключающие) приводили к тому что я тратил кучу времени и делал 2 или 3 дорвея. Естественно на выходе получал кучу потраченных нервов и времени, и залупу вместо профита.
    (Зато я раскачивал свой аккаунт на тематических форумах.) Так продолжалось довольно долго, пока мне в руки не попалась одна мутная говно-схемка от одного блогодорвейщика. Обставлено было все очень грамотно, мол такое мегапаливо. На самом деле, как я сейчас понимаю, чел просто хотел набить рефок на сервисы, которые пиарил в мануале. Кроме того — просто пробить что там есть, в этой нише.

Сам мануал был нехитр. Надо было хуярить руками весь производственный цикл. Его простота импонировала мне, с учетом того что я уже полгода был сео-теоретиком, и не получил ни монеты за все это время (Зато вкладывался дохера: тизерки-хуизерки и прочий шлак. Коллеги даже подумали что я залез в какую то финансовую пирамиду.) Я не мог понять одного — почему я всё знаю, но у меня нет нихера. Ни трафа,ни профита.
    Вообщем схемка была моей последней надеждой. Я принялся с энтузиазмом! Спамил руками как ненормальный. Потратил на это дело кучу времени и сил. Я просто заебался, скажу честно.
    Но когда на пятый день я увидел опять залупу в стате — я просто ахуел. Как так!!! Вот это поворот! Это был ноябрь по моему. Почти год я впитывал в себя всю информацию, какую мне мог дать Сёрч с Маулом,а на выходе получил пустую стату. И даже секретный, верняковый ман разбился о скалы неудач.

И я сдался. Я забил на сео, хотя до этого стабильно пару часов в день уделял ему. Я просто устал. Странно, что как только я решил для себя на время подзабросить интернет-заработок,я в течении одного-двух дней забыл о нём нахуй. Воспоминания о нем вызывали только дрожь. Я мыслил так «Ничего, отдохну месяцок,а потом с новыми силами.». Н внутренний голос мне говорил что это пиздец,и ни о каком возвращении быть не может.

Так прошло довольно много времени,больше месяца, как наступил Новый Год. Не помню зачем я залез на свой кошелек Вебмани. Я был пьян, и поступки были нелогичны. Но я не поверил своим глазам. На балансе было 200 или 300 рублей!!!
    Оказалось с той мутной схемки я схватил пару подписок,и партнерка аккуратно мне начисляла мои скромные заработки.
    Эти 200 рублей мне были ценее чем 2000 заработанных на офф работе. Ведь это первые деньги с Интернета. На следующий день я сел за комп и начал работать. Больше я это дело не забрасывал.

Вообщем первые какие то адекватные деньги я заработал только ещё через год (даже больше). Но это уже другая история [​IMG]

Поделиться этой страницей