1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | Навеяно Дугласом… Что нынче рулит!

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Последний мотивационный пост нашего Виктора Цоя не остался мною незамеченным.
    По сему было предпринято решение немного попиарится за счет «громких имен», и хоть Биг Дуга итак кандидат в мои «Персоналии Вебмастерской Рунета», я решил обсудить те тренды, которые благородный гуру вынес общественности, а так же всячески дополнить и расширить.

Для начала выложу тоже несколько собственных фоток с деньгами, и пусть не с сумкой набитой ватой набитой баксами, но зато относительно свеженькими.

Рис.1 Вот Зима 2015

Ну так вот. Речь у Большого Дуги шла о трендах и способах монетизации.Конечно очень приятно что веб-подписки ещё работают, и прочую инфу под грифом «годно». Но я заметил один занимательный факт.
    Почему то все способы монетизации таким или иным образом касались работы с партнерками — будь то вап,файловыми и даже CPA.
    Понятное дело что таким фрицам как Биг «Виктор Цой» Дуглас, любая партнерка побежит навстречу,высунув язык, и предложит персональные рейты.
    Но обычных вебмастеров, а тем более начинающих ждут всё те же пороки, все та же гниль,шейв,холд. И от этого не то что не застрахован никто ,а с этим придется считаться, ориентироваться на это. И даже все супер офигенные, белейшие СРА в той или иной степени глумятся над траферами. Но не будем об этом…
    Так как я итак сильно затянул свой короткий пост, предлагаю быстро пройти по рабочим схемам грамотной монетизации трафика, о которых вам не расскажут даже такие альтруисты как Дуглас.

1) Трафик для крупных корпоративных порталов, для административных государственных ресурсов и прочих крупных капиталистов. Такими могут быть например интернет ресурсы Sony или Сургутнефтегаза.
    Вы даже не представляете какие бюджеты корпоративные монстры выделяют на развитие и продвижение своих ресурсов. Адмитад сосёт писю.
    Другое дело что там уже присосались «сеошники» с костюмах и на гелендвагенах. Сео-схемы у них не очень то и сложно сочиненные . А они и не вдаются! Число паразитов растет с каждым днем, кормится на этом, при этом даже не зная что значит «уник» или «внутренняя оптимизация». Сдали отчет и заебись. З.п стабильно 300 к в месяц,а под Новый Год — полмиллиона. И в жопу инвестирование! В жопу сео! В жопу всю эту науку… Знакомства,тачки,телки,виски,хаты…
    Мой вердикт: годно!

2) Монетизация собственным решением. Мой самый любимый вид монетизации. Кто из тусы был пободрее, сделали собственное решение довольно давно. Таковым может быть инфокурс по какой нибудь женской болезни, либо какие то услуги. сервисы. Самые высокие ребиллы, никакого шейва. Простая арифметика и полная прозрачность. Собственным решением может оказаться да практически все что угодно, любой скрипт с прикрученной формой оплаты.
    Мой вердикт: годно!

3) Гемблинг и беттинг. Наверное про этот интереснейший трафик все молчат, что бы не вводить никого в искушение.
    Ненормальные,закидывающие на депозит по 5 к баксов, которых трусит при виде знакомых мерцающих огней и звуков, разве они перевелись? Нет! Гемблинг это одна из, а скорее самая прибыльная ниша в интернете.
    Мой вердикт: годно.

4) Даунлоад на бандлы. Почему то люди, имеющие даунлоад стоят перед выбором — либо серая схема монетизация посредством подписок , либо — черные инсталлы. А ведь бандлы такая во всех смыслах ебучая вещь, проходит мимо чисто по не знанию.
    Это такое дополнение к браузеру, которое загрузив раз, ты будешь получать трафик здесь и сейчас перманентно.
    Мой вердикт: годно.

На сегодня пока всё, возможно будет продолжение.

Поделиться этой страницей